Demo account our real account main kamyabi hasil kren...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo account our real account main kamyabi hasil kren...
    Assalamu Alaikum dear member Main ummid Karti hun aap sab khairiyat se Honge Mera aaj ka Sawal Hai Dam account aur mein kamyabi ki Jaati Hai Mere sale Mein Hamesha hi kya Hamen apni mehnat sy kamyabi hasil Karni chahie is bare mein aap kya Kahate Hain Maruti Suzuki ke bare mein pata hai to please Hamesha share Karen...☺☺☺
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo account our real account main kamyabi hasil kren...

    forum main practice kar k h hum sucess hos akty hain aur forum main knowldge k mutabiq hi hum arun kar key hai aur forum main practice kar k hi hum sucess hon gay arur forum main practice k begair hhum kam nai kar skaty hain so hamain forum main practice kar k hi hum achy say tradr ban sakty hain tab hi hum planing kar k hi hum loss say bach sakty hain ab hi hum run karien gay aur forum main earn ho
    • #3 Collapse

      Re: Demo account our real account main kamyabi hasil kren...

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Anaya_Malik پيغام ديکھيے
      Assalamu Alaikum dear member Main ummid Karti hun aap sab khairiyat se Honge Mera aaj ka Sawal Hai Dam account aur mein kamyabi ki Jaati Hai Mere sale Mein Hamesha hi kya Hamen apni mehnat sy kamyabi hasil Karni chahie is bare mein aap kya Kahate Hain Maruti Suzuki ke bare mein pata hai to please Hamesha share Karen...☺☺☺
      Yes dear Forex member ap ny bilkul sahi kaha hai Forex online business Hai jismein male or female donon kam kar sakte hain ismein time table ka Koi Nahin Aata aap apni Marzi se time table Banakar ismein kam kar sakte hain Humne ismein daily ke 50 post aur 4 thread Lagane Hote Hain Jab Ham Apne daily ke target ko regularly complete karte hain aur quality work per focus Karte Hain To hi Ham Achcha bonus Hasil kar sakte hain isiliye koshish karen ki starting mein jyada Se Jyada time learning ko Dena Lage Hasil karne par focus Karen Taki acchi aur informative post kar sake Jitna Jyada time after taking Mein learning ko Denge utani hi aap acchi earning kar Sakenge Kuchh log Hote Hain Jo starting Mein Hi Chahte Hain Ki unhen acche earning Hasil Hona shuru ho jaaye lekin koi bhi kam Shuru mein aap itne perfect nahin kar sakte Kyunki jitni Jyada aap ismein practice Karenge demo account ko time Denge senior members ko for follow Karenge Forex ke rules and regulations ko Dekhte Hue kam Karenge utani hi aap acchi earning kar Sakenge
      • #4 Collapse

        Re: Demo account our real account main kamyabi hasil kren...

        so jana chahie ki hamare pass jo bhi account hota hai hamen use per achcha kam karte rahana chahie aur ismein agar hamara really kaun hota hai to use hamen yah socha hoga kya mein usne apna Kam acche se karte rahana hoga to baat nahin paida ho sakta hai aur ham na Kam nahin ho sakte isiliye apne kam ko achcha rakhna chahie agar har insan kamyabi hasil karta hai to usko fayda ho sakta hai aur vah ismein Kam nahin ho sakta aur hamen bhi agar apne aap ko kamyab samajhna chahte Hain to hamesha mehnat karte rahana chahie har kisi ki mehnat acchi rahti hai aur is meher ko kamyab ho jata hai isliye hamen bhi apna Kam achcha karne se hamesha fayda hota hai
        • #5 Collapse

          Re: Demo account our real account main kamyabi hasil kren...

          humain kamyab hona haai to es kay liye humain demo pay bhi or real account main bhi apna kaam aacahy say kurna ho gaa humain saab say pehlay demo pay achaay say practisse kurni chahiye agar hum achay say practise kuray gaay or demo pay apnaa bet ady gaay to humain rel account kay baaary amin bhi acha sa experience gain ho jay gaa or jub hum real account main bhi achay say apna kam kuraty gay to humain achi eraning bhi gain ho jay giiii
          • #6 Collapse

            Re: Demo account our real account main kamyabi hasil kren...

            Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men practice hi trader ko perfect trader banati hey aur forex trading men jitni achi practice ho gi utni achi trading hoti hey aur utni achi earning hasil kar saktay hen iss liay pahlay demo account pe practice kar k achi learning hasil karen aur phir real account men soch samaj kar trading karen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen iss demo account ko serious ley kar practice karen
            • #7 Collapse

              Re: Demo account our real account main kamyabi hasil kren...

              Dear member agar aap Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain To aapko first koshish karni hai kya abdomen saunter kam karte hue apni learning power ko improve Karen aur Forex mein jyada Se Jyada struggle Karen Jitna Jyada aap forex market Mein struggle karte hue Apne target ko complete karne ki koshish Karenge aapka main aap ho Jaenge mehnat Karen aur Forex Mein Apni earning ke liye struggle Karen struggle karne mein hi kamyabi hai Hamen real account per trading karne se pahle demo account practice karni chahie aur struggle Karni chahie ki Ham market ka experience increased Karen Taki Ham easily Forex trading business Mein profitable trading kar sake aur apni Adnan ko increase kar sakte Shukriya
              • #8 Collapse

                Re: Demo account our real account main kamyabi hasil kren...

                My sp ko ya recommended karon ga ka humy demo sccount my bi acha kam.karany ke koshsi karanay chiaya gara huma.cah kam karayan gy to hum zaroorq kamyabi hasaial kara sakaty hayan ora gara hum acha kam.ni akrayan gy to hunaray liaya liaya bohsta si mushkalata ka saman karana per ja sakata hy is liaya huny is my proper working karany chiaya or demo account ko bi serious ho kar kam karana chiaya tab hi huma.cahi earaning kara sakty hayan.is ka bagair humaraya liaya acahi earaning karana bohata hi zayada mushkil ho jaya ag .huny is my soach samaj kara hi kam karana chiaya taba hi hum.kmayab ho sakaty hayan ora achi earanibg ka kabil ho sakaty hayn.bohata sy loog is my nakam ho jatay hayna or nakamy sy bachny ka liaya hunt demo account my time dana chiay ta kah huma.kanyabi hasaial kara sakayn werana nakamy zaroor aya gi.
                • #9 Collapse

                  Re: Demo account our real account main kamyabi hasil kren...

                  g ha hamien demo account aur real account dono main kamyabi hasil karna hogy ager ik achy eanring karny hy to so hamein is mian mehant karny chaye aur pher hima tky sath work akrna chaye aur pehr hamein ismia ik acha fiada bhi hosakta hy so hamei is mian mehant karnyc haye aur pher ziada syz iada work akrna chaye aur per ik acha fiada bhi hosakt ahy so hamein is mian demo account ziada sy ziada use karna chaye ji sy pher hamein is mai kafi ziada fiada bhi hosakta hy so hamein is mian mehant karny chaye aur pher kamyabi bhi hasil karny chaye jis sy pher ik acha fiada bhi hosakt ahy
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo account our real account main kamyabi hasil kren...

                    Forex trading Mein practice ki bahut jyada ahmiyat Hoti Hai jitni Jyada practice Hogi utna hi jyada aapki learning Hogi aur utna hi jyada aap knowledge or experience gaine Karoge aur is experience or knowledge ko aap Forex trading Mein istemal kar sakte ho aur yah experience aur knowledge ap demo account Se Hi Hasil kar sakte ho Kyonki ya just like original account practice ke liye hota hai lekin aap isase profit withdraw nahin kar sakte yah aapko Ek Achcha platform Maiya Karta Hai Jahan per aap practice kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo account our real account main kamyabi hasil kren...

