Forex mei kisi ke sefarish nhi lagti.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mei kisi ke sefarish nhi lagti.
    Assalamu Alaikum Pyare doston forex bahut hi shafaf business hai ismein Har Koi Apne kam ke hisab se hi earning karta hai .yahan per Kisi b kisam ke Koi Sifarish ya Hera pheri Nahin Chalti Har Koi Jitna kam Karta Hai Usi ke hisab se munafa kamata hai yahan per koi bhi kisi ko Kat kar Aage Nahin Ja sakta Yahan kisi ke janpechan Se Apna level Badha Nahin Sakta Har Koi Jitna kam Karke dega usko utna hi profit Hasil ho ga isliye Ham yah Keh sakte hain ke Forex behtreen or Achcha business hai jo Apne employees ke liye Hamesha Ek jesa hisab rakhta hai .kisi employ ko mently to per disturbance Nahin Hoti ke Shayad uske sath Kisi b tarha Ki zyadti ho rahi hai Har Koi is Baat per khush hai ki apni mehnat ka bonus milta hai na ke kisi ke Kahane per Kisi Ka bonus kam ya Jyada Kiya jata hai isliye Ham Forex ke sath kam karte hue bahut proud feel Karte Hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mei kisi ke sefarish nhi lagti.

    forex trading main Na to kisi ki sifarish chalti hai aur forex trading main Na to Koi shortcut hai forex trading mein aapane apne gaon ko hote complete karna hai aur apne aapko chahti dahod banana hai agar aap khud kam karenge aur ko chijon ko trading ki hisab se achcha karke kamyabi ke liye mehnat karenge to aap ek acche aur kamyab trader ne agar khud chijon ko chhor denge thodi na gaon mein aaoge Oru Kodi trading mein Na kami ki vajah banenge trading mein aapki madad koi bhi nahin karega har Banda trading ke bare mein aapko nalayak tutega experience dega dekhen aap ko acchi techniques nahin bataega aapane bhi trading co could manage karna hai aur apne secret ko achcha
    • #3 Collapse

      Re: Forex mei kisi ke sefarish nhi lagti.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: rehana200 پيغام ديکھيے
      Assalamu Alaikum Pyare doston forex bahut hi shafaf business hai ismein Har Koi Apne kam ke hisab se hi earning karta hai .yahan per Kisi b kisam ke Koi Sifarish ya Hera pheri Nahin Chalti Har Koi Jitna kam Karta Hai Usi ke hisab se munafa kamata hai yahan per koi bhi kisi ko Kat kar Aage Nahin Ja sakta Yahan kisi ke janpechan Se Apna level Badha Nahin Sakta Har Koi Jitna kam Karke dega usko utna hi profit Hasil ho ga isliye Ham yah Keh sakte hain ke Forex behtreen or Achcha business hai jo Apne employees ke liye Hamesha Ek jesa hisab rakhta hai .kisi employ ko mently to per disturbance Nahin Hoti ke Shayad uske sath Kisi b tarha Ki zyadti ho rahi hai Har Koi is Baat per khush hai ki apni mehnat ka bonus milta hai na ke kisi ke Kahane per Kisi Ka bonus kam ya Jyada Kiya jata hai isliye Ham Forex ke sath kam karte hue bahut proud feel Karte Hain.
      forex farum ak Esa business ha jis me bht zayda mahnat ki zarort hoti ha es me hm bagair kuch invest kiye acha Kama sakty ha ya free of cost ha apni Marzi ka time table ky mutabk ap es me kam kr sakty han achi Soch sy hi achy kam mumkin ha kuu KY jbb ap ki soch positive ho gii to ap ka mind relex or stress free ho ga or jbb ap stress free hoty han to tb hi ap acha kam kr sakty han kuu KY forex ek Esa business ha jis me quality work ki bht importance ha esi liye positive so hy taky apny kam py focus kr saky or achi earning hasil kr saky esi liye koshish kren k apny learning skills ko improve Karen knowledge gain krny ki koshish kren senior member sy zayada sy zayda guideline lyy or Apna experience increase kren demo account py practice kren taky ap achi performance dy KY acha bonus hasil kr saky new any wale members ko chahie ke vah Jyada Se Jyada senior members ko follow Karen Forex ke rules and regulations ko Dekhte Hue Jab aap ismein acchi performance dikhte Hain To aap bahut Achcha bonus Hasil kar sakte hain Forex life time business Ki Tarah ab join kar sakte hain Kyunki ismein aapko Ghar Se nikalne ki koi jarurat Nahin Hoti ab Ghar Baithe ismein acchi earning kar sakte hain jitni Jyada aap apne learning per focus Karenge utani hi jyada aapki earning increase Hogi isiliye koshish karen ki Jyada Se Jyada time learning ko Den Taki aap acchi earning Hasil kar sake
      • #4 Collapse

