Juniors demo account ko zayda time dyy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Juniors demo account ko zayda time dyy

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Girl پيغام ديکھيے
    Assalamu Alaikum dear Forex member Forex form 1 online business hai isme daily ke targets ko complete Karke weekly bonus Hasil Kiya Jata Hai jisse Ham trading Karke Apne profit ko withdrawal cross sakte hain new Aane Wale Jo members hote hain vah yah Shikayat Karte Hain ke hamare pass trading ke bare mein knowledge Nahin Hai Jiski vajah se Hamara mehnat se kamai a Gaya bonus jata hai apne man se kam aaega bonus ko behtarin trading Mein convert karne ke liye jaruri hai ki aapke pass trading ke bare mein Achcha experience ho aur trading ke bare mein Achcha experience aap demo account Se Hi Hasil kar sakte hain demo account real account Ki Tarah kam Karta Hai yah aapke liye ek helping book ki tarah sabit ho sakta hai new Aane Wale members ko chahie ki vah starting mein jyada Se Jyada time demo account ko Den aur senior member se trading ke bare mein tips Lane market ko analysis karna sikhen candlesticks ko Dekhen aur Soch Samajh Ke Sath aur acchi planning ke sath trading intraday trade entry Le To Apne lalach aur emotions ko acche tarike se control Karen tab hi aap Achcha profit Kama sakte hain demo account Ek bahut Achcha account hai aur ismein aap Jab kam karte hain to aapko Yahi lagta hai kya Priyal account mein kam kar rahe hain Kyunki yah same like real account Ki Tarah Hi Kam karta hai isiliye koshish Karni chahie ki free time mein jyada Se Jyada time time account ko dekhta ke aap ek expert trader Ban sake
    Walekum assalam dear Forex member aapane bilkul sahi kaha hai ki Hamen Agar Sahi tarike se demo kaun ho use Karenge To Kabhi Nahin Hamen Parasuram per acchi quality working Hansi karne mein aasani Hogi demo ka istemal Achcha karne ki vajah Se Hamare real account mein Hamari trading bhi acchi Ho Jaati Hai isliye Hamen chahie ki Ham Apne demo account ke upar Chitra bhi trade knowledge hai Milegi Milta Hai Ham Sath Sath Hain usko Apne Dam account paper practically check Karen aur Delhi ke trading LLC Sapne Mein Karen Apne Qureshi lete Aa Na Sake trade bhi Lagaya Tha ki Hamen Apne Uske bare mein kitne percent Hai Kaun ko ISI Tarah use Karenge To Ham Mujhse ka Achcha Nahin ke sath Hasil Karke Apne ke liye ek profitable experience Haasil kar sakte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Juniors demo account ko zayda time dyy

      Assalam.o.alaikum good morning dear forex members g han dear friends apki bat bilkul drust hy k Pakistan forex forum me kamyabi hasil krne kalye aapko ziada se ziada demo account pr practice krni chahiye demo account pr practice krne se apko bht ziada experience hasil hota hy es lye juniors members ko chahiye k agr wo good trader bnna chahty hn or achi earning hasil krna chahty hn to apko chahiye k ziada se ziada mhnat or lagan se kam krein or demo account ko ziada sy ziada time dena chahiye
      • #18 Collapse

        Re: Juniors demo account ko zayda time dyy

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Girl پيغام ديکھيے
        Assalamu Alaikum dear Forex member Forex form 1 online business hai isme daily ke targets ko complete Karke weekly bonus Hasil Kiya Jata Hai jisse Ham trading Karke Apne profit ko withdrawal cross sakte hain new Aane Wale Jo members hote hain vah yah Shikayat Karte Hain ke hamare pass trading ke bare mein knowledge Nahin Hai Jiski vajah se Hamara mehnat se kamai a Gaya bonus jata hai apne man se kam aaega bonus ko behtarin trading Mein convert karne ke liye jaruri hai ki aapke pass trading ke bare mein Achcha experience ho aur trading ke bare mein Achcha experience aap demo account Se Hi Hasil kar sakte hain demo account real account Ki Tarah kam Karta Hai yah aapke liye ek helping book ki tarah sabit ho sakta hai new Aane Wale members ko chahie ki vah starting mein jyada Se Jyada time demo account ko Den aur senior member se trading ke bare mein tips Lane market ko analysis karna sikhen candlesticks ko Dekhen aur Soch Samajh Ke Sath aur acchi planning ke sath trading intraday trade entry Le To Apne lalach aur emotions ko acche tarike se control Karen tab hi aap Achcha profit Kama sakte hain demo account Ek bahut Achcha account hai aur ismein aap Jab kam karte hain to aapko Yahi lagta hai kya Priyal account mein kam kar rahe hain Kyunki yah same like real account Ki Tarah Hi Kam karta hai isiliye koshish Karni chahie ki free time mein jyada Se Jyada time time account ko dekhta ke aap ek expert trader Ban sake
        salam dear member....... han ji aapane bilkul sahi kaha hai Duniya Ko chahie ke Dam account per Jyada Dhyan den Humko chahie se pahle vah vi bhi kahan per kam karna Shuru Karen Jab office Denge kam karna bahut jyada Aasan lagega isliye unhen chahie ki Jyada Se Jyada time per den Jab Jyada Time padenge To Hoga hi Pata chalega Kaise kam karna hai
        • #19 Collapse

