Apni haar ko loss na smjheen... Investment smjheen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apni haar ko loss na smjheen... Investment smjheen
    Forex members Agar ham log Apne Lash ko apni investment Summit hain aur apne akhrajat samajhte Hain To yakin Karen aap log kabhi bhi Naksha Nahin Utha Sakte aap Logon Ko chahie Ke Jab Bhi Aaye Jab kabhi aap Logon Ko last hota hai to aap log usko Kharwar ka hisaab Samjhana ke yah samjhe aur ke aap log jo hai Ehsan kar Baithe Hain aur aap log demotivate ho gaye hain aap Logon ki psychology Hai vah trading ke later changed ho gai hai aap log jo hai vah target trading Na Karenge Na Ho ki aap log jo hai agar Har rahe hain to thodi der baad kahen Ki Nahin Bhai Main Sodala Jo Hai vah Ladki Hain To Main Ab so Dala Marshal karne ke liye bhi koshish Karunga Nahin Jo aapane love kar Diye vah aap Samay Le Kyon aapane Jo business Kiya Hai aapane Uska karaya da kar diya yah aapane Uske kara Jatt Da kar diya aapne shop ka jo rent hai wada kar diya Agar agar aap yah chij Yahan Ke Andar rakhte Hain Tujhe Kahin Karen aap Logon Ki Soch bilkul change ho jayegi aur Harne Ka Dar jo hai vah aapke Jahan se khatm ho jaega Achcha kam Karen Achcha work produce Karen Inshallah aap logon ko bahut jyada benefit hoga.Try to be good in trading agar aap log trading ke andar Achcha kam Karte Hain To aap log yakin Karen aap log jo hai bahut Achcha birthday use Karenge aur kamyabi jo hai vah Din BA Din Aap logon ko pal Leti Jayegi.
    ​Forex is the Best Business of the world!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apni haar ko loss na smjheen... Investment smjheen

    is forum main learn kar skaty hain aur har jeet tou sath sath hoti hai so hamain cahye is k bary main learn karen gay a k earn karin gay man bi asani ho saky gi aur forum main inbvest utni hi karni cahye jit hamain is forum main experoence hasil hai ta k earn karein gay aur ofurm main pactice kar k hi hum achy say tradr ban sakty hain ta k earn karien gay
    • #3 Collapse

      Re: Apni haar ko loss na smjheen... Investment smjheen

      hum apne mistake sy seekty he hain hamy market ke movement ko dakth kar is mai pasia be invest karna chahey pher he hum is mai acha profit hasil kar sakty hai hum is main aik din main aik account mai 50 posts or 4 threads karty ha hamy pahly posts karne chahey or bad main threads karny chahey pher he hamare posts ke limit pore ho sakte hai or hum is mai acha bonus hasil kar sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Apni haar ko loss na smjheen... Investment smjheen

        Assalamu Alaikum ji bilkul theek kaha aapane ke Hamen apni Har ko Lekar mayus Nahin Hona chahie Bal ke apni investment samajhna chahie Kyunki Ham apni Har se learning Karte Hain Har Koi koi bhi kam shuru kare to usko start Mein Kahin na Kahin Haar nahi padta hai tab hi Hamen learning hoti hai aur Hamen kam sikhana hota hai isliye apni haar se mayus na ho blky usse learning Karen aur FIR usko avoid karte hue apni mistakes ko theek karte hue kam Karen aur apne full potential ke sath comeback Karen Taki aap bhi dusre Logon Ki Tarah acchi earning kar sake aur Forex me Kamyab ho sake isliye apni Har saye mayus Na Ho
        • #5 Collapse

