Apna account khud q wash krty hn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apna account khud q wash krty hn
    doston Forex trading 1 risky business hai aur ismein kabhi kabhi ham log apna account khud bhi wash karne par majboor Ho jaate Hain uski vajah yah hai ki jab hamara capital jyada ho aur ham log continue nuksan karte hue kafi down level per pahunch jaen to recover karna bahut jyada mushkil najar aata hai Jaisa ke agar 50 Dala wala bandar das ja usse down chala jaaye to wapas recover karne ke jagah hua khud se apne account ko trade lagakar wash Karen taka usko jyada amount ko recover Na karna pade Bal ke vajah se start Le sake. to is Surat mein Koi bhi trader willingly negative trade karke apne account ko 0 tak larta hai Taki jab agla bonus Mile to vah Ek new start Le sake. yah baat mein isliye share kar raha hun ke bahut sare logon ko pata nahin hota aur vah vichar apna time energy lagakar recover karne mein Lage rahte Hain to sab ko yah baat pata honi chahie ke jab aap ka account zero Ho jaaye to aapko recover nahin karna padta thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apna account khud q wash krty hn

    hamy account wash hony ke har aik waja ko sahe karna chahey hamy is main meyare kam karna chahey ta ky hum is mai ache earning hasil kar saky ya asa karobar hain jis ko hum aik din main nahe samj sakty hum is ma aik sal ke practice ky bad expert tracer banty hain hamy practice ky liey demo account ko chose karna chahey demo hamara teacher hain
    • #3 Collapse

      Re: Apna account khud q wash krty hn

      hamara kaun hamari apni performance hamari apni galti ki vajah se baat hota hai agar Ham apne account mein jisko maine karte hue trading karen to hamara kaun watch nahin hoga hamari trading acchi hogihumne kisi chij ko nahin dekhna balke apne kam ko dekhna hai aur apna time was nahin karna forex trading mein main bhi humne apne account ko watch nahin Ho jaane Dena aur trading co achcha karne ke liye hamari ummid aur hamara kam ka accha hona rajni hota hai agar Ham feeding mein apni chijon ko acchi tarike se sikhate hain aur gussa nahin karte Hain to isliye apna account watch hone se vichar bhi sakte hain account ko achcha karna aur trading co achcha karna aapke liye lazmi hota hai jo aapki future main bhi chijen perfect banane ke liye lajmi hota hai
      • #4 Collapse

        Re: Apna account khud q wash krty hn

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran746 پيغام ديکھيے
        doston Forex trading 1 risky business hai aur ismein kabhi kabhi ham log apna account khud bhi wash karne par majboor Ho jaate Hain uski vajah yah hai ki jab hamara capital jyada ho aur ham log continue nuksan karte hue kafi down level per pahunch jaen to recover karna bahut jyada mushkil najar aata hai Jaisa ke agar 50 Dala wala bandar das ja usse down chala jaaye to wapas recover karne ke jagah hua khud se apne account ko trade lagakar wash Karen taka usko jyada amount ko recover Na karna pade Bal ke vajah se start Le sake. to is Surat mein Koi bhi trader willingly negative trade karke apne account ko 0 tak larta hai Taki jab agla bonus Mile to vah Ek new start Le sake. yah baat mein isliye share kar raha hun ke bahut sare logon ko pata nahin hota aur vah vichar apna time energy lagakar recover karne mein Lage rahte Hain to sab ko yah baat pata honi chahie ke jab aap ka account zero Ho jaaye to aapko recover nahin karna padta thanks
        Assalamu Alaikum their Forex member Hamen Forex forum per kamyabi ke liye aur apne account ko voice hone se bachane ke liye Jyada Se Jyada koshish Karni chahie tha ki Hamen Swaram Kyon Palas Na Ho aur ham Ishwar per kamyabi Hasil kar sake Jitna Hamen Swaram Parichay aur quality working Karenge tab hi Hamen Swaram per kamyabi Hasil kar sakte hain.
        Successful hona k ilam, waqt aur mehnat bhot zarori ha
        • #5 Collapse

