humm apne kaam ko behtr kaisay banaa sakten hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    humm apne kaam ko behtr kaisay banaa sakten hain
    deaer member aggar humm apne kaam ko dill laga kerr karen to humm zaroor kaamiyaab hon gaay aur pherr humm ache earning kaay saath saath acha bonus bhe haasil kerr saktewn hain aur tabb he humm apne kaam ko mazeed good kerr kaay aggay jaa saklten hain aur is kaay ilawa mehnat he eik aese cheeze hai jiss men humm apna kaam axche banaaten hain aur humm ache kaasmiyaabi haasil karte hain dear member kaam ko behtr banaane ke liye hamein apne demaaakjh ko ache tarah use karna chahe aur ilm ziyada saay ziyada haasdil kerr ache kaamiyaqab mill sakten hai tabb he humm apne kaam ko behtr andaaz saay kerr sakten hain aur pherr humm agaay jaa kerr eik most seniors members kee list men shaamil ho kerr humm kaamiyaabi saay humm kinaar ho saKTEN HAIN aur pherr hummein bhe doosroon ke help karne chahe tabb he subb pak forex forem men acha kaam karen gaay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: humm apne kaam ko behtr kaisay banaa sakten hain

    Agar Ham Achcha knowledge aur Achcha experience Hassan Karke quality wala kam aur informative kam Karte Hain To Hamen hundred percent kamyabi Hasil Ho Jaati Hai Ham ismein posting bhi kar sakte hain aur ham ismein trading bhi kar sakte hain Forex Ko samajhna asanka Nahin Hai Ham 24 ganty Mein Se Kisi bhi waqt ka time table Banakar kam kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: humm apne kaam ko behtr kaisay banaa sakten hain

      hum rules ko follow kar ky kam karna chahey hum is main aik din mai aik account mai 50 posts or 4 threads karty hain hamy pahly posts karne chahey or bad main threads karny chahey hamy market mai kam karny ky har aik rules ko pora karna chahey agar hum rules ko ignore kary gy to hamy loss ho jay ga hamy loss ko katam karna ho ga
      • #4 Collapse

        Re: humm apne kaam ko behtr kaisay banaa sakten hain

        Hello friends
        Hamen apny Kam ko behtr karny ky lye SB sy phly information or phr ahamen mehnt karni h smart work karnii h phr bht zyada time Dena h
        • #5 Collapse

          Re: humm apne kaam ko behtr kaisay banaa sakten hain

          Je ham forex forum k work ko different tareeko sy acha bana saktyn hain. Firstly ham other member ki post parh kar knowledge gain kar k us knowledge sy apni posting behtar bana saktyn hain. Secondly forex forum ma acha time invest kar k b ham acha bonus knowledge hasil kar saktyn hain. Forex forum ma hamy knowledge sy he acha bonus melny ko melta hai.
          • #6 Collapse

            Re: humm apne kaam ko behtr kaisay banaa sakten hain

            bilkul theek kaha aapane Ham apne kam ko apni mehnat se Hi behtar bana sakte hain kyunki jitni jyada Ham forex mein mehnat karte hain hamen sirf iska hi sula milta hai isliye hamen koshish karni chahie ki bahut achcha aur bahut informative work Karen jitne jyada Ham dusron ko knowledge deliver karenge utna hi is mein hamara bhi fayda hai sthan hamara weekly bonus bahut achcha aata hai aur koshish karen ki dusron ko bhi thanks Karen Taki Ham ek acchi trader Ban jaaye aur ham apne kam ko behtar is tarah manate Hain ki Ham apni posting ko baithe banaen kyunki hamara Sara work hamari poston per depend karta hai jitni acchi hamari posting Ho ki itna hi achcha Ham work kar sakte hain isliye hamen chahie kya apne work per focus Karen abhi posting ko se behtarin banaya tha ki hamen kuchh a trader Ban sakta hai
            • #7 Collapse