          Re: Apni haar ko loss na smjheen... Investment smjheen

          Ji han bilkul theek Kaha aapane Hamen kabhi bhi loss ke bad posting ko stop nahin karna chahie balki Hamen chahie kya mummy posting ko Jari rakhen Taki ham log usko recover kar sake aur unke Sagar Hamen lost Ho Jata Hai To Ham to per Retreat decruise loss ko bhi recover kar sakte hain Agar Ek Bar aapki trade loss Mein gai hai tu Jaruri Nahin ke Har Bar loss match high profit Main Bhi Ja sakti hai isliye Hamen chahie ki koshish Jari Rakhta aur mehnat Karte Rahen jaake Hamen ismein fayda Ho nuksan Na Ho
          • #6 Collapse

            Re: Apni haar ko loss na smjheen... Investment smjheen

            Business kerty hoa ham sa koi na koi mistake ho hi jati hain.Forex ma agar hamain loss ho jata hain to hamain os loss sa sikhna chahiya na k ham os sa preshan ho.Hamain loss osi time hota hain jab ham sa koi mistake hoti hain ya hamarain pass knowledge aur learning ki kami hoti hain.Jab ham apna knowledge experience ko zyada sa zyada increase karen ghain to hamain kabi bi loss nahi ho sakta.
            • #7 Collapse

              Re: Apni haar ko loss na smjheen... Investment smjheen

              yess ear aap nay theek kaha kay hamein apni haar ko loss nahi samjhna balkay is ko apni investment samjhna hoga hamein jab loss hota hai to ham disheart honay ki bajaye us ko improve kar kay profit mein badal sakty hein ye sab tab hi mumkin hota hai jab ham mehna say kaam karty hein or market mein har soorat kamyaab hona chahty hein hamari taraki tab hi mumkin hai jab ham learning or experience gain kar kay kaam karty ehin or kamayabi ki lgan hi hamein kamyaabi ki taraf lay kar jaati hain is liye himat or hoslay kay sath kaam karein kamyaab honagy.
              • #8 Collapse

                Re: Apni haar ko loss na smjheen... Investment smjheen

                Apni Har core loss Na Samjhe investment samjhe market Mein Jab aap ko nuksan hota hai to use time aapko tension Nahin chahie Hona Hi motion Hona chahie Kyon time aapko Sabar ke sath kam karna hota hai aur apni is situation ko acche tarike se handle karne ki koshish Karni Hoti Hai tab bhi aap market Mein fir se new investment kar paate hain aur Kesariya se market Mein Achcha profit Hasil kar paate hain aur nuksan se bus Jaate Hain market main aapko Apna Kam bahut hi kiya ful hokar karna chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Apni haar ko loss na smjheen... Investment smjheen

                  Asslamoalikum forex member ji humy forex bussness mn hhardworking karni chy agar humy is mn loss hota hi to hum zyada mhnat karni chy or loss humy mistake ki vaja sa hota hi is lya humy mistake nhi karni chy soch samj kar treading karni chy or focus kari chi apny work per is sa humy acha profit hasil hoga him himat sa kam karna chy
                  • #10 Collapse

                    Re: Apni haar ko loss na smjheen... Investment smjheen

                    is forum predominant study kar skaty hain aur har jeet tou sath sath hoti hai so hamain cahye is ok bary principal research karen homosexual a okay earn karin gay guy bi asani ho saky gi aur discussion board principal inbvest utni hi karni cahye jit hamain is discussion board foremost experoence hasil hai ta okay earn karein homosexual aur ofurm main pactice kar k hi hum achy say tradr ban sakty hain ta ok earn karien gay
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Apni haar ko loss na smjheen... Investment smjheen

                      je han belkul hamen forex mein khoob mehnaat say kam karna chihay hamlog ager loss mein challay jtay hein to hamen himaat ni harni chihay ager ham log ache mehnaat say kam karen gay to he ham log frex say tni he ache earning hasell kar saken gay hamen khoob mehnaat say kam ko jare rakhna chihay or ache mehnaat say kam karen gay to he hamen forex say bohut ache earning hasel kar saken gay trade bhe achay experience kay sath lagani chihay or hamen loss say aik sabak zaror mell jata hey jes say hamen ache learning bhe hasell ho jatey hey

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X