Khud py confidence rekhy or Mehnat krty rhy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Khud py confidence rekhy or Mehnat krty rhy

    Kamyab Nahin ho sakti agar aap kahan Jab Hona Chahte Hain successful Hona Chahte Hain To aapko chahie Forex trading Mein self-confidence Paida Karen Jab aap self-confidence Pata Karenge to aapko Khud bhi believe Hoga aur aap ko pata chalega profit Kidhar loss kidhar hai to isliye Jyada Se Jyada learning Karen knowledge increase Karen information connect Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Khud py confidence rekhy or Mehnat krty rhy

      Han g bilkul thk kaha agar hum forex mn kamyabi chahty han to humain khud pa confidence hona chaye or apna kam mehnat sy karna chaye is trah hum kamyab ho sakty han mehnat kay bagair hum kbhe kbhe bhe kamyab ni ho sakty humain forex mn kamyabi kay liya ziyada sy ziyada mehnat karni chaye ziyada sy ziyada learning karni chaye or hr ak bt ko ache trah sy samaj kar osy pora karna chaye tb hi hum hr ak bt ko ache trah sy samaj kar os mn kamyabi hasil kar sakty han...
      • #48 Collapse

        Re: Khud py confidence rekhy or Mehnat krty rhy

        Hamare pass itna zyada kaun se dance hoga Ham vote nahin jyada acchi trading kar saken karo to is per kam kar sakenge agar Ham acchi trading karna chahte hain kam mehnat karni hogi aur confidence ko badhana ho agar hamare pass achcha kaun si dance hai sar
        • #49 Collapse

          Re: Khud py confidence rekhy or Mehnat krty rhy

          Assalamu Alaikum dear Forex member ji Sar aapane bahut acchi baat ki hai ki hy Khud per confidence rakhen aur mehnat Karen ji han Sar Aap Ki Baat Dost Hai Forex per kam karne ke liye jaruri hai ki Hamen Khud per bahut jyada confidence Hona chahie aur Hamen hard work karna chahie hamare pass ho raha uska pura knowledge Hona chahie Hamen acchi skill honi chahie Ham Forex per kam kar sakte hain pura access form Hai Jis per aap Kitni mehnat karte hain Jitna hard work karte hain Itna aapke pass knowledge hota hai jitni aapke pass ki dosti hain aap utani hi Kamyab hote hain bricks per kam karne ke liye aapko apne aap per confidence Hona chahie aapke pass Agar confidence hoga to khud Diya aapke pass knowledge Bhi Hoga uski bhi Hogi aur aapko pakka experience bhi ho jaega Aur Is per aap Achcha Ek business kar sakte hain Forex Achcha platform Tamam Logon ke liye Jo hard work karte hain aur jo log skill wale hain aur Jin Logon ke pass confidence hai self-confidence hi Kisi business ki kamyabi ka Raj Hota Hai
          • #50 Collapse

            Re: Khud py confidence rekhy or Mehnat krty rhy

            dosto kamyabi aur nakami Hamesha aapki apne soch se shuru hoti hai forex se bhi aapko use waqt kamyabi Hasil Ho Gi Jab aap forex per mehnat karenge aur apni mehnat Se Apna knowledge aur Apna experience increase karenge aur Apna confidence level improve karenge kyunki Forex se aapko kamyabi aapki mahatab experience aapke knowledge aapki learning aur aapke confidence level ke basic per aapko Hasil hoti hai isliye Forex per full confidence se work Karen aur mehnat Karen aapko kamyabi jarur Hasil hogi.
            • #51 Collapse

              Re: Khud py confidence rekhy or Mehnat krty rhy

              Bilkul forex pa ap jitna confidence sy Kam kren guy ap itna jald kamyabi paen guy ..pak forex pa ap jb bhi Kam kren to apko apny Kam pa bhrosa hona chahya r confidence sy Kam krna chahya because confidence sy he sb kuch bn salta ha to pak forex pa jb ap Kam ma mehnat krty haen to kamyabi kalya krty haen r pak forex pa mehnat Krny Wala insan kbhi bhi nakami nh hota r na he kbhi loss sy ghbrata ha forex pa Kam krty hoy hamen loss k dar sy nikalna hota ha ap jitna loss ka mind ma khyal nikalen guy otna kamyab hon guy because agar ap loss ka sochty haen to apko loss ka dare Kam nh Krny data ..to forex pa Kam krty ho Jo Kam bhi confidence sy kren guy os ma kamyab hon guy ap.....
              • #52 Collapse

                Re: Khud py confidence rekhy or Mehnat krty rhy

                Khud pay confedce rhak ka mehnat krtay rahy aap ki baat bilkul theek hai forex main aap ko khud par confedce hona bohat zurori hai agar aap ka khud pay yakeen ho ga tu aap mehnat ka sath kaam kray gay tu aap ko kamyabi hoti hai
                • #53 Collapse

                  Re: Khud py confidence rekhy or Mehnat krty rhy

                  Assalam o alaikum han ji janab koi bhi kaam ho uss mien hamien kamyab hone klie mehnat k sath kaam krna parta hai forex bahut hi acha business hsai iss mien hum log meehnat kr k acha bonus hasil kr skte hien iss lie hamien iss forum mien work krna chahie aur khud pr confidence hona chahie k hum log work kr rahe hien to iss mien kamyab ho jaien ge iss lie iss forum mien acha kaam krna chahie aur acha bonus hasil krna chahie.
                  • #54 Collapse

                    Re: Khud py confidence rekhy or Mehnat krty rhy

                    Mujhe bilkul dost aapane theek kaha ki jo Banda paraswara Mein Khud per Mera yakin Rakhta hai aur Jyada nahin karta rahata hai to se kamyabi Jarur Nahin Hoti Hai isliye aapko chahie kya Parasparam hai mehnat ke sath kam Karnataka aap Kamyab ho sake Jo Banda bhi Parasparam Mein Kamyab Hona Chahta Hai To se chahie Ki vah Main Tere Tak Ek na Ek Din Jarur kamyabi
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #55 Collapse

                      Re: Khud py confidence rekhy or Mehnat krty rhy

                      Forex mein hamara khud per confidence hona bhi hy rahi hai jab Ham acche confidence ke sath Forex mein kam karte Hain to hamen ismein pura phir Bhi behtarin Hasil hota hai pure best opportunity hai ismein hamesha nahin aise hi kamyabi Hasil ki ja sakti hai Ham is business mein jitna achcha work karenge jitni jyada mehnat ke sath kam karenge hamen is mein kamyabi Hasil hogi isliye hamesha mehnat karke apni earning ko behtar banane ki koshish karen ya Best earning wala business hai isme hamesha bhai log kamyab hote Hain Jo jyada mehnat ke sath kam karte hain aur ismein hardworking se daily basic bar apne work ko complete karte Hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X