Forex main ham kese successful ho skte Han......?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex main ham kese successful ho skte Han......?

    forex mein good working sy he hm kamioyab ho sakty hain yeh ak online busineesss main jis main bhut say trader kam kar k prfit kama rhay hai is k bary main jitna experience ho ga utna hi humry leye best rahy ga experiencs aur skills ko behter bannate hain toh is se haumain kamiyabi zaror milti hai is me humare kamiybi ke chances barh jate ahin.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex main ham kese successful ho skte Han......?

      assalamu alaikum remember you prefer song jaise kya Prabhu jante Hain ki Pakistan forex online international property business Hai ismein mein kam karne ke liye jaruri hai kya hamen ladki sath kam karega ham log kamyab hona chahte Hain to karte hue kam karna chahiis program pahle ka target incomplete karenge to Ham nikal Gaye achcha bonus kar sakte hain agar aap log achcha profit hasil karna chahta hai to Koi chahie kya complete Karen sar agar aapko karte haiagar Ham bhi Kam Hai Apna chahte Hain to nahin chahie Kya Mera ke sath kam Karen Taki Ham kanya pucha Gaya properties kar sake Jo log main raat karte hain abhi kaniya per agar Ham bhi mehnat karenge to Ham kamyab honge aur chuka tha sar kar sakenge hamen chahie kya mat chhod Kar barabar Kare hamen chahie ki mujhe chor Kar ke barabar karenge itna achcha hoga
      • #18 Collapse

        Re: Forex main ham kese successful ho skte Han......?

        forex mein hum mehnat sy he kamiyab ho sakty hain n order to aisa bhi ho sakta hay keh market ap k pending order ko hit karay aur reverse ho jaye, to aisi sorat will ap ko pahlay say stop loss aur carry income bhi laga layna chahiyay ta keh agar market bounce karay to help koi big loss na ho.
        • #19 Collapse

          Re: Forex main ham kese successful ho skte Han......?

          Agar kisi bhi chij Mein hamen kamyabi hasil Karni hoti hai to use ke liye jaruri hai ki hamen Dil lagakar mehnat karna Hoti Hai ISI Tarah Agar forex main bhi mehnat se kam karenge to hamen easily success milegi isliye hamen forex ko successful banana hoga Kyunki job forex Mein hamen success milegi to use se Hamari earning bhi bahut acchi ho jayegi iske liye hamen din Raat mehnat karne ki jarurat hai hamen main Aisi technique ko use karna hoga Jaise ham acchi quality ka work kar payenge aur bonus bhi shandar hasil kar payenge
          • #20 Collapse

            Re: Forex main ham kese successful ho skte Han......?

            forex ma hume successful hone ke liye forex ko zyada se zyada time dena ho ga din raat mehnat kerna ho gi jetna ap ke pass knoewledge ho ga itni hi zyda earning ap ko milti jye gi ap ko iss main proper workiong ker ke hi achi earning mil sakti hi aur experience ko barhane ke liye hum ko ziada se ziada learning karnee hoge aur learning ke lye hame ziada se ziada waqt forex trading ko dena chahiye
            • #21 Collapse

              Re: Forex main ham kese successful ho skte Han......?

              achi learning he humien achi earning dyti hy aap forex kai liye experience,skills hasil karte hain to winning chance zyada ha dosto aager aap sub forex kai liye experience and skills hasil karte hein to winnign chance zyada hote hein aap ki trading profit percentage increase hojati hai aap logo ka
              :1f60e: 𝙂 𝙖 𝙈 𝙚 𝙍 :1f60e:
              • #22 Collapse

                Re: Forex main ham kese successful ho skte Han......?

                forum py kamiyabii good experience syhe milti hy ap mujha batoww ga ager pamm trader hamari sari money ko lose kaar da too people ka kon zimdaar hoo ga kya broker zimmama daar ho ga uss ka star kar skaty hy hum ko s par dill lga kar km karn chey par hum Firewood we par kam yab ho sakty hy hum ko will be par kam kaerty time is often a dehn rakna chey
                 
                • #23 Collapse

                  Re: Forex main ham kese successful ho skte Han......?

