Series m Kia gya Kam bht faida detta h
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Series m Kia gya Kam bht faida detta h

    Assalamu Alaikum Amir karta hun aap sab bhai khairiyat song kg bhaijaan aapane bilkul theek hai ki series mein kiya Gaya kam bahut fayda deta hai isliye Hamen chahie ki Ham bhi achcha kam Karen Taki Ham main bhi is bahut Achcha fayda ho aur ham kamyabi Hasil Kar Paye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Series m Kia gya Kam bht faida detta h

      Assalamualaikum dear friend m thk hn blkl or umeed karta hn ap b kheriyat sy hongy...
      Series m kiye gay kam sy murad wo kam hai jo ham daily ki base py regularly karty hain..
      Forex oar agr ham daily series m kam kren or koi bhi chuti na kren to yaha to hamen kamyabi milna tay hai
      Series m kia gya kam kafi had tk faida pohnchata hai or is k bht faidy hn
      • #18 Collapse

        Re: Series m Kia gya Kam bht faida detta h

        Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut acchi post share ki hy apne k iss forum p kaam krty hue hme chahiye mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken aur apni family ko support kr skty hn duniya mein Koi bhi kam karte hain usmein kamyabi hasil krne k liye zruri hy mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur apni family ko support kr skty hn
        • #19 Collapse

          Re: Series m Kia gya Kam bht faida detta h

          Agar hum koi bhi kam kar rahe hain usko ek roti mein kam karte Hain to vah Kam aapko bahut fayda deta hai kyunki koi bhi kam Jo series mein kiya gaya ho bahut fayda deta hai series mein garm karne ke liye aapko daliye apna time table banana hoga aur ek hi sath aapko ko se karna hongi jitne bhi jyada post aap karenge aur daily routine ke mutabik karenge vah kam aap bahut jyada fayda dekha jab aap kabhi bhi ke City kam mein enter hote hain to aapko step by step kam karna hota hai ISI tarike se agar aapko forex trading mein step by step kam karte Hain to aap bahut jaldi kachhua Ban jaenge aur forest reading maker chhota hridayachya profit hasil kar sakta hai series mein kiya Gaya kam kabhi bhi nahin deta hai isliye aapko hamesha apna Kam karna chahie
          • #20 Collapse

            Re: Series m Kia gya Kam bht faida detta h

            Aslam o Alaikun Kaisy hain sub forex members umeed karta hon sub khairiyt sy hon gy .G bilkul sahi kha hai apny humy continuosly kam.krna chahiy ik series k sath kam.krny say hmari roteen ban jati hai kam krny ki aur hum daily ka kam.daily kar laty hain is sy hum distrb nhi hoty
            • #21 Collapse

              Re: Series m Kia gya Kam bht faida detta h

              Series mein kiya Gaya kam aapko fayda deta hai to main is baat se agree on bhi sahi ho rahi nahin bhi hun kyunki aap kis baat se mujhe samajh nahin I hai kis chij mein kis tarah kam Kiya jata hai aur vah series mein kis tarah ka kam aapko kya fayda hai sakta hai han agar aap yah kahate Hain ki Ham sistant li garam karne se aapko paida hoga to consistent si aap ko fayda de sakti hai ismein aap kis tarike se kam kar sakte hain kya aap daily post Karen aur daily posting ki vajah se aapko bhi ke liye achcha milta hai agar Ham daily practice karte Hain to daily aapka knowledge in parrys hota hai aur aap forex trader Ban sakte hain
              • #22 Collapse

                Re: Series m Kia gya Kam bht faida detta h

                agar aap se kam karte hain aur Apna Dillagi se kam Karte Hain To Aap Yahan Se Jyada Se Jyada information experience se Aanchal kar sakte hain lekin isliye aapko Mujhe to mehnat karne padte hai isliye aapko serious hokar kam Gaon dil se kam karna hoga ji aapki Mere par depend karta hai kya aapko Kitna Gir Gaya Gir Jana Chahte Hain Insan koi bhi koshish Karta Hai To Apne meneer Mein Bitha leta hai ki yah kam karna hai jo Insan dil se kam Karta Hai Koi Hamesha Kamyab Hota Hai
                • #23 Collapse

                  Re: Series m Kia gya Kam bht faida detta h

                  hamy market ky rules ko pora kar ky kam karna chahey agar hum rules ko ignore kar ky kam kary gy to hamy loss ho jay ga hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey pher he hum is man agy bar sakty ha hamy kamyabe ky tools ko use kar ky kam karnan chahey hamy aik time mai aik he pair main kam karna chahey yai aik wase karobar han
                  • #24 Collapse