                      Demo account or real account mein bahut bada Fark hai demo account mein Ham apne aap ko expert Rider banane ke liye practice karte hain aur se hamen achcha knowledge aur experience Hasil hota hai jis ke bad Ham real account mein jakar apna experience imrop karwate Hai k Ham kitne ache trader Ban chuke hain aur demo account per agar hum Koi trade lagate Hain usmein hamen agar loss Ho jaaye to hamare upar Koi Fark nahin parta balke hamen or se thora bahut samajh aati hai ki hamen real account mein kya karna hai agar Ham apne real account ko use kar rahe hain to use per hamen hundred percent focus rakh ke market ko analysis karke trading open karna padegi kyon ka real account mein hi hamen acchi earning milati hai demo account se hamen kuchh earning wagaira Hasil nahin hoti balke hamare knowledge or experience mein izaafa hota hi
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo account our real account main kamyabi hasil kren...

                        real account main kamyabi hasil kren.................

                        ASALAMO ALIAKUM// omeed h yap sb khariat sy hn gy g bilkol
                        Forex online business Hai jismein male or female donon kam kar sakte hain ismein time table ka Koi Nahin Aata aap apni Marzi se time table Banakar ismein kam kar sakte hain Humne ismein daily ke 50 post aur 4 thread Lagane Hote Hain Jab Ham Apne daily ke target ko regularly complete karte hain aur quality work per focus Karte Hain To hi Ham Achcha bonus Hasil kar sakte hain isiliye koshish karen ki starting mein jyada Se Jyada time learning ko Dena Lage Hasil karne par focus Karen Taki acchi aur informative post kar sake Jitna Jyada time after taking Mein learning ko Denge utani hi aap acchi earning kar Sakenge Kuchh log Hote Hain Jo starting Mein Hi Chahte Hain Ki unhen acche earning Hasil Hona shuru ho jaaye lekin koi bhi kam Shuru mein aap itne perfect nahin kar sakte Kyunki jitni Jyada aap ismein practice Karenge demo account ko time Denge senior members ko for follow Karenge .insa ALLAH ap zaroor kamyab hn gy .
                        • #13 Collapse

                          Re: Demo account our real account main kamyabi hasil kren...

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Sofya
                          demo hamara teacher hain hum is mai practice ko increase kar sakty hain hamy learning gain akr ky aik time table bana kar kam karna ho g hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is ma ful time be kam kar sakty hain hum iss ma agar greedy ban ky kam karty hain ti hamara accunt band ho jy ga is mai hum apny boss kud ap he hoty hain

                          Ji han bilkul Ham forum Mein practis Hasil karke hi success Hasil kar sakte hain aur forum mein Main success Hasil karne ke liye acche knowledge Ka Hona bhi jaruri hai Hamen trading ke bare mein practice ke liye Ye Moh Moh account ko use karna chahie Hamen demo per daily ki base per practice karni chahie Taake Hamen acchi earning Hasil ho sake.
                          • #14 Collapse

                            Re: Demo account our real account main kamyabi hasil kren...

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Anaya_Malik پيغام ديکھيے
                            Assalamu Alaikum dear member Main ummid Karti hun aap sab khairiyat se Honge Mera aaj ka Sawal Hai Dam account aur mein kamyabi ki Jaati Hai Mere sale Mein Hamesha hi kya Hamen apni mehnat sy kamyabi hasil Karni chahie is bare mein aap kya Kahate Hain Maruti Suzuki ke bare mein pata hai to please Hamesha share Karen...☺☺☺
                            Dear member forest forum hamen opportunity deta hai ki yahan iske real account per practice karke apna experience nahin kar sakte hain isliye hamen chahie ki Ham is bar jyada se jyada achcha kam karte hue hi apna experience or knowledge and current aapke Hamesha achcha fayda ho sake isliye hamen chahie ke yahan is per jyada se jyada kam karte hue Hi agar Ham kahan rahte Hain to hamen isase achcha fayda ho sakta hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Demo account our real account main kamyabi hasil kren...

                              ji han Forex trading mein agar Ham Apne experience ko improve karna chahte hain to Hamen demo account per practice per focus karna hoga new number ke liye ek best choice keva demo account per regular practice karke Apne experience to improve kar sakte hain tar Ke vah acche analysis karke acche trade kar sake aur achcha profit bana sake Forex mein jitni jyada mehnat Karenge Jitna jyada practice per focus Karenge tabhi vah achcha fayda Le sakte hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X