Forex main saber na kerne say loss hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex main saber na kerne say loss hota hai

    ji han bhai jaan aapane bilkul theek ka hai forex market ki movement hamesha flexible hoti hai aur ismein loss bhi hota hai aur profit bhi hota hai agar hamare pass sabar nahin hoga to Ham apni trading se kabhi bhi achcha profit hasil nahin kar sakte aur kabhi bhi apni trading mein kamyabi hasil nahin kar sakte isliye forex trading mein sabar ka hona bahut jaruri hai agar aapke pass sabar nahin hai to aap kabhi bhi forex trading mein kamyabi hasil nahin kar sakte.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex main saber na kerne say loss hota hai

      G ha forex business mien sabar na kerna sy humy is business mien loss hota hy humy is mien chahiya ka hum forex business mien sabar ka sath aur mind fresh ho kr kam kera gy to hum is business mien jald kamyabi hasil kr sakty hy humy is mien chahiya ka hum forex business mien ziyada sy ziyada mehnat ka sath work kera aur is business mien kamybai hasil kera hum is business mien jitne ziyada mehnat ka sath work kera gy humy is business mien utna ziyada profit hasil hoga.
      • #18 Collapse

        Re: Forex main saber na kerne say loss hota hai

        Forex mein sabar karne chahie jo hai hamen acchi success mil sakti hai agar aapko last hota hai aur aap Mayur ho jaate Hain sab Ka samna Nahin karte to aap apne upar se confidence ko chhod
        • #19 Collapse

          Re: Forex main saber na kerne say loss hota hai

          g han ap nay shi kha hai agar hum forex main apna kam sabar kay sath nhi kuray gay to humain es say kamyabi bhi gaian nhi ho pay giii agar humain acay say apnaa kam kur kay kamyab hona hai to humain es main apna kaa sabar kay sath kurna ho gaa agar hum es main achay say sabar kay sath aapna kam kuray gay to hum es main kamyab bhi asani say ho jay gaay
          • #20 Collapse

            Re: Forex main saber na kerne say loss hota hai

            There Jo member forex online commercial enterprise Mein Sabar nahin karta usko bahut hello jyada nuksan hota hai last hota hai isliye buying and selling ke andar Sabar karna bahut jaruri hai isliye Humko chahie Ham is online enterprise mein jyada Se Jyada mehnat karte hue Hamen buying and selling on line commercial enterprise Mein Sabar ke sath apni exchange ko open Karen aur sabse pahle had market ko great educate Kaise examine Karen analyse karne ke bad Ham change lawn open Karte Hain To Hamen usko earnings mein aane ka vate karna chahie Hamen kabhi bhi trading Mein jaldbaji Nahin Karni chahie Kyunki jaldbaji karne se Hamen bahut nuksan hota hai agar ham Sabar Karenge Apne teach ka earnings mein aane ka vate Karenge tab Ham is Anand commercial enterprise mein bahut Achcha income Hasan kar sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: Forex main saber na kerne say loss hota hai

              Ji han aapane bilkul theek kaha hai main aapki baat se agri karta hun Agar Ham Forex Mein Sabar Nahin Karenge aur jaldbazi Se Apna Kam Karenge To Hamen loss bhi ho sakta hai isliye loss se bachne ke liye jaruri hai ki Ham ismein Soch samaj kar kam Karen aur Soch samajhkar trading Karen aur jo bhi trade lagaen Ham pahle Uske bare mein Jaane market ki woman ke bare mein samjhaie aur per vo trade lagaen To Hamen Jarur fayda Hoga aur Hamen or Se Achcha Se Achcha profit bhi Hasil Hoga Agar Ham use Mein jaldbaji Se Koi trade Laga Dete Hain To hamen ismein nuksan bhi ho sakta hai isliye nuksan se bachne ke liye jaruri hai ki Ham Soch Samajh Kar kam Karen
              • #22 Collapse

                Re: Forex main saber na kerne say loss hota hai

                Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Forex trading Ek risky business hai aur forex market ke andar apni trade ko open karte hain to market ki flexible emotion ki vajah se Hamari trade Kabhi nuksan Mein Chali jaati hai aur Kabhi profit Mein a Jaati Hai Lekin Hamen trading ke dauran Sabar karna chahie aur apni emotions par control Rakhna chahie aur apni trade ko Soch samajhkar open aur close karne ki koshish Karni chahie agar aap Sabar Nahin Karenge aur jaldbazi mein nuksan mein Apne trade ko close kar denge Tu Is Tarah aapko Har Waqt trading ke dauran nuksan Hota rahega.
                • #23 Collapse