          Re: Juniors demo account ko zayda time dyy

          G hy bilkul thk kha hy forex main joinr ko kamyb hona hy to hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra soch semjh kr quality wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit bh hsil kr saky ga forex bht hi achy business hy jitni mhynt sa soch semjh kr watk kra ga utna hi kamyb Ho ga
          • #20 Collapse

            Re: Juniors demo account ko zayda time dyy

            jee haan forex ko zada sy zada time dein or is main ziada se ziada time spend krna parrta he or aghr hum is main trade krna chahty hain or is main kamyab hona chahty hain to hmain is main demo account per practice krni chahiye jis se hum apni mistakes ko khtam kr skty hain or is main apni skills ko improve kr skty hain
            • #21 Collapse

              Re: Juniors demo account ko zayda time dyy

              Ji bilkul junior member ko chahie ke vah apne account ko Zyada time den agar koi bhi chez Samajh Mein Nahin a Rahi to vah demo account per jakar dekh sakte hain usko samajh sakte hain Kyunki aapke pass Forex trader Mein kam karne se pahle Achcha experience Hona bahut jaruri hai knowledge aapke pass Jab Tak Nahin Hai is kam ke bare mein tab tak aap iska Mein Kabhi Bhi kam Jawab Nahin ho sakte aur aapki Ek mistake aapke account ko block kar sakti hai aapki post a zaiya jA sakti hai isliye aapko chahie is Jyada Se Jyada apni poston ke time Den aur tawajo ke sath kam Karen
              • #22 Collapse

                Re: Juniors demo account ko zayda time dyy

                jee han jitna zada time dein gy otna he kamiyab hn gy aur hamesa unein he dekhna chahye un limit se bar nikal kr kabhi koi kam nhe krna chahye phir hamein kabhi loss nhe huga aur yahe chez mein aik trader ko kahu ga k please limit bana k kam karein sab se ziyda practcie ho ag ye ap kpass hain to ap ek ache trader hain jo k forex ma kamyab hain.
                • #23 Collapse

                  Re: Juniors demo account ko zayda time dyy

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Girl پيغام ديکھيے
                  Assalamu Alaikum dear Forex member Forex form 1 online business hai isme daily ke targets ko complete Karke weekly bonus Hasil Kiya Jata Hai jisse Ham trading Karke Apne profit ko withdrawal cross sakte hain new Aane Wale Jo members hote hain vah yah Shikayat Karte Hain ke hamare pass trading ke bare mein knowledge Nahin Hai Jiski vajah se Hamara mehnat se kamai a Gaya bonus jata hai apne man se kam aaega bonus ko behtarin trading Mein convert karne ke liye jaruri hai ki aapke pass trading ke bare mein Achcha experience ho aur trading ke bare mein Achcha experience aap demo account Se Hi Hasil kar sakte hain demo account real account Ki Tarah kam Karta Hai yah aapke liye ek helping book ki tarah sabit ho sakta hai new Aane Wale members ko chahie ki vah starting mein jyada Se Jyada time demo account ko Den aur senior member se trading ke bare mein tips Lane market ko analysis karna sikhen candlesticks ko Dekhen aur Soch Samajh Ke Sath aur acchi planning ke sath trading intraday trade entry Le To Apne lalach aur emotions ko acche tarike se control Karen tab hi aap Achcha profit Kama sakte hain demo account Ek bahut Achcha account hai aur ismein aap Jab kam karte hain to aapko Yahi lagta hai kya Priyal account mein kam kar rahe hain Kyunki yah same like real account Ki Tarah Hi Kam karta hai isiliye koshish Karni chahie ki free time mein jyada Se Jyada time time account ko dekhta ke aap ek expert trader Ban sake
                  g bilkul juniors ko cahye k demo pay bhot zyda practice kren usko khel smjh k practice kren wahan apko nuskan nahi hoga wahan se ap sekhaingy agher apko traders banna hai toh practice krni hogi just
                  • #24 Collapse