              Re: humm apne kaam ko behtr kaisay banaa sakten hain

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Ahmad2004 پيغام ديکھيے
              deaer member aggar humm apne kaam ko dill laga kerr karen to humm zaroor kaamiyaab hon gaay aur pherr humm ache earning kaay saath saath acha bonus bhe haasil kerr saktewn hain aur tabb he humm apne kaam ko mazeed good kerr kaay aggay jaa saklten hain aur is kaay ilawa mehnat he eik aese cheeze hai jiss men humm apna kaam axche banaaten hain aur humm ache kaasmiyaabi haasil karte hain dear member kaam ko behtr banaane ke liye hamein apne demaaakjh ko ache tarah use karna chahe aur ilm ziyada saay ziyada haasdil kerr ache kaamiyaqab mill sakten hai tabb he humm apne kaam ko behtr andaaz saay kerr sakten hain aur pherr humm agaay jaa kerr eik most seniors members kee list men shaamil ho kerr humm kaamiyaabi saay humm kinaar ho saKTEN HAIN aur pherr hummein bhe doosroon ke help karne chahe tabb he subb pak forex forem men acha kaam karen gaay
              Apne kam ko Behtar banane ke liye aapke pass different tools hote hain Jaisa ki aapane Kuchh important tools Hamare Sath kiye Kiye Hain Ham Ko Dil lagakar kam karna hoga iski saath saath Humko bahut jyada hardworking Karni Hogi isase Hamare kam ki quality bahut acchi ho sakti hai aur jab Ham person Forex form per kam kar rahe Hote Hain To Ham Ko rules and regulations ko bhi Jarur focus karna hota hai Kyunki rules and regulations ko follow ya Bahar Ham Apne Karm ki quality to kabhi bhi improve nahin kar sakte isliye Baki Sare factus ke sath sath rules ko bhi Jarur importance Diya Karen
              • #8 Collapse

                Re: humm apne kaam ko behtr kaisay banaa sakten hain

                hamen agar apne kam ko behtar karna hae to is ke liye hamen cahiye ke hum is main sahe tarah se ache tarah se kam kiya karen tab he to hum is main ache tarder ban sakte hain to is ke liye hamen cahiye ke hum simple is main kam kiya karen dil laga kar ache tarah se kam bhe kiya karen take hum yahan se success bhe hasil kar he jate hain is main bas hamen bhe cahiye ke hum is main zayada se zayada or ache quality wale posts kiya karen tab he hum yahan se ache posts par he to acha bonus bhe hasil kar he saken ge or hum is main ache earning bhe hasil kar len ge bas hamen is main apne kam ko better karna ho ga take hum kamayb bhe ho saken
                • #9 Collapse

                  Re: humm apne kaam ko behtr kaisay banaa sakten hain

                  Ham apme kam ko bhetr bana skte han q k koi b k ho wo.mhenta mangta ha mehnat k bagher ham koi kamyabi nai smeet skte r forex ho ya koi r business hame chahye mhent krni chahye q k mhent k bgher koi b business . profit nai dita ksi b business main success hona ha to hame rat din mhenat krna ho gi tb hame wo business profit dy ga koi b business shoro krene se phele hame ksi expert se mashwara zaroor lena ho ga qk hamra ksi b business main koi experience nai hota r he profit kbliye os expert se mshra le k ham koi b business shoro kr skte han har business main profit loss hota ha r hame os brdsht kren ki himat honi chahye jitni ho.ske hame mhnet krna ho gi r profit earn krna ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: humm apne kaam ko behtr kaisay banaa sakten hain

                    Ham Apne kam Ko Behtar mehnat se hi bana sakte hain Agar Ham is per mehnat aur apni quality post ko Behtar Karenge To Ham ismein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain isiliye Hamen Apne kam ko bada karne ke liye Apni mehnat Apni post quality Apne work per focus karna hoga Uske bad hi Ham ismein acchi successful Hasil kar Sakenge Agar Ham Aisa Nahin Karenge To Ham kabhi bhi acchi kamyabi Hasil nahin kar Sakenge Hamen iS main successful hone ke liye apni post quality ko improve karna hoga Uske bad hi ham ismein fayda Hasil kr Sakenge
                    • #11 Collapse

                      Re: humm apne kaam ko behtr kaisay banaa sakten hain

                      Apny kam ko behtr bnany k liye hmain forum main mehnat sy work krnaa hugaa jitni Zyada Ham Forex per Mein Karenge Ham Apne hi jyada Kamyab Hote Jaenge Hamari kamyabi ka raz Hamari mehnat hai Ham hardworking Karke mehnat karke hi Forex Mein Kamyab ho sakte hain.....shukriyaaa...
                      • #12 Collapse

