Be serious in trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Be serious in trading
    Pak Forex forum ke andar aap Logon Ko chahie ki just just aap log jo hai is Forum ke andar Forex trading kar Leta jo hai vah post Karega aap log Forex trading care related Boss Karte Hain Tujhe ki aap log bahut Achcha benefit Mar sakte hain ya just or unjust aap Logon ki hardwork mehnat uske liye pad band karta hai ki aap Log Kitne conscious hokar isko sakte hain.
    Agar aap log jo isko conscious hokar aur serious hokar sikhenge to Jitna block bahut Achcha benefit kha sakte hain ya just aur just aap log jo hai Chand Dinon mein bahut Achcha trade Laga sakte hain.
    ​Forex is the Best Business of the world!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Be serious in trading

    Ji bilkul aapane bilkul sahi baat boli hai ki trading mein bilkul serious hokar kam karna chahie
    Aur fresh mind hokar kam karna chahie
    Jitna aap serious Ho Gaya aur fresh Ho Ge apna aapke liye achcha hoga
    Es se hum acche tarike se market ko samajh sakte hain aur profit Kama sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Be serious in trading

      forex trading main aapko serious hokar kam karna chahie kyunki aap forex trading me agar serious hokar kam karenge to de aapko profit hoga forest reading mein serious person market analysis market trend or market moment for Android open karta hai is it ok se aapko bhi market movement ko dekhkar market volatility ko open karne chahieapni trade aap market mein open karne se pahle market trade ko de train ko dekhen
      • #4 Collapse

        Re: Be serious in trading

        Dear friend ap ki bat bilkul theek hey forex trading real men aik bahut hi tough business hey aur jo log forex trading ko bilkul easy letey hen woh nakam ho jatay hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir forex trading ko serious len aur pahlay achi learning aur knowledge hasil karen aur phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur ziyada se ziyada mehnat karen tu zaroor kamyab ho saktay hen aur acha profit kama saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Be serious in trading

          Ji bilkul Hamen serious hokar trading karna chahie Forex trading hi Kafi difficult business are Agar Ham is more serious hokar Kam Nahin Karenge to Hamari trading acchi Nahin Hogi aur nuksan hone ke chance jyada ho
          • #6 Collapse

            Re: Be serious in trading

            Yes dear hamein serious or sincerely kam karna hoga is sy ham experience or behtr working kar sakein gy or laparwahi or kamchori sy guraiz karein ta k hum mehnat sy bonus hasil kar sakein or acha profit trade mein laga k gain kar sakein lekin ye bat bhe zehan mein rakhein k apki mehnat he apki earning hai or ak dosry ko support karein..
            • #7 Collapse

              Re: Be serious in trading

              Forex trading aik risky aur complicated work ha jis ma bohat sari baton ka khayal rakhna padta ha is lye bohat hi soch samjh kar k trading karni padti ha, forex trading ma wohi kamyab hota ha jo
              == is ko ashi tarh se learn karta ha, rules ko samjhnay ki koshish karta ha
              == demo pe seriously practice karta ha, demo trading ko dil se practice karta ha
              == forum ma posts aur threads wala kam bhi proper tareqah se karta ha
              == apni mistakes ko seriously leta ha aur un se sekhnay ki koshish karta ha
              • #8 Collapse

                Re: Be serious in trading

                G bilkul sahi kaha aapne forex ko hamesha seriously karna chahiye kyo ky is mein risk zyada hy or trader ko chahiye achi tarah sy mehnat kare or professional level tak pohanchne ky liye trading ko serious ho ky operate kare.
                Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
                • #9 Collapse

                  Re: Be serious in trading

                  Agar aap Forex trading karna chahte hain to aapko chahie ki aap serious hokar kam Karen Kyunki aap trading ka kam jab tak serious hokar Nahin Karenge aapko isase Kuchh Bhi Hasil Nahin Hoga isliye trading Mein mehnat ke sath kam Karen aur isko practice ke sath learn karne ki koshish karen aapki practice hi aapko perfect banaegi aur aapko is colon karke hi Sab Kuchh Aasan Hoga isliye Hamesha learning aur practice se kam Karte Rahen aap Kamyab Ho jaigy
                  • #10 Collapse

                    Re: Be serious in trading

                    Agar aap Forex trading Mein Kamyab Hona Chahte Hain To aapko iska Mein serious Hona Hoga aur Apna pura input Dena Hoga tabhi aap ismein se profit Aam kar sakte hain agar aap apna pura input Nahin Denge aur is kam Mein serious Nahin Honge to aapki investment Bhi Ja Ja Ja sakti hai isliye pure mehnat aur Dhyan ke sath kam Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Be serious in trading

                      Forex trading Mein Hamesha serious hokar Hamesha Karni chahie Agar serious hokar acchi trading Karenge aur most Hamare liye kamyabi bahut Aasan ho jayegi Hamen koi bhi pareshani nahin Hoga Mein fayda Hoga acchi mehnati fayda hai Sar karne mein help karti hai Ham jaati Forex Mein rules ke bata de kam karte hain to hamare liye kamyabi bahut Aasan Ban Jaati Hai Forex Mein Achcha fayda Achcha concept Achcha knowledge and experience hi acchi trading karne mein Har Phool Hote Hain isase Hamen kamyabi mil Jaati Hai Main Se fayda Hota Hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Be serious in trading

                        trading mein hamesha members ko bahut jyada serious hokar aur usko manage karna hota hai kyunki ISI tarah se Hi trading ko successful banaya ja sakta hai lekin aise members ke Jo isko serious nahin lete hain yahi vajah hai ki FIR vah members bar bar apni trading mein nakam ho rahe hote hain trading mein interest Lena Hi sabse jyada important hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Be serious in trading

                          Ji bilkul aapki yah Baat bilkul theek hai kya Forex trading Ne Hamen serious hokar kam karna chahie for S8 business hai ya koi game Nahin isko business Ki Tarah deal karna chahie ismein Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Forex ko aap majak Samajh Kar Ja Timepass Samajh Kar Na Karen balki isliye Jyada Se Jyada hardworking Karen Iske bare mein information ko increase Karen ke office mein Achcha kam kar sake aur accha profit Hasil kar sake
                          • #14 Collapse

                            Re: Be serious in trading

                            Assalam o alaikum frnds forex ik aisa online platform h jis ma ap trading kr k Acha profit earn kr sakta hain us k lye apko chahih k ap trading ko seekh k complete learning k sath trading Karen trading market rates ko dekh k krni chahih agr kisi product ka market rate up ja rha h to apko chahih k ap us pa trade lagao tbhi apko Acha bonus mila ga trading k doraan ap kbhi bhi panic na hon easy ho k trading Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Be serious in trading

                              Assalam o alaikum!

                              Ummid hai ki aap se bilkul theek hun jaise ki aapane kaha hai ki be serious in trading to aapko batate chalenge kijiye aapane bilkul theek kahan hai Hamen serious hokar trading karni chahie Agar Ham trading serious hokar karenge to hi Ham profit earned kar sakenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X