Joinr jitna ziyada demo account use kra utna hi kamyb Ho ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Joinr jitna ziyada demo account use kra utna hi kamyb Ho ga
    Forex main joinr ki kam krna ky lua kamyb hona KY lia hm ziyada sa ziyada demo account par practice kra jitna ziyada practice kra ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Joinr jitna ziyada demo account use kra utna hi kamyb Ho ga

    jitna jyada time demo account time denge itna jyada aapko fayda cardamom county time Dena aapke liye bahut jyada Lakshmi hotel Mount kaisa platform including ke bare mein vahan ko bahut kuchh Bata de aur aapke practice ko achcha kar diya aapke liye kaun si practice Karen trading mein apne jitne time achcha use karna Arjuna kam aap trading mein denge aapko fayda hoga demo account mein Ham kam karte hain aur gana kam karte hain forex trading ko bhi Ham samajhte had a more kaun ke liye lajmi hai ki aap apni practice kaise kare aur apne kam ko bahut perfect banaen itna time game account ko denge mein hamari trading acchi hogi kyunki hamare pass aur koi soch nahin hai Kya mummy trading co share Karen trading ke bare mein kitni chijen hamen nahin bataen karna chahte hain to hamen this is the demo kaun ko dekhna hoga aur unko main karte hue apne liye aasan kam karna hoga forex trading in the time dain
    • #3 Collapse

      Re: Joinr jitna ziyada demo account use kra utna hi kamyb Ho ga

      agar hum new hai to hamy demo account mai practice karne chahey yai haamra teacher han hamy market ko achy sy samj kar kam karnan chahey agar hum isami bagar experience ky kam kary gy to hamy loss ho jay ga hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey hum isma kam kar ky bonus ko withdraw nahe karwa sakty hum is par trading karty hain
      • #4 Collapse

        Re: Joinr jitna ziyada demo account use kra utna hi kamyb Ho ga

        Forex per juniors ko chahie ke vah apne demo account per maximum practice Karen Kyon Ke demo account Unki practice Ke Liye Hi banae Jaate Hain Taake wo kam ki learning kar sake aur Unki Koi mistake Hoti Hai To vah demo account per hi theek kar le isliye Apne demo account per apni learning Karte Rahe Forex ke rules and regulations ko samjhaie unko follow karte hue kam Karen kya aapki mistakes kam se kam hone aapka kam quality ka ho aur time account key learning ko ignore na Karen Aur Is per maximum practice Karen aur Achcha quality ka kam Karke aap Achcha bonus Banaye Taka Aage jakar aap acchi trading kar sake
        • #5 Collapse

          Re: Joinr jitna ziyada demo account use kra utna hi kamyb Ho ga

          ji han bilkul Forex trading mein agar junior member Apne experian score increase karna chahte hain to vah koshish karen demo account per regular practice par focus Karen Taki apni learning kaun prove karke Forex Se achcha fayda cancel kar sake Forex mein Ham jitni jyada mehnat ke sath kam Karenge acche learning acche knowledge ke sath kam Karenge to Hamen achcha fayda ho sakta hai per x mein agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain to Hamen isase proper time Dena chahie.
          • #6 Collapse

            Re: Joinr jitna ziyada demo account use kra utna hi kamyb Ho ga

            yess ya bat bhot he achi ha humay sb say phaly demo pr kam krna ha humay ya smajna ho ga k aj market ki moving kya ha agar ya chhez ap smaj lety han muja ni lagta ap ko koi kamyab hona say koi rok sky es lia bhot zida bhmat karo or apna senior logo say jtna kuch hasil karo krna ki try karo or kamyabi hasil karo apna time west ni krna ab khud ko prefcet insan bana lo forex nay bhot say logo ki life change ki ha agar wo kr skty han hum q ne so plez mahnat mahnat and mahant
            • #7 Collapse

              Re: Joinr jitna ziyada demo account use kra utna hi kamyb Ho ga

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Chand269 پيغام ديکھيے
              Forex main joinr ki kam krna ky lua kamyb hona KY lia hm ziyada sa ziyada demo account par practice kra jitna ziyada practice kra ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
              Dear memberaankhen badal kar theek hai forest horror manaye per chunauti deta hai ki Ham iske demo kahan per jyada se jyada practice karke achcha experience or knowledge hasil karne mein kamyab ho sake isliye hamen chahie ke yahan mein agar apna achcha experience aur Maharaj hasil karna hai to for usko bahut jyada practice practice Karen jisse hamara ho sakta hai
              • #8 Collapse

