Trade close kar kay same pair pay na lgain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade close kar kay same pair pay na lgain?
    dear member main ya kahana chahta hun trade ko close kar ky foreign usi pair per dobara same trade na lgain ye trading rules ke against hay aur is tra aapki trade loss mein hi jayegi profit Mai kisi tarah nahin ja sakti Jab bhi trade loss Karen strong decision ke sath close Karen usi per usi time trade na lagaen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade close kar kay same pair pay na lgain?

    hamy forex ko achy sy samaj kar is ma in mehnat sy kam karna chahey hmay aik time table bana kar is main mehnat sy kam karna chay epher hi ham kmaaubi hasil kar sakt yhain agr ham is main greedy ban kar kam kry gy to hamy llss ho skata hain o rhamara account be wash ho sakta hian is main makre tk yai hamary broekrs ka koi be qasor nahi hota hain
    • #3 Collapse

      Re: Trade close kar kay same pair pay na lgain?

      forum main learn kar k h hum sucess ho sakty hain but hamain knowldge k mutabiq hi hum sucess ho sakty hain tab hi hum perform karein gay aur forum main greed ko aovid karna ho ga tba h ihum loss say bach sakty hain aru forum main pair ki currency ko use kar k h ihum achi trader ban sakty hain tab hi hum loss say bach sakty hai tab h hum run karin gay tab hi hum run karin gay
      • #4 Collapse

        Re: Trade close kar kay same pair pay na lgain?

        Yes, trade main patience ki zaroorat hoti hay. Laikin ager aik trade profit main ja rahi ho to usko close kar kay again trade na lagayain, q keh is tarah hamain bar bar commission pay karna parta hay. Iskay ilawah wrong entry point per trading entry loss bhi day skati hay.
        • #5 Collapse

          Re: Trade close kar kay same pair pay na lgain?

          Ham market Mein trading Karke profit hassil kar sakte hain Forex Ek bahut bada business hai Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain aur ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte Agar Ham kam karte hue Ek bhi Galti Karte Hain To Hamara Apna nuksan ho jaega aur ek se ek Aisa business hai jo Pakistan mein bahut kisi se mashur ho raha hai ismein UK or USA Jaise countries involved Hainh
          • #6 Collapse

            Re: Trade close kar kay same pair pay na lgain?

            Dear friend ap ki bat bilkul theek hey forex trading men loss ki aik waja yeh bhi hey k hamen jiss pair men acha profit mil jata hey tu hum trade close kar k dobara ussi pe trade laga detey hen jiss ki waja se bara loss ho jata hey aur account bhi wash ho jata hey iss liay kam profit pe compromise karen aur jitni profit milay foran withdraw apply karen kiun k next trade men loss bhi ho sakta hey aur profit zaiya bhi ho sakta hey
            • #7 Collapse

              Re: Trade close kar kay same pair pay na lgain?

              Ji Bhai aap bilkul theek aa rahe hain trade close karne ke bad Usi sim trade per Dobara trade Nahin Lagana chahie Kyunki yah rules and regulation Kaise 10 hai isliye sem time main use per trade Nahin Lagana chahie
              • #8 Collapse

                Re: Trade close kar kay same pair pay na lgain?

                trading ki career ko dekha jaaye to aap yah baat accept karenge forex trading mein bahut jyada mushkil kam aapke liye karna hota hai aur har pal aapko trading mein achcha perform karne ke liye bahut jyada kam karna hota hai jaise ki new members are forex trading mein aate Hain to unko bahut jyada mushkilat hoti hai ki band Ho Gai unki earning ek sal tax zero hoti hai matlab ke 1 sal ke pass koi nahin aata matlab ki bahut sara din kaam bhi karte hain lekin unko profit nahin milta hai kyunki forex trading course sikhane ke liye bahut jyada time ki thi management chahie hoti aur bahut jyada time Dena padta hai lekin Ham Jo basically hi sochte Hain ki hamen bahut jyada paise main hamari hamari aaegi to aap ho jaenge uske bad aapko Koi nahin hoga aur aapko
                • #9 Collapse

