What is forex forum ?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is forex forum ?
    Aslam o alaikum dear members kaisy hian ap sab log umeed karta hoon khariat say hoon gay dear members forex aik bahot acha business hai jis pay mehnat kar kay ap kamyab ho sakty hain or apna future bright kar skaty hian jaisa kay ap sab janty hain kay job kay behatar apna business hai is liy apna business settle karin
    dear member aj bat krty hian forex forum ki sab say pehly forex forum ka matlab humain pta hona chahiy kay forex forum hia kai friends forex ka matlab hai foreign currency exchange jis main different currencies ka lain dain karty hain mean kay currencies ka karoobar kia jata hai or
    forum ka matlab hai jirggah jahan pay kisi khas mouzu pay bat cheet ki jati hai masly discuss kiy jaty hian tabadla khayal kia jata hai forex forum ka matlab hai kay currencies kay lain dain pay bat cheet ki jati hia tabadla khayal kia jata hia kay kaisy trade ki jay or kisay profit kamaya ja sakta hai forex forum pay juniors kay seekhny kay laiy bahot kuch hia
    Click image for larger version

Name:	images (4).jpg
Views:	1
Size:	6.2 کلوبائٹ
ID:	12466906
    thank you very much.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: What is forex forum ?

    Forex forum ek a platform hai jo ke forex ke a rules ke undergo kam karta hai aur forex form form ko kahate Hain jaan forex related har kisam ki discussions hoti hain aur form Fox ke related jitni bhi queries hoti hai vah form per solve ki jaati hai aur yahan per trading discussions bhi hoti hai aur form ka ek aur fayda ya hota hai ki jo log bonus account use karte hain vah form per apna experience share karke yahan se bonus and kar sakte hain aur pair is bonus per trading kar sakte hain carding Tumi form ise kahate Hain
    ​✌️Samayya-Iqbal ✌️
    • #3 Collapse

      Re: What is forex forum ?

      forex forum ek bahut hi acchi achcha form hai jo ke jisse Ham mehnat karke apna bonus Le sakte hain aur is bonus ko Ham invest karke product bhi le sakte hain agar perform Na hota to hamen apni paise invest karte ho agar kuchh nahin Mila Socha tha to hamen bahut hi jyada nuksan hota hai kyunki vah hamare real mein nahin hote Hain Ham jab ki jo forex for mummy deta hai vah mere hamara profit hota hai yah hamara reward hota hai hamara man Kare Bada hota hai jab Ham apne is WhatsApp profit kamate Hain to hamen bahut jyada Khushi hoti hai kyunki yahan nahin hota hai hota hai
      ​First Learn Then You Can Remove L.
      • #4 Collapse

        Re: What is forex forum ?

        Assalamu Alaikum Pyare bhaiyon Forex trading business Mein ummid hi kya aap hardworking ko canteen mein rakhte Hue Jyada Se Jyada knowledge experience ko Hasil karne ki koshish Mein madva Honge to main Tumhen Sathiyon se kahunga keva products trading business Mein kamyabi Hasil karne ke liye Sabar aur Lagane ke sath hardworking ko continue rakhte hue is business counter stand karne ki koshish Karna Kyunki fraction trading business Ye Kaisa business hai jismein Ham unlimited had Tak learning aur earning points please kar sakte hain aur ismein kamyabi Hasil kar sakte hain Jo log Forex trading business ko serious Nahin lete Hue kabhi bhi ismein kamyabi Hasil nahin kar sakte To Hamen is business ko Subah Se Main chahie aur ismein jahan tak possible Ho sakega miyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie
        • #5 Collapse

          Re: What is forex forum ?

          Forex forum Ek international business hai yahan per Ham posting karte hain Jitna Jyada Ham posting Karenge Hamara bonus increase batayega Ham Forex forum per posting isliye Karte Hain Ki Hamara bonus increase ho aur ham bonus ke through hi trading karte hain Kuchh log investment Karke trading karte hain lekin Ham Forex forum mein Patang Ko create karke hi Apna bonus increase karte hain aur FIR use per Ham trading karte hain yah method sabse pata hai ki Ham mehnat Karke kam karte hain Jiska Mein bonus Milta hai aur use per Ham trading Karte Hain
          • #6 Collapse

            Re: What is forex forum ?

            dear friend Forex online earning ka ek behtarin karobaar hai jo sabse Jyada famous hai aur sab se jyada easybusiness Hain Ham log Forex ko join Karke Agar is per Achcha kam Karen To Ham aasani se ghar baithkar bahut hi jyada munafa Hasil kar sakte hain iske liye Hamen Kisi Ki sun ke office ki jarurat Bhi Nahin padati
            • #7 Collapse

              Re: What is forex forum ?

              Ji ap ne bilkal yhek kaha hea.forex aik bhot he acha business hea es mein hum mukhtalif qesim ka carobar karte hean kuch log piats ka carobar karte hean kuch oil pe gold pe aur bhot se aesi chezian hean jin mein hum carobar karte hean yan par len den kea jata yia aik bhot bra plet furam hea yahan par har qism log majod hean jo ke carobar kar rahe hean
              Last edited by ; 17-08-2020, 08:00 AM.
              • #8 Collapse