                  Dear friend forex me successful hona ha to aisa kam karo aur aise tarike ke sath kam karo ke apko bohat acha result mil jaye trading karni hogi taakay aap se jo mistakes hoon un mistakes ko aap theek kar sakain aur phir ek din aap expert trader ban jayengay.
                   
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex main ham kese successful ho skte Han......?

                    Production Mein Ham Sath Hote Agar MS Ne acchi tarike se kamyabi Hasil Karen Jo log ismein Chhatri Kaise kamyabi Hasil karna chahte hain bolo Jarur kamyabi hote hain Kyunki chalo Kshetra ke sawal Karte Hain vah Log amazing kamyabi Hasil Kale kurte pajame kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen Iqbal khawar karna chahie aur acchi tarike se baat karna chahie Agar message se baat nahin Karenge To Ham Kabhi Nahin kar sakte isliye sabse behtreen Tarika nahin hai kya message kaise karen Karen
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex main ham kese successful ho skte Han......?

                      forex trading mein agar hamen kamyabi Hasil karni hai to hamen planning karna hoga or experience or knowledge ko jyada karna hoga kyunki is ne Jo experience or knowledge Karol hai vah ek read ki haddi ka hai agar ham log forex trading main har bar trading experience aasan karne mein kamyab Ho jaate Hain to hamare liye kamyabi Hasil karna Koi mushkil kam Na hoga isliye hamen har bar FIR aur knowledge ko improve karna hoga Taki ham log kha liya abhi per kamyabi Hasil kar sakte hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex main ham kese successful ho skte Han......?

                        forex main aagar humain successful hona hai to es kay liye humain forex main zyada say zyada apnay work pay focus kurna ho gaa humain es main achaay say apna kaam kurna ho gaa jub hum es maain apna kam achay say kuray gay or apna best day gay to humain asani say kmyabi bhi gain ho jay giii to es liye humain es maain successful honay kay liye acha kaam jari rukhna chahiye or mehnat say apnaay kam pay focus kurna chahiye
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex main ham kese successful ho skte Han......?

                          Aisa kuch bhi ni.agr ap mehnat se kam lo ge.tu forex ap ko hero bna de gi.Lakin ap forex ko time ni do ge.tu ye ap ko auto pe peche chorh de gi.waise bhi ye Dunya ka asol he.Jo mehnat se kam leta he.Wo hamesha kamyab hota he
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex main ham kese successful ho skte Han......?

                            A.O.A
                            Dear Friend umeed krta hun k ap khriyat sa hun gain ....
                            Pakistan Forex forum ma ap zada say zada posting kr k or apni post ko informative bana kr or apna zada say zada time forex ko da kr ap successful ho skta hain...
                            Q k Forex ko investment k lia ap ka passy nh chahiya Forex ke investment ap ka time ha ap jitna zada time forex ko dain gain ap ke zada sa zada investment ho gi or jb ap ke investment zada ho gi to ap ak successfull person's ma sa hun gain...
                            Thank You...*
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex main ham kese successful ho skte Han......?

                              assalamu alaikum for its members agar aap forex business mein kamyab Hona chahte Hain to aapko chahie ki aap per pahle is business mein Apna knowledge aur Apna experience increased Karen kyunki is business mein Aapki kamyabi aapke pass acche knowledge ki buniyad per hi milegi aapke pass jitna jyada knowledge hoga aur aapke pass jitni acchi information hogi aur achcha experience hoga tab hi ap is business mein acchi earning kar sakte hain to isliye sab members ko chahie ke pahle learning Karen uske bad earning Karen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex main ham kese successful ho skte Han......?

                                Forex mein hum kasay successful ho saktay hai bohat acha swal Kiya aap nay forex mein aap ko successful honay ka Lia mehnat Karni chahiy àcha knowledge or experience hasal Kar ka kaam karna chaiy forex ka rules follow Kar ka kaam karna chaiy tab aap Acha Kaam Kar ka kamyabi hasal Kar saktay hai agar aap forex trading mein Acha experience hasal nhi kray gay or mehnat nhi krtay tu aap ko nakaami hoti hai iss Lia aap ko forex ka related hi Kaam Karna chaiy tab aap successful hotay hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X