Trading is an art
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading is an art
    assalam O Alikum trading is an art trading bhi ek art ha ap jitni ziada trading karein gy utna acha profit aaskta ha jitni achi postung karein gy utna acha bonus aaye ga is liye hameun chahiye ke acha bonus hasil krne ke liye ziada se ziada post karein aur achay threads lagaien
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading is an art

    Forex Trading me trading karna aik art hai aur is ka behtareen tareeqay se sar anjaam dena aham hn. Hamare leye forex trading me kaam karna fakhar hoan chaheye aur is ka hamen bhi andaza hona chaheye. Forex trading me na khatam hone wala sarmaya laga howa hai. Rozana k hisab se trillions me transactions hoti hai. Pori dunya me maojood koi bhi market is ka muqabela nahi kar sakte. Forex trading me hum brokers k zarye se shamil hote hn jin k pori dunya ma branches hote hn. Is me peso ki deposit aur withdrawal on line digital payment k zarye se hoti hai.
    • #3 Collapse

      Re: Trading is an art

      is forum main learn kar sakty hain aur forum man trade karny k liye learning karni ho gi tab hi hum real main kam karein gay aur forum main exeperience hoo ga tab hi hum real main kam kar sakty hain aur forum main enter hony say aphly is k bary main planing karni ho g tab hi hum scess hon gay
      • #4 Collapse

        Re: Trading is an art

        Yahan bilkul theek kahan aapane trading Bhi Ek Daur Hai Jitna Jyada Ham Yahan kam Karenge itna hi Hamen fayda hai isliye Hamen chahie ki Ham Apna Kam mehnat se Karen aur bahut acchi posting Karen Kyunki Hamari posting Kahin Hamara Sarah Burke depend karta hai agar Hamari posting acchi Hogi To Hamara weekly bonus bhi bahut Achcha aaega apni daily ki posting limit ko pura Karen Jitna Ham postincrement complete Karenge itna hi Hamara
        • #5 Collapse

          Re: Trading is an art

          Forex market Mein Ham trading kar sakte hain aur Paisa Kama sakte hain Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain aur ham use Din Mein Bhi kam kar sakte hain Agar Ham kam karte hue Koi galti kar dete Hain To Hamen nuksan ho jaega Hamen market ko proper enrise karne ke bad ismein trading Karni chahie Forex kabhi khatm na hone wala Achcha business hai Ham ismein posting bhi kar sakte hain aur ham ismein trading bhi kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Trading is an art

            Yes bilkul thk kha apne treading ak art hy or art sekhne sa ata hy asy NH or treading sekhne k Lia ap experiene hasil krna hoga or experiene hasil krne k Lia seniors majod hen har post sa kuch na kuch mil jata hy or demo account bhe mjaod hy is Lia experiene hasil kren or treading k expart banen
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Trading is an art

              hanji dear aap nay theek kaha kay trading aik art hai jis mein kamyaab honay kay liye hamein expert hona parta hai or experience hasil karna hoga kamyaab trader tab hi ban sakty hein jab tak hmary paas knowledge nahi hoga tab tak ham kamyaabi hasil nahi ho sakti is liye hamein din raat time spend forex mein karna chahye isi trha hamein experience hoga or ham trading mein achi earning kar sakty hein kamyaab trading har kisi kay bass ki baat nahi is ky liye hamein koshes or mehnat karna hogi tab hi ham trading ka art hasil kar kay earning kar sakty hein.

              اب آن لائن

              Working...
              X