Balance low per trade nhe krni chahiye???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Balance low per trade nhe krni chahiye???
    Hii dears Agr forex trading k lye balance low ho to mere khyal me trade start nh krni chahiye...ku k is se apko koi experience nh gain hoga aur profit ki ratio bhe bhtt km hogii
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Balance low per trade nhe krni chahiye???

    Aapke Baat Sahi Hai Kya Hamen ismein proper tarike se work karna chahie Jo log bhi proper tarike se work Karte Hain vah Log Jarur Kamyab Ho Jaate Hain aur jo log proper tarike Se Kam Nahin karte unke liye kamyabi Hasil karna bahut hi Mushkil ho jata hai isliye Hamesha koshish Karenge Jyada Se Jyada mehnat Karen Jo Log Mohabbat Karte Hain vah Log Jarur kamyabi hote hain aur jo log mehnat Nahin Karte unke liye kamyabi Hasil karna bahut Mushkil ho jata hai isliye Hamesha proper tarike se varg Karen aur mehnat se kam Karen Jo log Bhi mehnat Karte Hain vah Log Jarur kamyabi Hote Hain aur jo log mehnat Nahin Karte unke liye kamyabi Hasil karna bahut hi Mushkil ho jata hai trading ke liye Aapke Hain Kaun ke andar balance bhi depend Karta Hai Ek Baat Aur bhi hai ki Hamen Hamesha race ka Apne account mookambike Lena chahie bahut se log Aise Hote Hain Jo overtrading karte hain aur bahut jyada risk Lete Hain aur Mukt live trade per bahut hi jyada lot size ka istemal Karte Hain Jab Ham Hain Sar Karte Hain To Hamen lost to Samna karna padta hai vah Is Tarah Se a ki Jab Ham vo training Karte Hain usmein Hamare account ke pass hone ke bahut hi jyada chance Hote Hain isliye koshish Karenge Hamesha proper tarike se work Karen aur Jyada Se Jyada mehnat Karen Jo log mehnat Karte Hain vah Log Jarur kamyabi hote hain aur jo log mehnat Nahin Karte unke liye kamyabi Hasil karna bahut hi Mushkil Hota Hai isliye Hamesha koshish Karenge proper tarike se varg Karen aur Jyada Se Jyada mehnat se kam Karen Taki Ham kamyabi Hasil kar sake Hain
    • #3 Collapse

      Re: Balance low per trade nhe krni chahiye???

      اصل پيغام ارسال کردہ از: mohsinzafar پيغام ديکھيے
      Hii dears Agr forex trading k lye balance low ho to mere khyal me trade start nh krni chahiye...ku k is se apko koi experience nh gain hoga aur profit ki ratio bhe bhtt km hogii
      Hi dear friend forex training ke liye banners low Ho to trade mein nahin karni chahie aapane baat to bilkul theek ki hai kyunki is main aapko experience nahin aaega aur profect ki bhi bahut kam hogi lekin har time to low nahin hoga Na to Kya bata do teen minut ke liye low ho to koshish karni chahie Inshallah hai kya koshish sahi sab chij se Puri hoti hai aur aap training Karen marketing banking sabkam sikhane sahi aate Hain tension wala koshish karenge aur agar gana suna hoga to aapki baat bilkul theek hai
      • #4 Collapse

        Re: Balance low per trade nhe krni chahiye???

        Sab se pehli baat to ye ha k forex me low balance se trade open he nahi hota. agar belfarz kisi k paas itna balance ha k wo 0.01 ki trade open kar he leta ha to usko chaheye k support ya resistance level k elawa kahee bhi trade open na karay.
        • #5 Collapse

          Re: Balance low per trade nhe krni chahiye???

          g Mohabbat Karte Hain vah Log Jarur kamyabi hote hain aur jo log mehnat Nahin Karte unke liye kamyabi Hasil karna bahut Mushkil ho jata hai isliye Hamesha proper tarike se varg Karen aur mehnat se kam Karen Jo log Bhi mehnat Karte Hain vah Log Jarur kamyabi Hote Hain aur jo log mehnat Nahin Karte unke liye kamyabi Hasil karna bahut hi Mushkil ho jata hai trading ke liye Aapke Hain Kaun ke andar balance bhi depend Karta Hai Ek Baat Aur bhi hai ki Hamen Hamesha race ka Apne account mookambike Lena chahie bahut se log Aise Hote Hain Jo overtrading karte hain aur bahut jyada risk Lete Hain aur Mukt live trade per bahut hi jyada lot size ka istemal Karte Hain Jab Ham Hain Sar Karte
          • #6 Collapse

            Re: Balance low per trade nhe krni chahiye???