                Re: What is forex forum ?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Rescue1122 پيغام ديکھيے
                Aslam o alaikum dear members kaisy hian ap sab log umeed karta hoon khariat say hoon gay dear members forex aik bahot acha business hai jis pay mehnat kar kay ap kamyab ho sakty hain or apna future bright kar skaty hian jaisa kay ap sab janty hain kay job kay behatar apna business hai is liy apna business settle karin
                dear member aj bat krty hian forex forum ki sab say pehly forex forum ka matlab humain pta hona chahiy kay forex forum hia kai friends forex ka matlab hai foreign currency exchange jis main different currencies ka lain dain karty hain mean kay currencies ka karoobar kia jata hai or
                forum ka matlab hai jirggah jahan pay kisi khas mouzu pay bat cheet ki jati hai masly discuss kiy jaty hian tabadla khayal kia jata hai forex forum ka matlab hai kay currencies kay lain dain pay bat cheet ki jati hia tabadla khayal kia jata hia kay kaisy trade ki jay or kisay profit kamaya ja sakta hai forex forum pay juniors kay seekhny kay laiy bahot kuch hia
                [ATTACH]17807[/ATTACH]
                thank you very much.
                Forex forum ek international online kamyab business hai
                • #9 Collapse

                  Re: What is forex forum ?

                  ji bilkul aapane acchi information share ki hai iska matlab hai currency exchange Jahan per Ham currencies ke upar trading karte hain aur exchange ka kam karte hain Jahan per ek currency score by karte hain aur dusri ko sale karte hain Forex Mein is tarah ka kam karte hain aur form per Ham boht se mozu per ek dusre ke sath discussion karte hain aur ek dusre ke sath experience bhi share karte hain hamen bahut sari facilities yahan per mil rahi hai Ham kisi without investment ke bhi yahan per kam kar sakte hain to sabse badi yah facilities hai Ham yahan per mehnat Karen aur Dil laga kar ke kam Karen aur apne kam ke upar acche tarike se focus de jitna jyada focus ke sath Ham kam karenge aur jitna jyada time Ham Forex ko denge aur pahle learning karenge aur yahan per acchi quality wala work karenge aur ek dusre ko apni baat aasan word's Mein samjhane ki koshish karenge tab jakar ke Ham kamyabi Hasil kar payengejitna jyada serious is business ko lenge utna hi jyada hamen fayda hoga kyunki is business Mein profit unlimited hai bus jarurat hai focus ki aur mehnat ki aur is business ko samajhne ki jitni jyada mehnat ke sath hard work karenge aur pahle learning karenge aur jitna achcha experience Hasil karenge utna hi Behtar yahan per kam kar payenge aur hamari performance bhi acchi rahegi bus Dil laga kar ke kam karna hoga aur Forex ke business Ko samajhna hoga tab jakar ke kamyabi milegi
                  • #10 Collapse

                    Re: What is forex forum ?

                    assalamu alaikum dear friends ummid hai aap sab khairiyat se honge friends Pakistan forex trading ek bahut hi achcha platform hai jismein Ham mehnat karke acchi earning kar sakte hain Pakistan forex duniya ka behtarin aur number 1 online business hai jo hamare liye ye ek bahut hi acchi opportunity hai is business se Ham bahut sa profit hasil kar sakte hain Ham is mein Ghar baithe kam karte hain aur aur accha profit hasil karte hain iske sath sath Ghar mein baithe hue hamen market ki movement ka bhi pata chalta rahata hai aur ham market mein kam kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: What is forex forum ?

                      Assalamu alaikum ka form kya hai international business hai jisme jitna jyada mein rah jaengedhyan bilkul forex for make international level tak pahunch chuka hai yah jitna jyada mis mein mehnat karte hain utne hamare count increase hota hai uske liyeagar ham yahan per rachana legendary karenge tabhi aana jyada se jyada Pani aane ke liye Man ko bana sakte hain divider Marya nikale mein nahin kar sakti itna dar Na karenge Apne aapke liye fayda aur
                      • #12 Collapse

                        Re: What is forex forum ?

                        forex forum hamare liye ek achcha online business hai aur hamesha kam kar sakte hain isliye hamen nakam Hasan nahin ho sakti hai usmein kamyabi hasil kar sakte hain to jitna insan kamyab hota hai usko itna jyada fayda ho sakta hai aur vah kamyab ho jata hai hamen bhi agar apna Kam achcha karna hai to hamen apna Kam apni mehnat ke sath karte rahen hamari acchi main Ho jaati hai to hamen jyada fayda ho sakta hai aur ham jyada se jyada kamyab ho sakte hain aur apna Kam nahin ho sakte apne aap ko kam yaha banane ke liye har insan ka hota hai aur hamen BSNL ka macha mil sakta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: What is forex forum ?

                          My bear friend forex forum mn ap co paisa milta hi yani ais mn proft milta hi aur is mn kisi khass mouzo par bat hoti hi is mn ghalti ki gunjash nhi hoti hiap co theek andaz mn kam kar karna parta hi
                          • #14 Collapse

                            Re: What is forex forum ?

                            dear friend forex ek aisa online business hai is Mein hamen post aur thread karne hote Hain forex ek international level ka platform hai yahan per bahut Sare member forex per work kar rahe hote hain yahan per kuchh member bahut jyada profit hasil karte hain aur kuchh member bahut hi kam profit hasil karte hain forex per hamara profit Hamari mehnat per depend karta Hai jitne jyada ham mehnat karenge itna hi achcha ham profit hasil kar payenge aur Agar ham interest ke sath work Nahin karenge to hamen achcha profit Nahin milega isliye hamen hardworking karke Apna weekly bonus ko bahut achcha banana chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: What is forex forum ?

                              Forex forum is an online business platform where the people of the different regions in the world are working with keen interest by providing their huge amounts of money in the form of the aakash for investment purpose Forex exchange is another name of Forex foreign for accepting literally means the exchange of currencies you have often heard about the changing of currencies whenever you are add name platform or in any new country you have to exchange your currency with the currency of that country in which you are staying currently however after some time it became a large business and you know you do not have to go to another country to exchange money you can exchange money on internet and that is why this is known as online business platform and you should know that this forex is it best business throughout the world you can check it out

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X