                        Re: humm apne kaam ko behtr kaisay banaa sakten hain

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Ahmad2004 پيغام ديکھيے
                        deaer member aggar humm apne kaam ko dill laga kerr karen to humm zaroor kaamiyaab hon gaay aur pherr humm ache earning kaay saath saath acha bonus bhe haasil kerr saktewn hain aur tabb he humm apne kaam ko mazeed good kerr kaay aggay jaa saklten hain aur is kaay ilawa mehnat he eik aese cheeze hai jiss men humm apna kaam axche banaaten hain aur humm ache kaasmiyaabi haasil karte hain dear member kaam ko behtr banaane ke liye hamein apne demaaakjh ko ache tarah use karna chahe aur ilm ziyada saay ziyada haasdil kerr ache kaamiyaqab mill sakten hai tabb he humm apne kaam ko behtr andaaz saay kerr sakten hain aur pherr humm agaay jaa kerr eik most seniors members kee list men shaamil ho kerr humm kaamiyaabi saay humm kinaar ho saKTEN HAIN aur pherr hummein bhe doosroon ke help karne chahe tabb he subb pak forex forem men acha kaam karen gaay
                        forex farum ak Esa business ha jis me bht zayda mahnat ki zarort hoti ha es me hm bagair kuch invest kiye acha Kama sakty ha ya free of cost ha apni Marzi ka time table ky mutabk ap es me kam kr sakty han achi Soch sy hi achy kam mumkin ha kuu KY jbb ap ki soch positive ho gii to ap ka mind relex or stress free ho ga or jbb ap stress free hoty han to tb hi ap acha kam kr sakty han kuu KY forex ek Esa business ha jis me quality work ki bht importance ha esi liye positive so hy taky apny kam py focus kr saky or achi earning hasil kr saky esi liye koshish kren k apny learning skills ko improve Karen knowledge gain krny ki koshish kren senior member sy zayada sy zayda guideline lyy or Apna experience increase kren demo account py practice kren taky ap achi performance dy KY acha bonus hasil kr saky new any wale members ko chahie ke vah Jyada Se Jyada senior members ko follow Karen Forex ke rules and regulations ko Dekhte Hue Jab aap ismein acchi performance dikhte Hain To aap bahut Achcha bonus Hasil kar sakte hain Forex life time business Ki Tarah ab join kar sakte hain Kyunki ismein aapko Ghar Se nikalne ki koi jarurat Nahin Hoti ab Ghar Baithe ismein acchi earning kar sakte hain jitni Jyada aap apne learning per focus Karenge utani hi jyada aapki earning increase Hogi isiliye koshish karen ki Jyada Se Jyada time learning ko Den Taki aap acchi earning Hasil kar sake
                        • #13 Collapse

                          Re: humm apne kaam ko behtr kaisay banaa sakten hain

                          Ji bilkul Baat aapki hundred percent thik hai savalya ki Ham Apne kam ko Patra Kaise banaa sakte hain ji bilkul Hamen acchi tarike se mehnat Karni chahie posting karna chahie Jitna naam timescape lagaen kya mute nahi profit to enhance hoga to Hamari Jaunpur Ishan aur Hamari Yad Nahin bhi bahut acchi ho jayegi Aisi Waisi Bharni hai ki Ham kam na Karen aur Hamara Jana kam bahut Achcha Ho Jaaye Is Tarah Manke Nahin Hota Ham Apne kam ko Behtar banane ke liye mehnat karni padati hai Din Raat Ek Karke kam
                          • #14 Collapse

                            Re: humm apne kaam ko behtr kaisay banaa sakten hain

                            Assalam o alaikum!

                            Ummid hai ki aap se bilkul theek hoga jaise ki aapane kaha hai ki Ham apne kam ko bada kaise banaa sakte hain to aapko batate chalenge ki Ham apne kam ko waqt dekh Kar apne karm ki quality ko baithe bana sakte hain hamara kam risk jyada achha hota hai jab Ham apne kam ko waqt dete Hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: humm apne kaam ko behtr kaisay banaa sakten hain

                              Assalamu alaikum wa rahmatullahi wa barakatuh meetha ke bilkul khairiyat se honge ji Bhai jaan aapane bilkul theek hai aap ke bad hi giri karta hun ke hamen apne gaon ko behtar kaise banaa sakte hain Ham apne gaon ko schedule ki itna Bata bana sakte hain mein sajan roj ko bada kar sakte hainAgra mein apne gaon ka accha banana hai to hamen pahle rules to follow karna hoga aur fax ke schedule ko follow karna hoga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X