                  Re: Trade close kar kay same pair pay na lgain?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Dawood4092 پيغام ديکھيے
                  dear member main ya kahana chahta hun trade ko close kar ky foreign usi pair per dobara same trade na lgain ye trading rules ke against hay aur is tra aapki trade loss mein hi jayegi profit Mai kisi tarah nahin ja sakti Jab bhi trade loss Karen strong decision ke sath close Karen usi per usi time trade na lagaen.
                  Jab Ham apni Ek trade Se Achcha profit Hasil kar lete hain to Fir Hamen chahie ki Yahan Usi pair per again trade Lene se avoid Karen because some time aisa hota hai ki Ham Apna target achieved kar lete hain aur Hamare trade Hamen profit De Deti Hai Lekin Uske bad bhi vah Usi direction ko follow kar rahi hoti hai aur ham Yahan lalach karte hue again order place kar dete hain aur kuchh hi time ke bad Jab market suddenly Apna trend change karti hai to hamare trade ka banaa Hua Sara profit loss may change ho jata hai isliye Aisa karne se avoid karna chahie aur agar aap Yahan Apne trade Se Achcha profit Hasil kar lete hain aur Apna profit ka target achieved kar lete hain to usi ko sambhal ke sath accept karna chahie aur Yahan lalach Se Dur Rahte Hue trading Karen so that Aap Yahan Apna account bhi long time ke liye safe Rakh sake
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade close kar kay same pair pay na lgain?

                    koi bhi trade open kar lene se pahle members ko bahut jyada soch samajhkar aur acchi tarah se decisions lene hote hain aur koi bhi member jab confused mind hokar aur acche decisions nahin Leta to yahi vajah hai ki members ko trading mein nuksan ho jata hai aur har EK member ke liye bahut important hai ki vah apni trading ko bahut jyada careful hokar kar raha ho ISI tarah se beneficial trading ki jaati hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade close kar kay same pair pay na lgain?

                      Bilkul to ka heart rate close Karke Hamen same pair per Dobara trade Nahin Karni chahie Hamen money management ke sath Naam karna chahie acche knowledge and experience ke sath kam karna chahie Kitni Jyada learning ke sath knowledge increase Karke track Karenge Itna Achcha benefit han Sarkar sakte hain aur kahan ja sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Trade close kar kay same pair pay na lgain?

                        Samsung ji bilkul Hamen Ek trade closed cucpl Baat Nahin Karni chahie Kyunki use per perform properties kar chuke hain hote hain aur Hamen Nahin Pata Hota ke Wapas na jana hai isliye message kaise Dekhe Jo log Sapna Chaudhari Kaise dekhbhal ke kam Karte Hain vah Log kamyabi Hasil Karen Christmas tree Kaise Mein Nahin Karte bolo kabhi bhi kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Trade close kar kay same pair pay na lgain?

                          Ji bilkul theek heart rate cross Karke same pair par trade Nahin Lagani chahie Hamen money management ke sath kam karna chahie acche knowledge or experience ke sath kam karna chahie tabhi Ham Achcha fayda hassil kar sakte hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: Trade close kar kay same pair pay na lgain?

                            Ek trade Ko Jab aap close karen to Uske bad to form Dobara Usi papa trade Dobara open na Karen Kyunki agar aap Aisa Karenge to aapko loss ho jaega Ek trade ko close karne ke bad aap pahle market ko analyse Karen aur Dekhe ki candle kis Taraf move kar rahi hain aap Jaise Jaise candles ki movement ko Dekhenge aapko market ki samajh a Jayegi aur use per ke alava Kisi Aur pair per trading Kar Le To bahut Achcha hai aur Agar use per per Lal me trade karna chahte hain to Fir kam se kam Thode Waqt se ke bad trade open Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trade close kar kay same pair pay na lgain?

                              ji han Forex trading mein Hamen koshish karni chahie ke Ham Jin pears part rate karna chahte hain trend ko follow karke trade Karen to Hamen achcha fayda aasan ho sakta hai aur koshish karni chahie ki Hamen small Laut use Karen aur apne daily target ke tahat Forex mein kam Karen to Hamen achcha profit milega.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X