                  Re: Forex main saber na kerne say loss hota hai

                  Forest Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Sabar ke sath kam karna chahie jab tak Ham Sabar ke sath Kam Nahin Karenge kabhi bhi Ham Kamyab Nahin ho sakte Forex mein agar aap ke sath kam karna hoga Kyunki Sabar ke sath kam karne mein hi kamyabi agar aap Sabar ke sath Kam Nahin Karenge kabhi bhi aapka main aap Nahin ho sakte forest Mein hamen bhi Hasil karne ke liye Sabar ke sath kam karna chahie
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex main saber na kerne say loss hota hai

                    Assalamu Alaikum ji friend aapane bilkul theek Kaha Agar Ham frax Mein jaldbaji Karenge To Aise Hamen Las Hoga isliye Forex Mein kam karte hue Hamen chahie ki Ham Sab Bhar Ka Sath kam Karen Taka Kamyab Bihar sarkar Saken Agar Ham jaldbazi se kam Karenge to Humse bahut sari mistake hogi Jiski wajah se Hamen Achcha bonus Nahin Milega isliye main chahie Ka Sab Bhar Ke Sath kam kam karna chahie tha ki kamyabi Hasil kar sakte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex main saber na kerne say loss hota hai

                      Jina Forex mein sabar na karne ki vajah se lock ho jata hai Hamen hamesha shabd ke sath kam karna chahie vah log ke sawar ke sath kam karte hain unko bahut achcha profit Mil jata Hai aur vah bhi log kamyab hote hain aur vah log bhi gendbazi karte Hain unko hamesha lo so jata hai isiliye hamesha per ke sath kam karna chahie jitna Sabar karenge utna hi Hamen achcha profit milega isiliye Hamen hamesha sabar ke sath kam karna chahie Agar Hamen kabhi profit nahin mil raha hai yah hamara bonus nahin a Raha to na ummid nahin hona chahie pahle ke sabar ke sath Hi Kam karna chahie aur pahle se jyada Milana karne chahie Taki Hamen kamyabi hasil Ho vahi log kamyab hote Hain Jo hamesha shabd ke sath kam karte hain jaldbaji nahin karte
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex main saber na kerne say loss hota hai

                        Assalamu alaikum ummid hai ki sab log khairiyat se honge ji bilkul agar Ham fraction mein Sabar na Karen to hamen nuksan uthana padega kyunki trading mein Sabar karna padta hai jab Ham loss mein ja Rahe hote Hain to usmein agar Ham thoda Sabar karenge to Ham FIR profit mein a jaenge jab Ham profit mein hai FIR Ham trade ko close kar de agar aise Ham boklahat ka shikar ho jaaye ki jab loss mein chale jaaye to Sabar na Karen Ham close kar de to is vajah se Ham loss kasht Karen jaenge
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex main saber na kerne say loss hota hai

                          Janab wala vaise To Har kam Mein Sabar se kam Lena Hi bahtri Hai Forex bhi ISI Tarah hi hai agar aap Kisi chiz per trade Lagate Hain aap Sabar Nahin Karte aap bhi sochte hain ki Ham shortcut Apna Te Hue isase profit Hasil kar sakte hain to ismein Kavi yaqin hai ki aapko Ghate ka nuqsan hoga aur Vahi nuksan aapke account Ko washout kar sakta hai aur aapko ismein Kisi bhi Kasam ka koi fayda nahin Hoga aur aap Aage badhte Hue nuksan uthate Hue Apna Achcha Khasa balance waste kr dengy
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex main saber na kerne say loss hota hai

                            Hello Forex members g bilkul agr ap Forex pr Kam kr rhay Hain Tu ap ko Sbr sa Kam krna chiay ap ko trading krnay sa pehlay news ko read krna chiay aur market ko analyse krnay k bad trade lgani chiay agr ap Sbr sa Kam ny kro ga Tu ap ko loss he ho ga q k na he ap news ko read kro ga na market ko analyse kro ga esay he jaldi sa bs andazay k mutabik trade lgao ga Jo k ap ke loss ma ho ge .es liay Yaha Sbr na krnay sa loss he ho ga.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex main saber na kerne say loss hota hai

                              G ha apny theek kaha hy forex me sabar na karny say hamesha loss hota hy agar ap sabar krengy to hi ap kamyab hongy agar ap sabar nahi krengy to ap kabhi bhi kamyab nahi ho payngy isi liay hameen chahiy k daily base ka kam kareen and daily ki lemits pori kareen agar hum lemit pori krengy to hum asani k sath successful hongy isi liay apko chahiy k proper kam kreen and daily base ka kam kreen aor khud ko strong bnain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X