            Ji han bilkul Agar Hamara balance bilkul Lo Ho To Hamen apni trade ko ignore karna chahie Kyunki kam balance per Hamen trade open Nahin karne chahie Kyunki kam balance Bhi Agar Ham Apne trade open Karenge To Hamen or se ulta nuksan hi Hasil Hoga Ham or se Kuchh Bhi Paida Hans nahin kar Sakenge isiliye jitna bhi ho Hamen low balance per Kabhi work nahin karna chahie sabse pahle Hamen Apne bonus balance ko Behtar se behtar banana Hoga Agar Hamara bonus beta Hoga To Ham Achcha result Halka Sakenge Agar Hamara bonus Achcha Nahin Hoga To Hamen kabhi bhi achcha profit Hasil Nahin ho sakega aur na hi Ham Kabhi or Se Achcha ji han bilkul Agar Hamara balance bilkul Lo Ho To Hamen apni trade ko ignore karna chahie Kyunki kam balance per Hamen trade open Nahin karne chahie Kyunki kam balance Bhi Agar Ham Apne trade open Karenge To Hamen or se ulta nuksan hi Hasil Hoga Ham or se Kuchh Bhi Paida Hans nahin kar Sakenge isiliye jitna bhi ho Hamen low balance per Kabhi work nahin karna chahie sabse pahle Hamen Apne bonus balance ko Behtar se behtar banana Hoga Agar Hamara bonus beta Hoga To Ham Achcha result Halka Sakenge Agar Hamara bonus Achcha Nahin Hoga To Hamen kabhi bhi achcha profit Hasil Nahin ho sakega aur na hi Ham Kabhi or Se Achcha fayda
            • #7 Collapse

              Re: Balance low per trade nhe krni chahiye???

              dear forex markeet bahut he big markeet honay ki wajha say ham is markeet main jub enter hona cahhtay hain to usk liye hamko is main aik achay strong acount ki bhi zarurat hoty hay jisk ilawa agar ham is markeet main account ko strong nai akrtay hain to hamara account aik adh stoplose k hit ho janay say he hamko markeeet say out kar sakta hay jisk baad ham is markeet main kaam karnay k kabil nai rehtay hain is liye mairay khyal say hamko is makreet main jub tak hamaray pass aik acha account nai hay hamin is markeet main kisi bhi surat main koi aisa deceioun nai laina chaye jis say hamain is main kaam karnay ka koi faida nai hota hay.
              • #8 Collapse

                Re: Balance low per trade nhe krni chahiye???

                G hn dear ap ny sai kaha hy ham ko chahiye k 3rd St. in the kitchen is the same year that I have been in the kitchen is agar hamara bouns kam hy to ham ko chahiye Khan thread na lagy
                • #9 Collapse

                  Re: Balance low per trade nhe krni chahiye???

                  Agar aapka balance Lo Hai To Kabhi Bhi Bar Bar trade open na Karen Kyunki agar aap log balance ke sath trading Jari Rakhenge to aapke account ke watch hone ke chance pure Hain isliye aapko chahie ki log balance ke sath kabhi bhi trading na Karen trading Ko Chhod De aur kya Dobara aapka balance Itna Ho Jaaye ki aap aasani se training kar sake to aap Dobara chat kar den kam balance ke sath trading Kabhi Bhi Na Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Balance low per trade nhe krni chahiye???

                    Absolutely right apke baat thek hai agr humra balance low hai to hum trade kry gay to account wash ho jaye ga is leya low balance pe trade nahi krni chahya humsha apny account mein enough dollars rakhy taky ap ke trade agr lose mein chali be jaye ap ko zeyda lose na ho our apka account wash mein na jaye trend ke sath chaly trend ke khalaf trading na kry
                    • #11 Collapse

                      Re: Balance low per trade nhe krni chahiye???

                      Assalamu Alaikum dear Forex members ummid karta hun ki aap sab log khairiyat se Honge aapane bilkul theek Kaha Hai Jab tak Hamara balance Lo Hai Hamen trade Nahin Karni chahie Hamen posting Karni chahie jab tak Hamara balance Jyada Na Ho Jab Hamara balance jyada ho jaaye tab Ham trade lagakar profit Hasil kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Balance low per trade nhe krni chahiye???

                        Assalamu Alaikum dear members Umeed karta hun Sab khairiyat se Honge aap Logon Ko Main Ek Baat Kahana chahta hun Ki Hai trading main sabse Ahmedabad yah hai ki agar aapka budget kam hai tu aapko kabhi bhi trading Nahin Karni chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Balance low per trade nhe krni chahiye???

                          Ji aapane bilkul sahi kaha Forex online business hai jismein agar balance lo hai to hamen trade nahin lagani chahie kyunki agar ham use per trade lagate Hain to ho sakta hai ham lose mein chalen jaen isliye hamen train lagate hue apna balance ko check karnalazmy hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Balance low per trade nhe krni chahiye???

                            dear dosto jb ap pakistan forex forum pr kaam kr kay bonus hasil karain aur agar woh bonus 100 dollars se neechay ho tu iss low balance pr trade na karain kiyun kay forex ki market
                            mai achanak koi boht teez movement ap kay account ko completely wash out kr skti hai waisy recomended balance jo ap kay account mai hona chai woh 1000 dollars hain lakin kam iz kam
                            100 dollars se apna forex ka career start karin
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Balance low per trade nhe krni chahiye???

                              G haan, kam balance py trade laga tou skty hain lykin lagana nahi chahiye, q k agr howa tou bacha kucha maal b chala jaega, agar ap pir b chahty hain k ap k account me balance kam ho or trade lagana chaho tou pir kam sy kam lot use karein jou hai hamary oas 0.01 tab ja k ap ka trade set hojaega

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X