pakistan me forex ki learning kisy ho gi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    pakistan me forex ki learning kisy ho gi
    hello guys kisy ho ap sab mujy umeed ha ap theek hon sir me ne ye pochna tha k pakistan ager hume leaning krni ho to kisy mumkin ha or kaha se ye learning ki jati hai or kiya ye learning prosiger online hota ha ya pher live wahain jana parta hai forex trading ka corss krny me kitna time lgta hai kiya kiya krna hota ha forex trading sekhny k liye
    اللهم صل على سيدنا محمد
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: pakistan me forex ki learning kisy ho gi

    ismein Ham use waqt hi Sikh sakte hain jab Ham kisi acche senior ko follow karte Hain Jo hamen acche hi signal deta hai aur ham achcha kam kar sakte hain isiliye mein tamam doston ko yah baat share karna chahta hun agar vah kamyab hote hain to unko jitna ho sake apna Kam hai Na ke sath karte rahana chahie kyunki ismein hamare jitne ki main Ho jaati hai hamen utna hi jyada fayda ho sakta hai aur hamesha apna Kam awaz waqt achcha ho sakta hai jab tak Ham apna mehnat karte rehte hain aur hamen na kami nahin ho paati isliye hamen apne aap ko kamyabi na nikale jitna ho sake aage apna Kam Karen aur acchi main Karen ismein hamesha har waqt kamyabi hasil ho jati hai isliye apne aap ko Ham kamyab bana sakte hain aur hamare Socha tha vah log hi kamyab ho sakte hain Jo hamesha apna Kam achcha nahin karte isliye hamen Hardwick apna Kam bhi achcha karna chahie aur hamesha apne limit Puri karte rahana chahie to hamara apna hi fayda ho sakega aur hamesha kamyab Ho jaenge
    • #3 Collapse

      Re: pakistan me forex ki learning kisy ho gi

      Forex aik international business hy jis mein kamyabi ky liye knowledge or experience ka hona intehai zaruri hy. Forex ke learning ka process ky liye experts ko follow karna zaruri hy kyo ky forex sy related person he aap ko sahi sy guide kar sakte. Forex ka koi course nahi hota or isko sirf practice hard work ky zariye achieve kar sakte. Trader ka agar mind active or sharp hy tou demo account mein 1 saal ka experience usko is kabil bana dega ky market ke tough conditions mein sahi decision leny mein asani hogi lyhaza forex ko seriously lena chahiye taky zyada sy zyada benefit hasil h paay.
      Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
      • #4 Collapse

        Re: pakistan me forex ki learning kisy ho gi

        Mere Bhai Agar Pakistan mein rehte Hue Forex dealer running Hasil karna chahte hain to aap ISI Pakistan Forex forum per Apna time se friend Karen aur apne senior member ke sath contact Mein Rahen to aapko forest ke bare mein bahut hi jyada learning ISI form se Hasil ho jayegi Iske alava Majid practice karne ke liye aap demo account ko use Karen aur Iske alava Kisi Bhi chij ki agar aapko samajh Na Aaye To aap aap YouTube per videos Bagra Mein dekh sakte hain vahan per bahut hi expert ne apni apni video share ki Hui Hai Jin Se Hamari learning improve hoti hai aur Humko bahut hi jyada fayda mil sakta hai.
        • #5 Collapse

          Re: pakistan me forex ki learning kisy ho gi

          Assalamu Alaikum Mere Pyare bhaiya Forex trading business Mein flex ki learning ko improve karne ke liye Hamen sabse Jyada Sabar aur unke Sath hardworking ko canteen mein rakhte Hue Apne daily or weekly target ko complete karna chahie aur ismein posting 3rd ki quality ko best banane ke sath sath informative banana chahie aur mistakes ko cover karna chahie tha ki Ham weekly horoscope Jyada Se Jyada Hasil kar sakte hain aur uske bad market Mein Perfect tarike ke sath trading karte hue kamyabi Hasil kar sake aur kam yah Businessman aur trader Ban sake Agar hamare pass weekly bonus Nahin Hoga To Ham kabhi bhi nahin perfect trader Nahin Ban Sakte
          • #6 Collapse

            Re: pakistan me forex ki learning kisy ho gi

            Dear pakistan mein forex ki learning thori mushkil hai kyun kay yeh business yahan per itna maqbool nahin hai lakin agar aap ko forex seekhni hai tou uss kay lye aap forum ko zayada istemaal kerain aur demo account mein trading ki zayada practice kya kerain jis sae aap ka knowledge improve ho ga aur aap ka trading experiance zayada ho ga
            • #7 Collapse

              Re: pakistan me forex ki learning kisy ho gi

              Forex ma kam kerna k lia ham ache learning ki zarorat hoti hain ache knowledge ham demo account sa hasil ker sakty hain demo account ak bohat hi best zaria hain hamarain ache learning ka .jab ham forex ma ache terha kam kerty hain forex ko zyada sa zyada time deta hain apna kam ma quality ko show kerty hain quality wala kam krty hain to hamain ache knowledge hasil ho gha .Posting ker k bi ham ache knowledge aur ache experience increase ker sakty hain ham bohat ache learning ker sakty hain .
              • #8 Collapse

                Re: pakistan me forex ki learning kisy ho gi

                Dear member agar aap ek accha trading account ki maloomat ke bare mein Janna chahte Hain to aapke liye sabse bada platform forex Pakistan hai yahan per aap apne senior se a best trading Sikh sakte hain aur unki ki knowledge se fayda utha sakta hai trading ka ek best account banane ke liye vah apne senior se mashwara kar sakta hai aur ek achcha trader Ban sakta hai
                • #9 Collapse

                  Re: pakistan me forex ki learning kisy ho gi

                  Pakistan Forex forum se agar aap learning Hasil karna chahte hain to aapko chahie ki aap ismein post ko acchi Tarah Se read Karen aur acchi Tarah Se Jab aap post ko read kar lete hain to Uske bad hi aapko post Kari play karna chahie aur replay aapko thread ke according hi karna chahie aur Pakistan Forex forum ke rules ke aur term and condition Ke Fall on karte hue karna chahie agar aap is Mein rules ko follow Nahin Karte to Aapka account disable ho jata hai aapka account band ho jata hai aur aap ismein aur bonus Nahin Le Sakte
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: pakistan me forex ki learning kisy ho gi

                    ismein Ham use waqt hello Sikh sakte hain jab Ham kisi acche senior ko follow karte Hain Jo hamen acche hello sign deta hai aur ham achcha kam kar sakte hain isiliye mein tamam doston ko yah baat share karna chahta hun agar vah kamyab hote hain to unko jitna ho sake apna Kam hai Na ke sath karte rahana chahie kyunki ismein hamare jitne ki predominant Ho jaati hai hamen utna hello jyada fayda ho sakta hai aur hamesha apna Kam awaz waqt achcha ho sakta hai jab tak Ham apna mehnat karte rehte hain aur hamen na kami nahin ho paati isliye hamen apne aap ko kamyabi na nikale jitna ho sake aage apna Kam Karen aur acchi principal Karen ismein hamesha har waqt kamyabi hasil ho jati hai isliye apne aap ko Ham kamyab bana sakte hain aur hamare Socha tha vah log hello kamyab ho sakte hain Jo hamesha apna Kam achcha nahin karte isliye hamen Hardwick apna Kam bhi achcha karna chahie aur hamesha apne limit Puri karte rahana chahie to hamara apna hi fayda ho sakega aur hamesha kamyab Ho jaenge

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X