Pak Forex forum mein Hamen Apne Waqt ki Kadar Karni chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pak Forex forum mein Hamen Apne Waqt ki Kadar Karni chahie
    Pak Forex forum Mein Hamen Apne Waqt ki Kadar Karni chahie agar humne Aise Mein achi kamyabi Hasil Karna Hai To Hamen Har Hal Apne target ko complete karna hoga Waqt Ke mutabik Apne kam ko pura karna hoga tab hi jakar Ham ismein Acha result hasal kar Sakenge mehnat karne se hi kamyabi milati hai agar mehnat Nahin Karenge to kabhi bhi kamyabi Aas nahin kar Sakenge aur na hi Kabhi Aise Koi fayda hassil kar sakega isiliye jitna bhi ho Apne target ko Har Hal complete Banaya aur mehnat Karen Waqt ki Kadar Karen Jo log Waqt ki Kadar Karke kam karte hain wo Apne target ko Har Hal complete karte hain Kyunki Waqt Ke mutabik Kiya Gaya kam Bade Aaram ke sath complete kar lete hain usmein koi bhi tension Nahin Hoti isiliye bagair mehnat koi bhi kamyabi Hasil Nahin Hoti
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pak Forex forum mein Hamen Apne Waqt ki Kadar Karni chahie

    hamy is mai daily he kam karna chahey agar hum aobe life main free hain to hamy apny time ko west nahe karna chahey hamy is main full time kam karna chahye hum din main be kam kar sakty hai or hum is main rat main be kam kar sakty hai market 24 ganty he open rahte hain hamy kam karny ky har aik asol ko pora karna chahey
    Last edited by ; 18-09-2020, 09:17 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Pak Forex forum mein Hamen Apne Waqt ki Kadar Karni chahie

      hamain forum m ain practice karni ho gi ab hi hum run karein gay uar forum main apnin life ko best bbana skaty hain so hamain wawqt ki kadr karni chahye is k bary main learn kar k hi hum sucss hon gay tab hi hum ach aeanr karny k kabil hon gay aur forum main practic karni ho gi tab hi hum achy say trader ban sakty hain tab hi hum sucess hon gay aur forum main knowldge acha ho g ab hi hum achy say trader ban sakty hain ta hi hum sucsful trader ban sakty hain but hamain planing karni ho gi a k earn karien gay
      • #4 Collapse

        Re: Pak Forex forum mein Hamen Apne Waqt ki Kadar Karni chahie

        G Han agar Ham is me APny waqat ky sat is m ekam karty rhay gy yo ham acha Kam Kar skaty Hy ham ko chaiye ky ham waqat kybsatt kam.kary or achi mhenat sy kammkary
        • #5 Collapse

          Re: Pak Forex forum mein Hamen Apne Waqt ki Kadar Karni chahie

          Assalamoalaikum dear forex member

          G han pk forex main humy apny waqat ki Kadar krni chaye aur humy chaye k jb b forex ko time dy us main dil laga kr mehnat sy kam kren ta k humy acha knowledge hasil ho aur hum kamyab ho shokria....
          • #6 Collapse

            Re: Pak Forex forum mein Hamen Apne Waqt ki Kadar Karni chahie

            Forex trading mein ho ya pass Forex forum me aapka time aapke liye bahut jyada important hai aur kimati hai isliye Apne time co-invest Karen aur time table ko 1 schedule banaenge kis time aapane form per post karni hai aur kis time aapane Apne real account demo account mein trading karni hai isliye aap apne time management acchi banaen aur Jitna ho sakta hai aap apna time form khode Kyunki form ko aap Jitna Jyada time Denge forum aapko reward main utna hi Achcha balance aur bonus Dekhi isliye Forex Mein sabse kimti things aapka Apna time hai Kyunki Forex ko aap apna time Denge to Fir tabhi 4S aapko reward Mein Achcha bonus aur Achcha profit Degi isliye time management course Ek Ho time co-invest Karen Taki form se aap Achcha reward Hasil kar sake
            • #7 Collapse

              Re: Pak Forex forum mein Hamen Apne Waqt ki Kadar Karni chahie

              dear friend ap na bilkul theak kaha ha k apko apnay waqt ki kadr krni chayay sur apko apna time zaya naen krna chayay aur forex ko ziada sa ziada time dena chayay keun k agr ap forex ko ziada time dy kr forex k baray mn knowledge aur experience gain kr k trading kren gfy to ap forex trading sa achhi earning hasil kr sktay hn
              • #8 Collapse

                Re: Pak Forex forum mein Hamen Apne Waqt ki Kadar Karni chahie

                Iss forum per hme wqt ki qadar krni chahiye esa mauqa bar bar nhi milta isi liye hme mehnat se kaam krna chahiye learning hasil kren knowledge hasil kren experience hasil kren apne kaam pe focus kren ese mauqy baar baar nhi milty
                • #9 Collapse

                  Re: Pak Forex forum mein Hamen Apne Waqt ki Kadar Karni chahie

                  G forex members agr hmy life me success hasil krni tu hmy life me time ko importantce deni chaey q k isk bgair kmyabi mumkin ni forex fourm ik bhot acha platefourm hy jahan hm daily 50post target mukml kr k weekly acha bones hasil kr skty.
                  Hmy chaey hm apny kam ko utilities krin life ko successful bnain
                  • #10 Collapse