                    Re: Series m Kia gya Kam bht faida detta h

                    Yes they are number main aapki baat se Gai karta hun Hamen chahie ki Ham series Mein kam Karenge Kya Jab Humse was Mein kam karte hain to uska fayda hota hai se is Mein kiye Gaye kam se Hamen thanks Milte Hamara kam achha Hota Hai Jiski wajah se Hamara kam karna chahie
                    THANK YOU GUYS ! :1f60a:
                    • #25 Collapse

                      Re: Series m Kia gya Kam bht faida detta h

                      Hello Assalam Walekum friends Umeed hai aap sab dost khairiyat ke sath Honge aap sabne bahut acchi baat ki hai ki serious mein kiya Gaya kam bahut zyada fayda Deta Hai Pakistan Forex trading mein jo log serious hokar kam karte hain mehnat aur imandari ke sath vah log Kamyab hote hain aur Achcha bonus Banakar apni family ko support Karte Hain Jo is kam ko serious Nahin lete vah log Itna zyada ismein kam Yad Nahin Hote isliye Pak forex Business mein Hamen serious hokar kam karna chahie Taki usmein Hamara zyada Se zyada Paida ho sake
                      • #26 Collapse

                        Re: Series m Kia gya Kam bht faida detta h

                        Assalamu Alaikum dear Forex members kaise hain aap sab Umeed Hai khairiyat se Honge serious mein kiya Gaya kam bahut hi fayda Deta Hai Ji han friends Achcha hai bilkul theek Kaha agar aap Forex Mein kam kar rahe hain to aapko yah bat Jaan leni chahie Kya Aap Jo kam serious hokar Karenge To Kam Achcha Hoga Galti Nahin Hogi kam acha ho jaega ga aur aapko zyada fayda Hoga zyada profit Milega isliye Forex forum ko Khel Na Samjho ismein Hamesha serious hokar kam Karen ismein aapka hi fayda hai
                        • #27 Collapse

                          Re: Series m Kia gya Kam bht faida detta h

                          Assalam walekum pyare doston kaise hain sab dost theek hai pyara dost ko bahut hi comparative sawal Kiya gaya hai ki serious mein kiya Gaya kam bahut hi jyada fayda Deta Hai to yaar doston mein chahie ki jab bhi work Karen advocate rahe mehnat Karen Siri ashokar Karen tere doston serious hokar kam karne se bahut hi jyada fayda hota hai bahut jyada profit hota Hai tu pyare doston mein chahie ki hamen se Kam Nahin Karna chahie karna chahie aur quality karna chahie ismein bahut jyada fayda hai
                          • #28 Collapse

                            Re: Series m Kia gya Kam bht faida detta h

                            Dear forex member ap ki bat bilkul thek hai keh serious mein kiya Gaya kam fayda Deta Hai Ji han bilkul Jab Hum serious hokar Apna Kam Karte Hain To Ham Apna Kam acchi quality ke sath complete Karke kamyabi Hasil kar lete hain Jab Ham pak forex per kam kar rahe ho To Hamen chahie ki Ham Apna Kam serious hokar Karen Jab Ham Park Forex per serious hokar Apna Kam Karenge To Ham Apna Kam acchi quality ke sath complete kar sakte hain aur Hamen weekend per Jyada bonus Bhi Milega aur jab Ham Apna Kam serious hokar Nahin Karte To Ham kabhi bhi Apna Kam acchi quality ke sath complete nahin kar sakte......
                            • #29 Collapse

                              Re: Series m Kia gya Kam bht faida detta h

                              ji han main barish aap apne pyar Ko serious lekar Karen agar aap Park Forex walon Ko ek majak samjhenge to aap achcha walk nahin kar payenge aur kamyab bhi nahin honge agar aap aap achcha bahar karenge din aur Raat mehnat karenge to aap kamyab ho jaenge hamen chahie ke Sham ke waqt kam karna chahie aur gapshup Ke vah cricket kab lagani chahie aur fabrics business Joy ya bahut hi serious business hai
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Series m Kia gya Kam bht faida detta h

                                Assalam walekum pyar Mein bar vidhayak ke aap sab theek honge aapane achcha thread kiya hai ki sharir mein kiya kya waqt hamesha shit AVN hota Hai hamen chahie ke apnaapna w regularity se Karen Agar ham regular bar karenge To ham kamyab honge regularity Har kam Mein kamyab hone ki alamat hai
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X