                    Re: Juniors demo account ko zayda time dyy

                    ji han bilkul Apne theek hai ke junior judai mein kaun kaun se jyada time de Jani jitna jyada vah karenge Apne jyada vah acche se achcha kam se khelenge ya nahin unki Jo liya nahin hai vah yahan se baat karogi aur experienceacche kaam ki practice itni jyada acchi practice karenge Apne unke liye fayda hai unko chahie ekadam account mein shuru se lekar and tak practice ko jari rakhen jitni jyada le Nahin karenge baat Nahin unke liye fayda hai aur acche se acche
                    • #25 Collapse

                      Re: Juniors demo account ko zayda time dyy

                      jee haan demo account is very important in forex iss main mehnat aur himat say kaam karain aur jitna yada ap iss main mehnat karain gay utna hi hum kamjab ho jain gay iss main humari hi kamjabhi ha aur agar humapny dil main yah faisla karain gay kay hum iss main kaam bhi dil say lagan aur achy treeky say karain gay..
                      • #26 Collapse

                        Re: Juniors demo account ko zayda time dyy

                        Hello dear Forex members 😇
                        Ji aapane bilkul theek kaha hai Forex trading mein Main jab bhi new members jaen unhen zayada se zayada time demo account ko Dena hoga demo account per jitni hamari practice acchi hogi hamen utani hi acchi learning hasil ho paye gi aur hamara knowledge bhi best ho jaega Ham market ko analyse karna Sekh payenge aur hamara trading experience bhi increased ho jaega agar Ham Forex trading mein kamyab hona chahte Hain to demo account ko bhi real account samajh Kar Hi trading Karen tabhi aapko acchi trading skills hasil Ho payegi new members kabhi bhi directly real account per na jaen kyun ki in Kay pass achcha knowledge nahin hota or wo apna account wash karva baithetay Hain aur bahut zayada loss main chly jaate Hain aksar log Forex trading ISI wajah se chhor jaate Hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Juniors demo account ko zayda time dyy

                          assalamu alaikum dear bilkul jaruri baat hai bilkul Ham baat hai ke Jo junior Hain unko jyada se jyada mehnat karni padati hai jyada se jyada time Dena padta hai hard work karna unke liye lazmi hai unko time hua time denge mehnat karenge minut mein is MAT hai vah time dekar kamyabi experience hustle karenge experience a FIR vah aisa star ek accha business acchi trading kar
                          • #28 Collapse

                            Re: Juniors demo account ko zayda time dyy

                            Mobile number Kam Nahin Karenge
                            • #29 Collapse

                              Re: Juniors demo account ko zayda time dyy

                              jee haan i am agree with you app k pass ek achay knowledge aur experience ka hona bohat zyada zarori hai is liye knowledge aur learning ko sab sy zyada importance hasel hen forex k buisness mein forex ki knowledge update laytay rahan aur world ki news per nazar rakhay aur demo per khoob practice kartay rahan tu yaqinan hum is forex me buhat ziada money earn kar saktay han.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Juniors demo account ko zayda time dyy

                                Junior School chahie demo account per Apna time investment Karen Achcha time acchi practice has Rahon Mein Hai Agar Humse pending Karenge to hamare liye good practice ki vajah se Royal trading Ham kar Sakenge Is Tarah real trading Mein Hamare liye kamyabi bahut Aasan Ban Jayegi Is Tarah Hamen acche Waqt Mein kam kar Nahin Lagta Hai Hamen Yahan per kamyabi ke liye acche Waqt Mein Ham Sabhi trading Karen To Hamen Yahan per Achcha Waqt hi Lagana Hoga Tu Hi Hamare liye kamyabi Ban Jayegi Agar Nahin lagaenge To Hamen kamyabi Nahin Hogi

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X