        Re: Forex mei kisi ke sefarish nhi lagti.

        ji dear aap ne bilkul sahi kaha hay forex aik aisa karobar hay jis mein kisi ki safarish kaam nahi aati.jo shakhs acha profit ena chahta hy osay khud ko khoob mehnat jrna parray gi.woh kisi ki safarish ki wajah se kuch bhi nahi hasil kr skta.forex ko join krein and mehnat kr k aoni life ko set krein
        • #5 Collapse

          Re: Forex mei kisi ke sefarish nhi lagti.

          G Han forex aik online open network h jis p sb log kaam kr sakty hen is men kisi ko koi khas preference NH de jati aur na he koi reference chalta h so is men her koi aa k apna kaam start krna hta h is men kamyabi ka only way hard work h Jo is men jitni mehnat kry ga whe is men kamyab ho ga so AP is men tension free ho k kaam kren apka kaam acha ho ga to AP achy s yhan win kro gyvap I mehnat ko jari rkhen aur any waly achy waqt ka wait kren
          • #6 Collapse

            Re: Forex mei kisi ke sefarish nhi lagti.

            aapki baat bilkul sahi hai Forex trading mein kisi ki koi Sifarish nahin kar Chalti balki ismein sirf aur sirf aap Kiya Apna knowledge Apna experience aur apne Learning hi kam Aati Haiisiliye aapko chahie ke aap apne tarike Se Hi treading Karen na to Kisi Ki safaris Chalti Hai is form per aur na hi aap Kisi dusri ki skills istamal Kamal karte hue Achcha bonus hasil kar sakte hainisiliye agar aap Chahte Hain ki aap is form per kamyabi Hasil karen to aapko Khud Ladne Karni Hogi aur uske sath sath demo account per practice bhi Karni Hogi tab bhi aap acchi learning Karke Achcha experience aur Achcha knowledge gained kar Sakenge aur Apna profit Bada Sakenge Kyunki yah Ek Aisa form hai ki Jiske jariye of online kam karte hain aur online kam karte hue aap Kisi dusre ka knowledge experience istemal nahin kar sakte aur na hi is form per Koi reference chalta haihoga
            • #7 Collapse

              Re: Forex mei kisi ke sefarish nhi lagti.

              Assalam walekum forex ek aisa business hai jismein aap khud hi is business ke boss hote Hain is business mein kamyabi ke liye ye aap ko chahie aap farakka jyada se jyada information aur aur trading ka jyada se jyada experiences itna jyada aapke pass forex trading ke bare mein information hogi itna jyada aap aap ko kam karne mein aasani hogi forex mein time ki koi per bandhi nahin aap jab chahe aap apna kam Karen jyada se jyada posting Karen aur na jyada bonus hasil kar k trading karyn hes business ma ap na kud he hardworking karni hotibhabtab he apko reward milta ha
              ​Amir-Akram
              • #8 Collapse

                Re: Forex mei kisi ke sefarish nhi lagti.

                Dear friend aapane bilkul sahi kaha Forex Mein Kisi Ki Sifarish Nahin lagti Hamen is Mein Hamesha apni struggle ke mutabik ki earning Hoti Hai yah Ek Aisa business Hai Is per Hamen Jyada Se Jyada struggle karni padati hai agar Ham is per Jyada struggle Karte Hain To Hamen yahan se bahut acchi earning hoti hai yah Ek online international business Aaya Kisi Khas Bande ke liye Nahin Hai is bar Kishan Kaise kam kar sakta hai is per Na Koi education ki jarurat Hoti Hai Hamen sirf ismein experience ki jarurat Hoti Hai Hamen demo account per se experience aur knowledge Hamen Jyada Se Jyada demo account per FIR karna chahie tabhi Hamen yahan se benefit ho sakta hai aur Forex se acchi earning ho sakti hai
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mei kisi ke sefarish nhi lagti.

