Forex profitable trade
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex profitable trade
    Forex members hm forex me profitable krna chaty hain.
    Magr hmy malum ni k kis trade me profit hy tu koi dost help.kr dy k sb sy zeyda profitable trade kis chez me hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex profitable trade

    G Han dear AP ny sai kha Hy ye bhit hi acha business Hy or profit Wala business Hy ham is me kam.kar kybacha profit hasil Kar sakty Hy ham ko acha kam.karna hoga taky Gam acha kammkar skay
    • #3 Collapse

      Re: Forex profitable trade

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Zaheer-Hussain پيغام ديکھيے
      Forex members hm forex me profitable krna chaty hain.
      Magr hmy malum ni k kis trade me profit hy tu koi dost help.kr dy k sb sy zeyda profitable trade kis chez me hy
      yup brother forex proftable trading ham jbi kr skte hai jb ham learning hogi hamare hpas or hame trading ka tajarba hoga to ham kafi achi earning kr skte hai lekin agr hame pas trading ki knoweldge nh hai or na hi hamare pas experience hai to ham trading bh sahi se nh kr skte or hame phr loss ho jata hai trading ke man thing hai ke ap jb tk trading na kren jb tk apke pas balance acha na ho q ke trading ke liye balance acha hona nbht zaruri hai jb apke pas zyada balance hoga to pake loss hone ke trading me chances kam honge to first increase bonus and then trading
      • #4 Collapse

        Re: Forex profitable trade

        forex business world mein jitne bhi business Hain UN Sab Mein Se best business hai Forex Ek Aisa business hai jismein ham log low investment ke sath hi profit Hasil kar sakte hain Kyunki Forex Mein profit Hasil karne ki koi limit Nahin Hai ham log Jitna Chahe profit Hasil kar sakte hain Forex Mein kam karne ke liye Humko Hamesha Soch Samajh Kar Aur ahtiyat Ke Sath kam karna chahie Agar Ham acche tarike se trading kar lete hain to ham log capital se bahut jyada earning Hasil kar sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: Forex profitable trade

          Forex trading aik profitable business platform hy
          • #6 Collapse

            Re: Forex profitable trade

            Hamen forex main sirf currencies for hi achcha se achcha profit hasil ho sakta hai agar Ham gold and silver rate lagaenge to is Mela ho sakta hai isliye hamen chahie ki hamen shiv trading hi karni chahie jitna jyada humse friend in kar lenge hamare liye itna jyada benefits hai aur hamesha acche se acche profit kaise kar sakte hain isase hamle hamen chahie ki hamen form mein hamesha jyada se jyada hardworking karne chahie jitna jyada hamari hardworking Ho Gaya main to nahin jyada ismein acche se profit hasil kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex profitable trade

              Assalamu Alaikum dear Forex member aapki baat bilkul theek hai Forex trading Ek bahut hi profitable business hai lekin Humne Aise apne liye profitable tab hi bana sakte hain Jab ismein mehnat aur Lagan ke sath hardworking karte hain aur Forex trading ke rules ko follow karti hui hai apne experience or knowledge mein increase Karte Hain aur ham Forex form per jitni learning aur information Hasil Karke Apne kam ko proper tarike se complete karne ki koshish Karte Hain itna hi Hamen Forex trading ke Business mein experience Hasil Hota Hai aur Hamen Achcha weekly bonus bhi Hasil Hota Hai jisse ham MT 4 per trading kar ke Achcha profit earn kar sakte hain aur Forex trading Ke business Mein kamyabi Hasil kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex profitable trade

                Forex main profitable trade karne ke liye hamen apne mind ko fresh rakhna chahie aur Forex Mein apna jyada time invest karna chahie Ham jitna jyada Forex Mein apna time invest karenge hamen utna hi acchi tarah Se kamyabi Hasil ho sakti hai
                • #9 Collapse

                  Re: Forex profitable trade

                  Je forex bhut hi acha business hai or profit hazaron lakhon k taddad mai de rha hai is mai experience huna zrori hai take ham mehnt kr k agy bhar skky or pese kam skky is platform se is business mai agar loss huta hai tu sirf apny beakli ki waja se baki ni huta
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex profitable trade

                    Assalam o alaikum my dear forex friends me apko profitable trade k bary me btaon ga me apko btana chahta hn ham trading me profit jesy hasil kr sakty hn profit hasil krny k liey apny analysis ko achabkrna hoga hamara analysis us wakt achabhonsakta jb hamain practice kr k experience hasil ho chuka hobga
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex profitable trade

                      yah baat to confirm hai ki yah Pakistan forex4you page hai na isliye kafi Sara prapt kar sakte hain kyunki agar mein Paisa bhi lagate Hain to vah mein double karke deta hai aur ISI tarah gram Park kanpur explain per kam karte raho mujhe main usko
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex profitable trade

                        Ye bat tu confirm hy ke mehnat men kammyabi hy ager jo insan menat karta hy uski ko kamyabi milti hy hum is trade pe bht se paise lagate hen aur wese bhi bht sara kaam karte hen jobke hamen koi na koi faeda hota hy isiliye hamen isper kam karna chahye aur ise hamen bht sara faeda hoga kion menat karne se hii kuch na kuch millta hy soo mehnat men azmat hy sab ko mehnat se kam karna chahye aur aur apni tayaari bhi cmpleet karnii chahye
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex profitable trade

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Zaheer-Hussain پيغام ديکھيے
                          Forex members hm forex me profitable krna chaty hain.
                          Magr hmy malum ni k kis trade me profit hy tu koi dost help.kr dy k sb sy zeyda profitable trade kis chez me hy
                          Dear member Ham Forex Mein profitable trade tabhi kar sakte hain Jab hamare pass knowledge bhi bahut Achcha Hoga aur ham market ko bahut hi acche entrypoint ke sath trade Karenge To Ham Ek Achcha banafa bhi Hasil kar sakte hain aur Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain lekin iske liye Hamen mehnat bahut Karni Hogi tabhi Ham ismein kamyabi Hasil kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex profitable trade

                            Assalamu Alaikum friends

                            Main ummid Karta Hun ki aap thik Honge or forexko injoy kar rahe Honge....

                            Ji bilkul friends Sach Sach profitable business hai aur aap ismein ki Kami kar sakte hain lekin uske liye aapko friends ko proper time Dena hoga aur aapko ismein experience Hasil karna vah kya experience tetari Hamesha Achcha prapt nahin kar sakta hai isliye Jyada Se Jyada Express Hasil Karen aur Jyada Se Jyada profit injoy Karen Allah Hafiz
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex profitable trade

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: MAqib پيغام ديکھيے
                              yah baat to confirm hai ki yah Pakistan forex4you page hai na isliye kafi Sara prapt kar sakte hain kyunki agar mein Paisa bhi lagate Hain to vah mein double karke deta hai aur ISI tarah gram Park kanpur explain per kam karte raho mujhe main usko

                              Trading main profit trade lagany kay leye ap ko cheye kay pehlay analysis karian. fundamental or technical dunu ko karain. phir money management kar kay ap trade lagain gy tu pphir us kay bad ap ki trade ap ko profit day gi or ap ko loss kay chances kam ho jaty hain lekikn yad rahky apni trade ko sahi se manage karain or phir sahi se trend line ko follow karian gy tu ap ko loss nahi ho ga.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X