Ap jitna forex sa dil legy ga forex Ap ko utna hi faida dy ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ap jitna forex sa dil legy ga forex Ap ko utna hi faida dy ga
    Forex online business hy is jysa koi bh business Nhi hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra dil leg kr quality wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitna acha sa is business ko semjh GA utna hi kamyb Ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ap jitna forex sa dil legy ga forex Ap ko utna hi faida dy ga

    g han ap ny thk kha hai so hamai forum main learning karni ho gi tab hi hum suess ho sakty hain tab h hum run kar skaty hain but hamain knowldge k mutabiq hhi hum achi trader ban sakty hain but hamai forum main ghr main beth k hi hum achy say trader ban sakty hain so hamain forum mai practice kar k hi hum achi trrader ban sakty hain tab hi hum run karei gay aur forum main practice karein gay
    • #3 Collapse

      Re: Ap jitna forex sa dil legy ga forex Ap ko utna hi faida dy ga

      forex mai hamy dil laga kar ka karna ho ga hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai e kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is ko samjna aik din ka kam nahi hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamara ccount band ho jy ga hum is mai apny boss ap hain
      • #4 Collapse

        Re: Ap jitna forex sa dil legy ga forex Ap ko utna hi faida dy ga

        asa he hai hum is main jitna be kam karty hain yai hamy ise ky hesab sy earning dyta hain hum dollars mai bonus hasil karty han hum dollars ko apny mulik ke currency mai change karwaty hai or apne needs ko pora karty han hamy kamyabe ky tools ko use kar ky is main kam karna chahey yai as karobar hai jis ko hum aik din mai nahe samj sakty
        • #5 Collapse

          Re: Ap jitna forex sa dil legy ga forex Ap ko utna hi faida dy ga

          forex se dil laga kar kaam krney se hi profit hoga q k jab aap dil laga kar kaam karengey or seekhengey toh jald bazi se kaam nahi karengey or loss se bachey rahengey.
          • #6 Collapse

            Re: Ap jitna forex sa dil legy ga forex Ap ko utna hi faida dy ga

            Ji aapane Sahi kaha aap Jitna hi Forex per mehnat Karenge utani hi kamyabi aapko Milegi To isliye Ham Sabko Yahan per Apna Kam karna chahie aur proper kam Karke success hone ki koshish Karni chahie yah Ham Sab Aurat per Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen chahie Jahan Per Dil lagao Karya kam Karen aur jo Banda Yahan Per Dil Laga kar kam Karta Hai vah Kamyab ho jata hai so isiliye Forex par kamyabi Hasil karna Ham sab ke liye Jaruri aur ek important kaun hai
            • #7 Collapse

              Re: Ap jitna forex sa dil legy ga forex Ap ko utna hi faida dy ga

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Abidpk پيغام ديکھيے
              g han ap ny thk kha hai so hamai forum main learning karni ho gi tab hi hum suess ho sakty hain tab h hum run kar skaty hain but hamain knowldge k mutabiq hhi hum achi trader ban sakty hain but hamai forum main ghr main beth k hi hum achy say trader ban sakty hain so hamain forum mai practice kar k hi hum achi trrader ban sakty hain tab hi hum run karei gay aur forum main practice karein gay
              Dear memberaapki baat bilkul theek hai forestadent per Ham jitna jyada tel lagakar kam karenge itna hi hamen isase achcha fayda ho sab ho sakta hai isliye hamen chahie kya Ham ishwar jyada se jyada hardworking karte hue hi Apne experience aur acche knowledge ke hisab kam karen to aankhen hamen isase achcha profit aur acchi earning Hans ho sake isliye hamen chahie ki Ham iske dam opened per jyada se jyada practice Karen tan ke hamen achcha experience or knowledge hasil ho sake
              • #8 Collapse