                  Forex online business hy is main kisi ki bh safrish Nhi hoti hm apni mhynt sa kamyb hota hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra konwldg or experience hsil kra sick semjh kr qulit post kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mei kisi ke sefarish nhi lagti.

                    foreign exchange buying and selling important Na to kisi ki sifarish chalti hai aur foreign exchange trading main Na to Koi shortcut hai foreign exchange trading mein aapane apne gaon ko hote complete karna hai aur apne aapko chahti dahod banana hai agar aap khud kam karenge aur ko chijon ko trading ki hisab se achcha karke kamyabi ke liye mehnat karenge to aap ek acche aur kamyab dealer ne agar khud chijon ko chhor denge thodi na gaon mein aaoge Oru Kodi buying and selling mein Na kami ki vajah banenge trading mein aapki madad koi bhi nahin karega har Banda trading ke naked mein aapko nalayak tutega revel in dega dekhen aap ko acchi strategies nahin bataega aapane bhi buying and selling co could manage karna hai aur apne mystery ko achcha
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mei kisi ke sefarish nhi lagti.

                      Yah sabse acchi baat hai yah most important baat hai ki Forex trading Mein Kisi Ki Bhi Sifarish Nahin lagti yah Bina Sifarish ke kiye Jaane wala business hai jo bahut acchi baat hai ki aap Ghar Baithe Kisi Bhul Gai se belong karte hain aap is business ko Chala sakte hain kar sakte hain Apne aur apne ko acche se is business per kam karte hue munafa Hasil kar kar unko sport kar sakte hain ya Ek bahut Achcha Business mein vah Ki Sifarish naam ki koi chij nahin hai Milke Main To Allah ka shukar Ada karna chahie ki Forex trading Kitna accha business a Kisne Sifarish Naam Ki ya koi badlav ki naam ki koi nahin hai ismein acchi chijen quality wala work Karen Har chij aapki hardworking par depend ki Jaati Hai Jitna Jyada hard work Karenge utna hi Sath aapko kamyabi Milegi aur utna hi jyada aapko profit Bhi Milega To Sifarish Naam Ki chij Mein Nahin Hai shukr Hai is platform per Sawai kamyabi aapko mehnat ke alava kisi se Hasil Nahin ho sakti Kitna Jyada Paisa Kamana Chahte Hain apni Jyada minut Karen jitni Jyada Me Na Tu guitar Jyada aap Paisa Hasil kar Sakenge Sifarish Koi Nahin Chalti state form per Koi kam nahin aati hai is Mein Sifarish Jesi Cheiz ni chalti Hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex mei kisi ke sefarish nhi lagti.

                        Assalamu Alaikum dear Forex member ummid hai aap sab khairiyat se Honge aaj ka Hamara topic Hai Forex Mein Kisi Ki Sifarish Nahin lagti aapki baat bilkul theek hai agar aap Forex Mein Kamyab Hona chahte hain aur Chahte Hain aapko Jyada Se Jyada bonus Mile To uske liye aapko mehnat karna Hogi agar aap mehnat Nahin Karte aap kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte kamyabi Hasil karne ke liye aapko mehnat Karna Hogi Kyunki idhar Sifarish Kisi Ke Bhi Nahin Chalte Shukriya
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex mei kisi ke sefarish nhi lagti.

                          Assalamualaikum traders kya hal hain aapke ummid karta hun aap khairiyat se Honge mere bhai set ka target pura karne se Dekhte hi aap na Karen yah Kuchh Sarkari Dara Nahin Hai Jahan Apne safaris Purani Hai Kiska Mein Safai pesh Purani Hai Kya bonus Lene Mein Karana Hai account verified karane Mein Ek Rani He kahan Karen Ki Sham ki Prathna Karen informative Karen Taki Taki expense hamen bhi Kuchh Paida Ho isiliye koshish karen mehnat Karen Forex trading ke bare mein Jadu Jata information knowledge Hasil Karen Taki aap acchi aur informative site kar Saken aur Logon Ko fayda Hasil ho sake

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X