Earning k lye forex master bnna hoga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Earning k lye forex master bnna hoga
    my all tears Agar hamen Forex mein earning karni hai To hamen Forex mein Forex master banna hoga Forex master ka matlab kya hota hai ki hamen Forex ke knowledge ko Itna ikattha karna hoga jiski Koi limit bhi nav FIR hamen use ko apply karna hoga bahut jyada material list banana hoga Khud ko aur jab hamare pass bahut jyada profit gain Ho jaaye To Ham phr apne financial lifestyle ko change karke duniya Ka complete kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Earning k lye forex master bnna hoga

    hamy is mai meyare kam karna ta ky hum is main earning hasil kar saky or pasio ko apne marze sy karsh kar saky yai aik asa karobar hain jo hamy learning be dyta hain or ya hamy meyare or information wala kam karny par ache earning be dyta han hum is ko apna life time career be bana sakty hai kue ky yai kabe be band nahe ho sakta yai aik legal business hain
    • #3 Collapse

      Re: Earning k lye forex master bnna hoga

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Anees123 پيغام ديکھيے
      my all tears Agar hamen Forex mein earning karni hai To hamen Forex mein Forex master banna hoga Forex master ka matlab kya hota hai ki hamen Forex ke knowledge ko Itna ikattha karna hoga jiski Koi limit bhi nav FIR hamen use ko apply karna hoga bahut jyada material list banana hoga Khud ko aur jab hamare pass bahut jyada profit gain Ho jaaye To Ham phr apne financial lifestyle ko change karke duniya Ka complete kar sakte hain
      Assalamu Alaikum there Forex member aapane bilkul sahi kaha hai kya Garam Forex Mein tapman kam Aana Chahte Hain To Hamen chahie ka operation temperature time Dur apne aap ko Ek Taraf Gharwali deal karne ke fayde dear Forex member aapane bilkul sahi kaha hai ki agar ham forum ke upar acchi quality working Karenge aur apni post aur threads quality ko Behtar karne ke liye Apne seniors ki post Aur treads Ko acche tarike se padenge aur usko sikhenge To Hamen is Forum per bahut kamyabi Hasil kar sakte hain. Balke Hamen Forex forum per acchi quality working Karke kam karna chahie Taki Hamare weekly bonus Achcha Aaye aur ham trading ke bare mein Achcha knowledge Hasil Karke Apne Dam account ke upar practice Karke apne aap ko ek Achcha profit bhi De Sakenge.
      • #4 Collapse

        Re: Earning k lye forex master bnna hoga

        Hello pyary member!
        Aisa nhai kha ja skta k bnda forex ma din rat ma master ban jay magr bandy k pas itna knowledge hona chaye k wo ye decide kar saky k kis waqt kon c trade lyni ha or kis side pr enter hona ha agr bnda sabr or tahamal sy forex ma kam kary toh kamyabi zror hasil ho ge or master bnny k liy insan ko bht zada time chaye ho ga is k bad hi ja k bnda tora boat experience hota ha or ye experience insan ko kam karny k bad hi ata ha jab insan forex ko mukamal time dy ga tbi wo is ma kamyabi hasil kar saky ga..
        • #5 Collapse

          Re: Earning k lye forex master bnna hoga

          G hanapp ki bat tekh hyy keh hamen as men bahut mahnt aky sath kam akrnahoga kun kay agar hum as men achy tarah sy mahant karen gy tu humm as men achy kmayby hasil kar sakty hain as lia hamen forex men baht dil say kam akrna hoga
          • #6 Collapse

            Re: Earning k lye forex master bnna hoga

            Ji han bilkul dear brother aapane Sahi kaha hai agar Ham ismein acchi nahin karna chahte hain to uske liye main Forex master Banna hoga lekin Forex master banne ke liye ismein bahut jyada time ki jarurat hoti hai agar Ham market ko acche se time Denge aur ham ismein Karenge To Hamen ismein tabhi kamyabi ho sakti hain Agar isko Brahman time Dete Hain aur ismein ham mehnat Karte Hain To tab hi Ham ismein successful kar sakte hain Kyunki yah Kaisa business hai jismein Ham Jitna Socha kam Karenge aur ham ismein Itna Achcha kam Karenge Hamen bahut fayda ho sakta hai lekin Uske the experience was Ka Hona bahut Jaruri Hota Hai
            • #7 Collapse

              Re: Earning k lye forex master bnna hoga

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Anees123 پيغام ديکھيے
              my all tears Agar hamen Forex mein earning karni hai To hamen Forex mein Forex master banna hoga Forex master ka matlab kya hota hai ki hamen Forex ke knowledge ko Itna ikattha karna hoga jiski Koi limit bhi nav FIR hamen use ko apply karna hoga bahut jyada material list banana hoga Khud ko aur jab hamare pass bahut jyada profit gain Ho jaaye To Ham phr apne financial lifestyle ko change karke duniya Ka complete kar sakte hain
              forex market Mein master banane ke liye aapko kafi jyada time spend karna padta hai uske bad aap is market Mein master trader ki tarah kam kar sakte hain Jo tradus market Mein rules ko follow karte hue kaam kar rahe hote Hain unko kamyabi mil jaati hai is market Mein kamyab hone ke liye aapko hard work ki jarurat hoti hai jo trader's market Mein hard work nahin karti unko kabhi bhi kamyabi nahin milati is market Mein kamyab hone ke liye aapko mehnat karni hogi uske bad aap is market mein aasani se kamyab Ho jaate Hain jothida is market Mein planning karke kam kar rahi hote hain unko achcha profit milna start ho jata hai.
              • #8 Collapse