                Re: Ap jitna forex sa dil legy ga forex Ap ko utna hi faida dy ga

                jee han dear ap ne sahi kkaha forex main ap jitna ziyada dil lag kar kaam karen gy ap iss see jitna ziyada lagao rakhen gy ye apko utna he ziyada profit earn karnay main madad de ga ye aik boaht he ziyada profit deny wala kaam hai iss mian hmen chhaiye k hum iss mian ziyada se ziyada mehnat karen or jitna ho sakey iss mian ziyyada se ziyada iss mian mehnat karen kiun k iss mian bina mehnat k ap issmian kabhi bhi kamyaab nai ho sakty ye aik boaht he acha bunsess hai jo ap apny ghar main he baith kar asani k sath kar sakty hain isko karny k liye apko kaheen bhi jany ki zaroorat nai hoti ye kaam karnay k liye just apko aik adad computer laptop ya cell phon ki zaroorat hoti hai or apko net pakg lagan padta hai bas yahi chheezain chhaiye ap phir iss mian lige time kama sakty hain ye aik bohat he profit able kaam hai iss main hmesha hmhen dil laga kar mehnat se or himmat se kaam karna chahiye
                • #9 Collapse

                  Re: Ap jitna forex sa dil legy ga forex Ap ko utna hi faida dy ga

                  jee han dear ap ne sahi kkaha forex main ap jitna ziyada dil lag kar kaam karen gy ap iss see jitna ziyada lagao rakhen gy ye apko utna he ziyada profit earn karnay main madad de ga ye aik boaht he ziyada profit deny wala kaam hai iss mian hmen chhaiye k hum iss mian ziyada se ziyada mehnat karen or jitna ho sakey iss mian ziyyada se ziyada iss mian mehnat karen kiun k iss mian bina mehnat k ap issmian kabhi bhi kamyaab nai ho sakty ye aik boaht he acha bunsess hai jo ap apny ghar main he baith kar asani k sath kar sakty hain isko karny k liye apko kaheen bhi jany ki zaroorat nai hoti ye kaam karnay k liye just apko aik adad computer laptop ya cell phon ki zaroorat hoti hai or apko net pakg lagan padta hai bas yahi chheezain chhaiye ap phir iss mian lige time kama sakty hain ye aik bohat he profit able kaam hai iss main hmesha hmhen dil laga kar mehnat se or himmat se kaam karna chahiye ye dunia ka sab se bada or best busnes ban chukka hai iss mian hmen boaht he ziyada mehnat karny ki zroorat hoti hai ye dunia ka sab se ziyada profit deny wala kaam hai bas is min mehnat ki zroorat hoti hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Ap jitna forex sa dil legy ga forex Ap ko utna hi faida dy ga

                    assalamu alaikum dear friends ummid hai aap sab khairiyat se honge ji han friends yah baat bilkul theek hai ki Ham forex trading ko jitna Dil laga ke kam karenge ham forex trading se itna hi profit hasil kar sakenge Ham jitna Dil forex se lagayen ge forex se hamen itna hi fayda hoga to hamen chahie achcha fayda Hasan karne ke liye Ham forex achcha time de achcha time forex mein spend Karen quality wala kam Karen tar ke hamen zyada fayda hasil Ho
                    • #11 Collapse

                      Re: Ap jitna forex sa dil legy ga forex Ap ko utna hi faida dy ga

                      g han forex ma ap jitni mehnat or lagan se kaam keren ge utna hi earning bi zyada ho gi ager ap trade karege to loss k chancesb kam hoge aur ap earn b zyada karege its good for everyone app logo ko chayee k pehly demo account par practice karna hoga or is main app logo ko ek bohat he acha expereince ho jaye gha
                      • #12 Collapse

                        Re: Ap jitna forex sa dil legy ga forex Ap ko utna hi faida dy ga

                        Forex main ap jitna acha kaam karen ge interest ke sath apko utna caha faida hoga is business ma agar success get karni ha to hamian har roz learning karni chaye. chaye hamain trading ati bhe hooo but hamian learning always kartay rehna chaye forex me ap demo account par practice kary our pir ap forex me real me trading kary to achy hota ha
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Ap jitna forex sa dil legy ga forex Ap ko utna hi faida dy ga

                          G han hum jitna mehnut kerty hain hmain utna hi fgaid ahota hy jitna mehnut utna hmary kama ke quality achi hoti hy utna hi hmain kam kerty hoay maza ata hy jis y hmara bonus barhta hy hmain trading me faid hotahy es sy hmain chay k humaib active mind ho ker kaam kerna chy jis ki wja ye hyk hmain zaida profit milta hy

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X