                Re: Joinr jitna ziyada demo account use kra utna hi kamyb Ho ga

                G dost demo account ziyada se ziyada use kare phir apke jaldy experience mile ga aur experience se jald kamiyabi mile gy or ap ka experience be increase ho ga. or forex trading main aisa karna bhot important hai.aisy ap boht achy trade bn jao gy demo account py sekho ya jesy b bt daily seekho
                • #9 Collapse

                  Re: Joinr jitna ziyada demo account use kra utna hi kamyb Ho ga

                  ji han junior mein bahut jyada main Karenge demo kaun per regular practice Karenge tabhi vah farex mein achcha fayda cancel kar sakte hain Forex mein vah log kam job hai jo odd worker Hain apni learning kaun proof karne ki koshish karte hain Hamen koshish karni chahie Ke acche knowledge ke liye Ham senior member se guideline neta ke apne knowledge ko improve kar sake.
                  • #10 Collapse

                    Re: Joinr jitna ziyada demo account use kra utna hi kamyb Ho ga

                    Junior member ko chahie ke vah Jyada Se Jyada Apne kam ko Behtar banane ke liye demo account per kam Karen aur Jyada Se Jyada practice Karen Taki vah best trader Ban sake Achcha experience aur acchi knowledge Haasil karne aur ham is bare mein information Apne senior member se bhi ly sakte hain is k liye Hamen chahie ke Ham practice Karen Jyada Se Jyada jitne Ham practis kar sakte hain Hamare liye utna jyada fayda hai acchi learning ke liye Forex ke rules aur regulation ko samajhna Na chahie aur unko follow karte hue kam karna chahie or hamin chahie ke Ham Apne kam Mein Koi Bhi mistake na Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Joinr jitna ziyada demo account use kra utna hi kamyb Ho ga

                      Forex trading Mein demo account Hamari success ka important step Hai demo account se Hamen kamyabi milati hai demo account per Ham practice Karke a kamyabi Hasil kar sakte hain practice makes a man perfect so Hamen time account ko acchi Tarah use karna chahie Jab Hamen acchi Tarah experience mil jaaye tab Humne real account ko use karna chahie.
                      • #12 Collapse

                        Re: Joinr jitna ziyada demo account use kra utna hi kamyb Ho ga

                        Kitni Sada Ham demo account per practis karte hain aur Hamen experience Hota Hai hai utna hi jyada Achcha Ham apna real trading account manage kar sakte hain Har kam ke liye experience Jaanvi Hota Hai hai aur forest ke account ka experience lene ke liye Hamen demo account banana chahie Usi Mein Hamara fayda Hai Jo log 11 demo account per practis kar lete hain vah Apne real account mein bahut Achcha profit Le sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Joinr jitna ziyada demo account use kra utna hi kamyb Ho ga

                          Agar hum forex business mien new member hy to humy is mien chahiya ka hum phly demo account mien trading practice krlay hum jitne ziyada practice kry g y humy is business ka utna ziyada experience hasil hoga humy is mien chahiya ka hum is business mien ziyada sy ziyada mehnat ka sath work kry aur is mien kamybai hasil kry jitne ziyada mehnat ka sath work utna ziyada profit.
                          • #14 Collapse

                            Re: Joinr jitna ziyada demo account use kra utna hi kamyb Ho ga

                            Agar to ap new ha to apko ziyada waqt demo ko dena chahiye kiu ke ap ke pas knowledge ya experience bohat ziyada nahi ha trader banty jaty hain q k ap jitna time forex trading ko do ge utna hi aap ko experience ho ga es kaam ka trading bhe karen ic tarha learning k sath sath practice bhe hoge or real me agar koi mistake hoti hy to hamen khud hi uc ghalti sy sabaq mil jata hy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Joinr jitna ziyada demo account use kra utna hi kamyb Ho ga

                              Assalamu Alaikum friends ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge forex business mein jo Jitna na Jyada Dam account use karta hai Hai vah To Nahin Jyada Kamyab Hota Hai ki ke Dam account ko Jyada use karne se Hamen Achcha experience Hasil Hota Hai aur acche experience ke sath apni trade ko Achcha kar sakte hain demo kaun se Hamen bahut jyada fayda Milta Hai is Samay Achcha Express Hasil Karke se kamyabi Hasil Karte Hain aur apne achha profit Kabhi experience ho jata hai agar Ham Dam account Jyada se Tak use karte hain To Hamen Jyada experience Aasan Hota Hai thank you

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X