                Re: Earning k lye forex master bnna hoga

                Earning Ham use Waqt hasal kar lenge Ham Jab Pakistan Forex Mein Apna Achcha account open karke Ham kam Karenge Forex Mein kaam karne se hi acchi learning milati Hai Hamare liye basically good strong kamyabi Hoti Hai Is Tarah profit Hamare liye maintain hota hai kaise hota hai Ham Sabhi kam ko Hamesha benefit acchi tarike se Karenge purakh Samay Khoob advantage Se Hamare liye kamyabi Hasil karne mein help Karega isliye main good Achcha knowledge Karke kamyabi ke liye Koshish Karna Hogi Ham vaise Karenge to absolutely Hamare liye good kamyabi Hogi acche ko Hamesha acche se Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Earning k lye forex master bnna hoga

                  Jab aap Forex koniyadi join karte hain to aapko shuru shuru mein Apni learning per bahut jyada focus karna padta hai aur forest ki basic chijon ko sikhana padta hai lekin jaise jaise waqt gujarta hai aur aapko Forex mein new chijon ka Pata chalta hai to aap Forex mein kafi kuchh easily kar sakte hain lekin 1 point aisa hota hai Jahan per aapki earning start hoti hai aur maximum running karne ke liye aapko Forex ka Master banna hota hai kyunki small aur nahin se hath Rider satisfya nahin hota aur uski file chahie hoti hai ki vah maximum Marne kareli to maximum baat nahin ke liye aapko maximum kam karna padta hai Nazar aap Forex ke bare mein jyada se jyada knowledge ekattha Karen aur uske bare mein jyada se jyada chijon ko sikhata ki aap iske master Ban sake aur apni earning ko maximum level per pahuncha sake
                  👍 ​Ayesha-Malik 👍
                  • #10 Collapse

                    Re: Earning k lye forex master bnna hoga

                    Sahi kha hai dosto ne kh forex men phly forex master bnna prta hai or yh bhut mushkil bhi hai lqn hard work k samny koi work mushkil nhi hai
                    Master aysy hen nhi ban sakty jo log ratun rat Ameer hony k khawab dekhta hai WO to kabhi bhi kamyab nhi ho sakta Q kh WO shortcut use krta hai jo kh kabil kabol nhi hoti
                    Forex master bnny k liy kafi time spend krna prta hai jab insaan bhut Ziada struggle krta hai to AllAh pak iska air built deta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Earning k lye forex master bnna hoga

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Anees123 پيغام ديکھيے
                      my all tears Agar hamen Forex mein earning karni hai To hamen Forex mein Forex master banna hoga Forex master ka matlab kya hota hai ki hamen Forex ke knowledge ko Itna ikattha karna hoga jiski Koi limit bhi nav FIR hamen use ko apply karna hoga bahut jyada material list banana hoga Khud ko aur jab hamare pass bahut jyada profit gain Ho jaaye To Ham phr apne financial lifestyle ko change karke duniya Ka complete kar sakte hain
                      Yes dear Forex member ap ny bilkul sahi kaha hai Forex online business Hai jismein male or female donon kam kar sakte hain ismein time table ka Koi Nahin Aata aap apni Marzi se time table Banakar ismein kam kar sakte hain Humne ismein daily ke 50 post aur 4 thread Lagane Hote Hain Jab Ham Apne daily ke target ko regularly complete karte hain aur quality work per focus Karte Hain To hi Ham Achcha bonus Hasil kar sakte hain isiliye koshish karen ki starting mein jyada Se Jyada time learning ko Dena Lage Hasil karne par focus Karen Taki acchi aur informative post kar sake Jitna Jyada time after taking Mein learning ko Denge utani hi aap acchi earning kar Sakenge Kuchh log Hote Hain Jo starting Mein Hi Chahte Hain Ki unhen acche earning Hasil Hona shuru ho jaaye lekin koi bhi kam Shuru mein aap itne perfect nahin kar sakte Kyunki jitni Jyada aap ismein practice Karenge demo account ko time Denge senior members ko for follow Karenge Forex ke rules and regulations ko Dekhte Hue kam Karenge utani hi aap acchi earning kar Sakenge
                      • #12 Collapse

                        Re: Earning k lye forex master bnna hoga

                        Forex py hum thory waqt ma achi earning kr sakty hain friends forex py mehnat krny sy hum bi master trader ban sakty hain aur market sy faida ly sakty hain lekin ustaad bnana asan ni ha waqt aur mehnat dono lagty hain phir ja kr ustaad bnta hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: Earning k lye forex master bnna hoga

                          mere khayal se master na bhi ho or us ko market ki samjh ho technical analysis ata ho charts ki samjh ho plan ho stratagy ho to acha profit nikala ja sakta he lekin is sab k baghair trade kare koi to bht mushkil he profit kamana is field me jitna time dia jae ga itna hi banda expert hota he
                          • #14 Collapse

                            Re: Earning k lye forex master bnna hoga

                            Good sawal kiya ap nay k ager hum is pak forex mn achibearning kerna chatay hn to hamn sub say pehalay ak kam kerna chahea k hum is forum mn kafi achi earning krn gay to hamn kamyabi ki ak new kiran anazer ae giiibur yeh ak achi shurwaat hae ur best hae
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Earning k lye forex master bnna hoga

                              Or master bnne k lye learning but zrori ha. Bghair learning k ap forex trading start nai kren. Forex is not easy as abc

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X