Forex py kam kar k hum apna career bana skty hain...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex py kam kar k hum apna career bana skty hain...

    Assalam o Alaikum Members, Blkul aisa he hai hum forex pr kam kr k issy apna bussines bna skty hain or yhn apna aik proper career develope kr skty hain. Forex aik international market hai or iss ko smjhne or iss pr profit kamany k liye iss pr mehnat krna achay se smjhna bht zruri hai.. Forex aik full time bussiness hai yhn pr kam kr k smjh kr or bar bar practice krne se aik trader achi khasi earning kr skta hai or proper apna aik new career forex me develope kr skta hai. Ye aik bht achi oppertunity hai k internaltional market me apna career develope krna .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex py kam kar k hum apna career bana skty hain...

      ji han bilkul forex per kam karke Ham apna carrier bana sakte hain for akshy Kumar vishwas Hai hamen ismein kisi bhi time kam kar sakte hain hamen kam karne ke liye kahin office kya bhai jaane ki jarurat nahin hoti balke Ham ghar baith kar sara kam complete kar sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Forex py kam kar k hum apna career bana skty hain...

        Walekum Assalam, ji bilkul Forex ko ham apna profession banaa sakte hain lekin hamen part time se start karna chahie kyon ke bahut Sare trader Forex market Mein kamyabi hasil karne mein fail ho jatein hein, Jab aapka experience aur knowledge acha ho jata hai tab ap Forex mein full time work Kar saktein hein likin Phlay learning zarori hy.
        Instaforex is the Best broker
        • #19 Collapse

          Re: Forex py kam kar k hum apna career bana skty hain...

          Assalam.o.alaikum dear forex members g han dear forex members apki bat blkul drust hy Pakistan forex me kam kr k ap apna mustqbil acha bna skty hn apni life ko asan bna skty hn Pakistan forex me whi log kamyab hoty hn jo mhnt krty hn or lagan se kam krty hn Hardworking krty hn lgatar mhnt krni chahiye Hardworking krni chahiye kbi b himmt nhi harni chahiye
           
          • #20 Collapse

            Re: Forex py kam kar k hum apna career bana skty hain...

            ji bilkul forex ek international marketing yahan per aap kisi bhi waqt kam kar sakte hain yahan per time ki koi limitations nahin hai aap jab chahe jisko chahe kam kar sakte hain lekin aap ko chahie kya aap ka kam quality wala hona ke aap aise chalta firta kam karenge aapko bonus bhi kab Mila jise aap trading bhi Na kar sake ko apna lifetime carrier banana chahte Hain to fir aapko jyada se jyada hard work karna hoga kyunki yah aapka ek kisan ka business hai jisse na sirf aapane apne expenses ko der karna hai bolkar aapane apni desire's aur dreams ko bhi pura karna hai isliye agar aap isko life time business banana chahte Hain to fir aap is per jyada se jyada waqt spasht Karen aur jyada se jyada koshish karen Kya aapane hamesha property hasil karna hai
            • #21 Collapse

              Re: Forex py kam kar k hum apna career bana skty hain...

              Assalamu alaikum
              Dear members bht sai logo nai forex or apna career bna chkai hai hai aur is pr paise kma rhai hai is k illawa mai bhi forex or apna career bnane ki koshsih kr rha ho
              • #22 Collapse

                Re: Forex py kam kar k hum apna career bana skty hain...

                Forex mai app appna carrer zarror bana skty hai lekin osky leye kafi knowledge aor kafi experience ka hona bohut zarrori hai aur sath he ek achi investment ka bhi hona zarrori hai .appko pata ho k mai kafi achi earning kar k withdrawal le skta hon
                • #23 Collapse

                  Re: Forex py kam kar k hum apna career bana skty hain...

                  Sir forex trading market me trader ko apne money ko loss karne ki liye bahut hi sare karon hoti hai jaise ke agr ham trader is market me thik se knowledge ko hasil karke traded kare or agr apne emotion ko control na kare traded me big leverage ko use kare to bhi hame loss ho sekte hai .
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex py kam kar k hum apna career bana skty hain...

                    G hy bilkul thk kha hy hm forex par kam kr ky apna life bna skty hy forex bht hi achy business hy jitni mhynt sa konwldg or experience ky sath qulit wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsol kr saky ga hm ghr bhth yha sa unlimited earning hsil kr sky hy
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex py kam kar k hum apna career bana skty hain...

                      ji han bilkul Forex mein jitna jyada kam Karen Apne apna carrier achcha banane ke liye koshish kar sakte ho gaya tha magar aage badhane ke liye aapko sach mein Raat ki dulhan
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex py kam kar k hum apna career bana skty hain...

                        ji hun forex main kam ker k hum apna career ban sakty han is se humar future bright ho sakta ha humain trdaing kerty hoay apny bright future ko samny rakhna ho ga jis se humain bht achi earning ho sakti ha ager hum is main mehant nhi kerty tu is main humain kamiybai bhi nhi mil sakti.
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex py kam kar k hum apna career bana skty hain...

                          Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex form ma kamyabi haisl karny kelye experience aur knowledge ka hona bhut zadya zoure hota hay pak forex form ma bhut zadya mehmet ka sath kam karna chlye experience aur knowledge ka sath posting share karna chlye phir hum kamyab hu skaty hay experience aur knowledge ka sath trading karna chlye phir hum kamyab hu skaty hay phir acha porfit haisl kar sakty hay phir hum kamyab hu skaty hay phir hum life ban sakti hay
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex py kam kar k hum apna career bana skty hain...

                            is gathering primary practice kar k hello there hamachi broker boycott sakte hai na tu apana profession bna sakty hain so hamain cahhye is k rules ko follow karna hoga tab howdy murmur achi merchant boycott sakte hain aru discussion fundamental low maintenance principle bi work karke howdy hamachi exchange urban saktay hain aur formmain practice karke greetings murmur cahi dealer boycott sakte hain sab hey murmur run kar sakty hain aur discussion fundamental practice kar k howdy hamachi dealer boycott sakte hain aur gathering principle practice karni hogi tab howdy murmur run karein gay.
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex py kam kar k hum apna career bana skty hain...

                              Assalam.o.alaikum good morning dear forex members Pakistan forex me agr acha kam krein gy to acha bons b hasil kr skty hn jb apk pas good bons hoga to ap good trading kr skty hn trading krne kalye apko ziada se ziada mhnt krni chahiye demo account pr practice krni chahiye or good knowledge hoga to ap good earning hasil kr skty hn or achy trader bn skty hn or apni life k aims pore kr skty hn
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex py kam kar k hum apna career bana skty hain...

                                Ji han friends offer bilkul theek kahan hai ke forest gram per kam kar ke Ham apna khairiyat banaa sakte hain Ek bahteren business haiagar aap Iske bare mein pareshan hai ki hamen Koi rojgar nahin mil raha to aapko yakin kar lena chahie ki Forex forum se behtar Koi business nahin hai agar aap acche se acche tarike sikhate hain aur ise achcha aur proper time chahte Hain to aapko isase Pata Koi chij nahin Mil sakti isliye Forex Ek behtarin business hai koshish karenge sikhen aur yahan se paise kamane ki koshish karen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X