Expert trader wo hn jo maximum loss ko minimum kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Expert trader wo hn jo maximum loss ko minimum kren

    Ji bilkul theek Kaha expert Reda hua hai jo maximum loss ko minimum Karke kam karte hain Forex trading Mein Hamen loss ko avoid Karke money management ke sath kam karna chahie jitni Jyada mehnat ke sath kam Karenge Itna Achcha benefit hasal kar sakte hain aur Kamyab trader Ban sakte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Expert trader wo hn jo maximum loss ko minimum kren

      jee haan expert trader wohe hy jo kam sy kam bonus ko zada kr lein akk market ko he to follow kerna hai iss main itna koi difficult kaam kya hai koi be ker sekta hai lakin yah un ki boht bari galt fami hai iss k leya boht mahnat ki zaroorat hoti hai ap sekh kar kaam karo and es mai ap ko es waja se he profit ho ga and demo tu sab se best hai na g
      • #18 Collapse

        Re: Expert trader wo hn jo maximum loss ko minimum kren

        Ji han bilkul theek ka expert vah hai Jo maximum loss ko minimum Karen expert expert trader has a minimum loss avoid Karen hamen chahie ki pahlehamen sikhana chahie posting karna per hamen demo account per sikhana chahie FIR hamen trading karna chahie tha ki ham mein loss Na ho Agar loss ho jaaye to hamen avoid karna chahie aur jyada se jyada acchi trading Karni chahie tha ki hamen bonus elo aur jo hamen nuksan hua hai hai vah bhar jaaye thank u
        • #19 Collapse

          Re: Expert trader wo hn jo maximum loss ko minimum kren

          jee han mein apki baat sy agree karti hn agar hm risk avoid kraty hain aur market ko poori tarah study kr k trade krtay hain toh success k chances increase ho jatay hain, is k ilawa demo account py practice sy b bohat faida hota hy forex bara zabardast online bussiness hai ap is par aggar ziada se ziada mehnat karein ge to bohot aala trader ban jaen ge
          • #20 Collapse

            Re: Expert trader wo hn jo maximum loss ko minimum kren

            Jab hum forex mai trading start karty hain aur demo par kaam karna shoro kr dety hain to kafi loss dekhny ko mel jata hai.is leye agar hum demo par zeyada practice karein to real par km loss hpga
            • #21 Collapse

              Re: Expert trader wo hn jo maximum loss ko minimum kren

              Forex mein hamen samajh Kar kam karna parta hai aur agar koi loss se bach raha hai to woh expert hai usne is chiz ko sahi study Kiya hua hai is ke upar analysis Kiya hai isko time liya hai aur forex mein agar aap kam karna chahte hain to aapko planning se chalna hoga sabr rakhna ga tab hi aap ismein profit gain kar sakte hain aur loss se but sakte hain.Thanks
              • #22 Collapse

                Re: Expert trader wo hn jo maximum loss ko minimum kren

                Ji bilkul theek Kaha expire trader vahi hai jo kam profit Mein Achcha fayda hassil kar sakta hai Padai study Mein Hamen Apne loss ko recover Karke mehnat ke sath hard working ke sath kam karna chahie tabhi Ham Apne lost se bhej sakte hain aur profit hasal kar sakte hain.
                • #23 Collapse

                  Re: Expert trader wo hn jo maximum loss ko minimum kren

                  ji bilkul apne dost ko minimum karne ke liye aapko bahut jyada fat karna padati hai jaisa kya aap jante Hain ki koi bhi new member start se Hi profit hasil nahin kar sakta balke vah loss bhi karta hai aur jo trader apni mistake score point out karte hain aur unko remove karte hain vah FIR acche se accha profit hasil karna start kar dete Hain jiske bad hua iska mein expert Ho jaate Hain aur unko pata hota hai ki market ki situation ko kaise analyse karna hai aur apne aap par kaise control karna hai aur jab trade laga lete Hain to fir vah subah karte hain aur apni trade ko loss mein yah profit mein le jaate Hain agar Ho jata hai to fir vah usko recovery bhi jarur karte hain aur recover karne ke sath sath profit bhi aasan karte Hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Expert trader wo hn jo maximum loss ko minimum kren

                    Walekum assalam ji bilkul master dealer banne ke liye sabse pahle condition yahi hai ki aapane apne misfortune ki chances ko limit karna hai misfortune k possibilities ko aap tabhi limit kar sakte hain agar aap appropriate arranging ke sath kam karte Hain exchanging mein section se pahle market Kochi tarike se samajhte Hain legitimate examination karte hain apne liye ek procedure charge karte hain aur opportunity apne characterize kiye tint objectives ke Mutabiq dekh Kar lagate Hain tabhi aap apne logon Ki jaan se usko limit kar sakte hain aur agar aap confounded feed aur discouraged hai kabhi bhi is condition mein exchange mat lagaen kyunki aap karo nahin market ko acche se break down nahin kar payenge is circumstance mein aur apna nuksan kar payenge loosen up water legitimate consideration ke sath center ke sath premium lekar kam karenge exchanging mein tabiyat apni exchanging property bhi kar sakenge aur apne misfortune k possibilities ko limit kar sakenge

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X