Over trading na kren please
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Over trading na kren please

    Assalamu Alaikum dear friends sab khairiyat se Honge
    Jo log forex trading men over trading kartay hen unn ka account jaldi wash ho jata hey iss liay jo log daily profit ka target set karen aur phir agar jaldi apna profit ka target poora kar letey hen tu phir mazeed profit k lalach men over trading nah karen kiun k next trade men loss bhi ho jata hey iss liay profit zaiya bhi ho sakta hey
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Over trading na kren please

      jee haan over trading sy avoid karen forex main sekhte hain or smjh kr kam krte hain or experience hasil krte hai to hamain success milti hai. aap ko ap ki success k bohat hi qareeb le jate han aap bht kam time me bht zada succeed ho jate ho.jitni mehnat krenge tu hamen trading k doran koi msla nhi hoga aur ham sath sath practice krenge tu ham apni trading ko profit able bana sakhte hen
      • #18 Collapse

        Re: Over trading na kren please

        Over trading lalach ki nishani hain or Trading mai 80 % logo ka loss srif or srif lalach ki waja sy hee hota hain . Over trading paiso ki lalach hain . Is liay less investment par 1 time over trade kar k apna loss karwa layty hain or forex ko blame kar k give up kar dyty hain or forex trading achi opportunity apni galtiyo ki waja sy kho dyty hain
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Over trading na kren please

          jee haan over trading nuksaan ki wjha banti hy experience gain krenge to apko utna hi profit earn hoga or wining chances bhi utne hi ada honge.ap k winning chance ziyada hoty haia ur iss main ap aram sy trade kr k earn kr sakty hai Forex ek best business ahi dunia ka bhi develop hojate hain forex me kam krte krte to ap ki trading profitable hosakti hai without loss!!!profit k chances phir barh jate hain!

          اب آن لائن

          Working...
          X