          Re: Apna account khud q wash krty hn

          Agar Ham kam karte hue Koi Galti Karte Hain To hamy nuqsan ho jaega Hamen market Mein Soch Samajh Kar kam karna chahie Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain Ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Agar Ham kam karte hue Galti Karenge To Hamen Kuchh Bhi Hasil Nahin Hoga isliye Hamen apni Galti ko Har Hal Mein khatm karna chahie aur Hamen quality wala kam karna chahie Forex 1 online business hai yah Kabhi khatm Nahin ho sakta Ham isliye Apna professional career bhi bana sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Apna account khud q wash krty hn

            Khud to wash nhi krty wash ho jaty hn koi kisi waja se apna khud krna chahiye to kr skta ha or posting achi krien or ziada se zyada karien ta ke acha bonus hasil kr saken or jitnay acha thread or jitni achi posting hoti ha utna profit bhi acha milta ha
            • #7 Collapse

              Re: Apna account khud q wash krty hn

              Hello friends
              Bilkul forex 1 bht risky earning plateform h es ky loss sy bachny ky lye hamen apna account khud wash karna parta h..es ka solution ye he h KY hamen her waqt metaat rehn hu ga
              • #8 Collapse

                Re: Apna account khud q wash krty hn

                G han forex trading men jab bhi account wash hota hey hamari apni ghalti ki waja se hota hey jab bhi ziyada profit ka lalach kartay hen aur bagher sochay samjhay bari lot laga detey hen jiss ki waja se bara loss ho jata hey tu account wash ho jata hey aur kabi kabi bara loss ho jay tu phir bonus milnay se pahlay pahlay hum khud account wash kar detey hen ta k new bonus k sath trading karen aur acha profit kama saken
                • #9 Collapse

                  Re: Apna account khud q wash krty hn

                  koi bhe member yeh nhe cahta hota hae ke uska account wash ho jar bas kabhe kabhe market ke halat itne zayada kharan ho jate hae ke hum is main ache tarah se kabhe bhe kamayb nhe ho sakte hain to is liuye hamen bhe cahiye ke hum is main sahe tarah se or ache tarah se kam bhe kiya karen or is main mehnat bhe kar he liya karen hum is main ab jitne bhe zayada mehnat karte hain hum is main utna he success bhe le he sakte hain to hamen is ke liye mehnat karne parte hae tab he to hum is main kamayb bhe ho he jate hain to is tarah se hamen bhe cahiye ke hum is main kam bhe kar he jate hain or hum is main aik ache tarder bhe bna he jate hain agar hum is main mehnat karne wale hote hain to
                  • #10 Collapse

                    Re: Apna account khud q wash krty hn

                    account wash tb hota hai jb ap bina seekhy trades krty hain aur phir lalach mein aa kr account wash krwa lety hain ye aik risky business hai is mein bahut se account wwash ho rahay hain aur kafi loss ho raha hai ye aik onlne kaam hai is ko sbr krein aur money management se krein aur choti lots use krein aur balance ziyada rakhen
                    • #11 Collapse

                      Re: Apna account khud q wash krty hn

                      hamy account wash hony ke har aik waja ko sahe karna chahey hamy is fundamental meyare kam karna chahey ta ky hum is mai ache incomes hasil kar saky ya asa karobar hain jis ko hum aik din predominant nahe samj sakty hum is ma aik sal ke exercise ky bad professional tracer banty hain hamy practice ky liey demo account ko chose karna chahey demo hamara trainer hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Apna account khud q wash krty hn

                        Assalamu alaikum forex mein aksar log apna account watch kar dete Hain uski vajah yah hoti hai ki vah forex mein bahut jyada lalach karte hain agar vah forex mein lalach karenge to unka account wash ho jaega isliye hamen forex mein overtrading nahin karni chahie aur hamen kabhi bhi lalach nahin karni chahie hamen apni lot size ko chhota rakhna chahie

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X