                    Re: Pak Forex forum mein Hamen Apne Waqt ki Kadar Karni chahie

                    jee han dear ap ne bilkul sahi kaha forex main or forum pakistan main hmen waqtki kadar karni chahiye hmen iss mian apna dialy ka ziyada se ziyada waqt iss main sarf karna chahiye hum iss mian apna jitna time spend karen gy humiss mian utna he ziyada faida hoga or hum iss mian phir aik acha profit gian kar saken gy trading ki soorat mian hmen chhiey k humapna aik time table creat karen or apna trading karny k waqt wirf trading karen or posting k waqt hmen sirf or srif posting he karni chahiye tabhi hum iss busenss mian kamyaab ho sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Pak Forex forum mein Hamen Apne Waqt ki Kadar Karni chahie

                      jee han dear ap ne bilkul sahi kaha forex main or forum pakistan main hmen waqtki kadar karni chahiye hmen iss mian apna dialy ka ziyada se ziyada waqt iss main sarf karna chahiye hum iss mian apna jitna time spend karen gy humiss mian utna he ziyada faida hoga or hum iss mian phir aik acha profit gian kar saken gy trading ki soorat mian hmen chhiey k humapna aik time table creat karen or apna trading karny k waqt wirf trading karen or posting k waqt hmen sirf or srif posting he karni chahiye tabhi hum iss busenss mian kamyaab ho sakty hain agr humiss mian apna time spend nai katy khali hum iss man apni money he invest karty hain to apko phir iss mian loss he ka samna karna ho ga hmari asal iss mian jo investment hai who sirf time ha hai iss liye ziyada se ziyada time ko iiss main spend karen yahoo apki asal invest hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Pak Forex forum mein Hamen Apne Waqt ki Kadar Karni chahie

                        Jeera Forex mein agar kam Karna Hai To Hamen Apne Waqt ki Hamesha Kadar Karni Hogi acchi baat per kam karna Hamare liye Achcha program hota hai Ham Sabhi Forex Mein Apne acchi Tarah Se management se Ham Forex ke rules Ke mutabik Jab Ham Apne Bhakt ki Hamesha Kadar Karte Hain Uske mutabik Hamesha plan banate hain to Hamara target acchi posting karne ka pura complete Hota Hai Is Tarah Mein chahie Yahan per daily basis per posting karne ka target almost complete Karen Jab Ham complete kar lenge to hamare liye kamyabi bahut Aasan Hogi isliye main chahie Apna target achieved karte hue posting Mein Hamesha quality Yad Karen Is Tarah Hamara takat bhi complete ho jaega
                        • #13 Collapse

                          Re: Pak Forex forum mein Hamen Apne Waqt ki Kadar Karni chahie

                          Aise Mein achi kamyabi Hasil Karna Hai To Hamen Har Hal Apne goal ko whole karna hoga Waqt Ke mutabik Apne kam ko pura karna hoga tab hello jakar Ham ismein Acha end result hasal kar Sakenge mehnat karne se hello kamyabi milati hai agar mehnat Nahin Karenge to kabhi bhi kamyabi Aas nahin kar Sakenge aur na hi Kabhi Aise Koi fayda hassil kar sakega isiliye jitna bhi ho Apne goal ko Har Hal entire Banaya aur mehnat Karen Waqt ki Kadar Karen Jo log Waqt ki Kadar Karke kam karte hain wo Apne goal ko Har Hal whole karte hain Kyunki Waqt Ke mutabik Kiya Gaya kam Bade Aaram ke sath entire kar lete hain usmein koi bhi anxiety Nahin Hoti isiliye bagair mehnat koi bhi kamyabi Hasil Nahin Hoti predominant apnin lifestyles ko first-rate bbana skaty hain so hamain wawqt ki kadr karni chahye is okay bary essential analyze kar okay hello hum sucss hon homosexual tab hello hum ach aeanr karny okay kabil hon homosexual aur discussion board principal practic karni ho gi tab hello hum achy say dealer ban sakty hain tab hello hum sucess hon homosexual aur discussion board most important knowldge acha ho g ab hello hum achy say dealer ban sakty hain ta hello hum sucsful dealer ban sakty hain however hamain planing karni ho gi a ok earn karien homosexual
                          • #14 Collapse

                            Re: Pak Forex forum mein Hamen Apne Waqt ki Kadar Karni chahie

                            Forex forum mien business mien humy appina waqt ki kadar karni chahie hum forex business mien jitne ziyada hardworking ak sath work kera gy humy is business mien utna ziyada profit hasil hoga humy is mien chahiya ka hum forex business mein ziyada sy ziyada mehnat ka sath work kera gy humy is business mien utna ziyada profit hasil hoga.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Pak Forex forum mein Hamen Apne Waqt ki Kadar Karni chahie

                              Aapane Sahi Kaha Hamen Yahan per Apne time ki Kadar Karni chahie Aur mehnat Ke Sath Apna Kam karna chahie mehnat ke sath Apna Kam Karne Mein Hamara bahut hi advantage hai so Ham Sab Ko Apne time per Apna Kam karna hoga Aur mehnat Ke Sath Apna Kam Karke kamyabi Hasil karne ki koshish Karna Hogi Jo Banda Yahan Par Apne time par kaam karta hai vah Kamyab Hota Hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X