Forex mein success hasil karni hai to honestly work r apne work or concentrate krn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mein success hasil karni hai to honestly work r apne work or concentrate krn
    forex mein successful karne ke liye hamen honestly work karne ki bahut jyada jarurat hoti hai forex mein Ham cheating bilkul bhi nahin kar sakte Agar Ham cheating Seva karte hain kafi pesh karte hain to Surat mein hamara account band ho sakta hai aur isliye Agar Ham forex mein success hasil karna chahte hain to sabse important fact yah hai ki hamen apne ko khush rakhna chahie jitna jyada Mera kaun se hoga utna acche tarike se Ham apna trading work start kar sakenge Agar hamara account safe nahin hai agar hamara account ban ho sakta hai.. to fir Ham apna work nahin kar sakte isiliye forex mein agar success karni hai to hard work Karen aur regular tarike se work Karen jitna jyada Ham regular honge utna acche tarike se Ham information hasil karenge aur trading main bhi kamyabi hasil karenge p
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mein success hasil karni hai to honestly work r apne work or concentrate kr

    Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men agar honesty se kam karen gey tu zaroor acha reward zaroor milta hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir apnay time ko adjust karen aur daily base pe 8 se 10 hours zaroor forex trading men kam karen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen lekin jo log forex trading ko easy letey hen woh jaldi nakam ho jatay hen
    • #3 Collapse

      Re: Forex mein success hasil karni hai to honestly work r apne work or concentrate kr

      ji han bilkul agar Ham Forex mein Kamyab Hona chahti hai to hamen apna Kam imaandari ke sath karna chahie hamen kam karte hue kabhi bhi lalach nahin Karni chahie aur trading karte hue hamen kabhi bhi overconfidence hokar trade Nahin Karni chahie agar Ham market mein overconfidence hokar trading karte Hain to is se Ham market ko samajhte Nahin hai Ham aise hi to ke paar trading Karti hai jiski wajah se hamen bahut jyada lock ho jata haiisiliye ek Kamyab trading Forex trading karte hue kabhi bhi jaldbaji nahin karta hai kyunki vah janta hai ki jaldbaji ka bahut jyada nuksan hota hai to hamen bhi trading karte hue kabhi bhi jaldbaji nahin Karni chahie balki hamen ek proper tarike se apni trading co jari rakhna chahie sake Ham ismein achcha mara fasla karte rahen aur ambe trading karte hue jyada munafa Kabhi lalach Nahin Karna chahie is se bhi hamen bahut jyada las ho jata hai shukriya
      • #4 Collapse

        Re: Forex mein success hasil karni hai to honestly work r apne work or concentrate kr

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Ahsan888 پيغام ديکھيے
        forex mein successful karne ke liye hamen honestly work karne ki bahut jyada jarurat hoti hai forex mein Ham cheating bilkul bhi nahin kar sakte Agar Ham cheating Seva karte hain kafi pesh karte hain to Surat mein hamara account band ho sakta hai aur isliye Agar Ham forex mein success hasil karna chahte hain to sabse important fact yah hai ki hamen apne ko khush rakhna chahie jitna jyada Mera kaun se hoga utna acche tarike se Ham apna trading work start kar sakenge Agar hamara account safe nahin hai agar hamara account ban ho sakta hai.. to fir Ham apna work nahin kar sakte isiliye forex mein agar success karni hai to hard work Karen aur regular tarike se work Karen jitna jyada Ham regular honge utna acche tarike se Ham information hasil karenge aur trading main bhi kamyabi hasil karenge p
        Desr forex friend pal firex forim ler wahi member fayada air kamayabi hasil karte he jo member daily base per firum oer apni posts ke limot ko pori karte he aur jitni mauare posts kare ge utni he zauada bi us hmbe hasil ho sake ge
        • #5 Collapse

          Re: Forex mein success hasil karni hai to honestly work r apne work or concentrate kr

          Agar Ham ismein imaandari ke sath kam Karte Hain To Hamen kamyabi Jarur mil Jaati Hai Hamen ismein quality wala kam karna chahie aur Hamen struggle par focus karna chahie Forex Ek bahut bada business hai Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain aur ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Hamen market Mein mehnat Karni Hogi ya Ek Aisa business Hai Jo Kabhi khatm Nahin ho sakta Aur Is per mehnat karne wale log hi Kamyab Hote Hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex mein success hasil karni hai to honestly work r apne work or concentrate kr

            Gee haan forex mein humain kaam honestly kerna chahyea kyun kay iss kaam mein cheating nahin chalty aur aisa kernay per humara account bann ho jata hai agar kamyabi chahtay hen tu phir apnay time ko adjust karen aur daily base pe 8 se 10 hours zaroor forex trading men kam karen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen lekin jo log forex trading ko easy letey hen woh jaldi nakam ho jatay hain aur forex sae kuch bhi hasil nahin ker saktay hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex mein success hasil karni hai to honestly work r apne work or concentrate kr

              Assalam o Alikum... Hm jb bi koi kaam keg toh honestly kry... Emaandari sy kaam krna bht zrori ha...cheating krny sy jo faida hota wo bht km time k liy hota but uska nuqsaan zda hota.. Dandi nhi marni chaiye apny time aor experience ko achy sy use ma la kr zda sy zda mehnat kryn.. Bemani krny waly kbi kamyaab nhi hoty... Wo nakaam rehtty hamesha.. Apny knowledge ko achy sy dosron k sath bi share kry.. Aor khud honestly kaam kry aor profit hasil kry
              • #8 Collapse

                Re: Forex mein success hasil karni hai to honestly work r apne work or concentrate kr

                Forex Apne kam ko full concentration ke sath aur knowledge ke sath perform karna chahie aur daily apni targets ko pura karna chahie Jitna Jyada aap hardworking karte hain aur Forex trading ko sikhate Hue Apne kaam ko karyon karte hain itna hi aapko fayda Milta Hai Hamesha struggle Karte Raha Karen Jyada Se Jyada information on Knowledge ke sath Apne kam ko perform Kiya Karen
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mein success hasil karni hai to honestly work r apne work or concentrate kr

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Ahsan888 پيغام ديکھيے
                  forex mein successful karne ke liye hamen honestly work karne ki bahut jyada jarurat hoti hai forex mein Ham cheating bilkul bhi nahin kar sakte Agar Ham cheating Seva karte hain kafi pesh karte hain to Surat mein hamara account band ho sakta hai aur isliye Agar Ham forex mein success hasil karna chahte hain to sabse important fact yah hai ki hamen apne ko khush rakhna chahie jitna jyada Mera kaun se hoga utna acche tarike se Ham apna trading work start kar sakenge Agar hamara account safe nahin hai agar hamara account ban ho sakta hai.. to fir Ham apna work nahin kar sakte isiliye forex mein agar success karni hai to hard work Karen aur regular tarike se work Karen jitna jyada Ham regular honge utna acche tarike se Ham information hasil karenge aur trading main bhi kamyabi hasil karenge p
                  Good jnab Aapna bhot Achi bat ki ha Aghar logo forex market ma kamkarta hato unko chi khay Manit our Hamit sa Kam karta Raha our zida sa zida achi experience hasil Kar na chi ha

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X