stop loss take profit
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    stop loss take profit
    Assalamu Alaikum to all forex members kaise hain aap sab ummed hai ki aap sab khairiyat se Honge Profit kasa hasil Kiya Ja sakta hai Jab aap trading kr rahe hain tu trading ke Tamam rules or regulation ko samjhe market ki movement ko samjhe Apna Kam Waqt per Karen Jo target aap ko diya jata hai aap time per Karen aur apne quality ko maintain rakhen Kitna kam Kiya Jata Hai koshish kare kam ko pura Karen aur apne time Ke Andar Aap nuksan Se bach jae ge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: stop loss take profit

    hamy stop loss or take profit ko achy sy samaj kar is ky rukes ko follow kar ky is main mehnat sy kam karna chahey hamy is main acha or allla qualites ka kam karna chahey phe rhi ham kmayab ho sakyt hian agr ham is mian tukky laga kar is ain jald bazi sy kam kary gy to hamy loss hos akta ahin or hamara ccount be wash ho skata hain is main makret ka koi bw qasor nahi hota hain
    • #3 Collapse

      Re: stop loss take profit

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Rabia1 پيغام ديکھيے
      Assalamu Alaikum to all forex members kaise hain aap sab ummed hai ki aap sab khairiyat se Honge Profit kasa hasil Kiya Ja sakta hai Jab aap trading kr rahe hain tu trading ke Tamam rules or regulation ko samjhe market ki movement ko samjhe Apna Kam Waqt per Karen Jo target aap ko diya jata hai aap time per Karen aur apne quality ko maintain rakhen Kitna kam Kiya Jata Hai koshish kare kam ko pura Karen aur apne time Ke Andar Aap nuksan Se bach jae ge
      Walekum assalam stop loss and take profit Yahan per trading safety tools Hai Jin ka use Karke aap apni tradekosh se banaa karte hain Yahan agar aap stop-loss ka use kar rahe hain to aapki trade Mein aapko itna hi loss hota hai Jitna Aap Yahan set karte hain means ke yah aapka account wash hone se bacha leta hai lekin Agar money management ko follow kar rahe hain to stop Les ka use Itna important Nahin Hota Yahan take profit bhi Hamare liye bahut best sabit hota hai Kyunki take profit set karne se Hamare trade profit Mein Aakar close Ho Jaati Hai Aur Hamen profit Mil Jata Hai butter take profit and stop loss ka use Hamen bahut Soch Samajh Kar and proper analyse ke bad karna chahie
      • #4 Collapse

        Re: stop loss take profit

        Ji haan aap jab bi trading krtay hai tu aap ko stop loss or taka profit lazmi lgna chaiy aagr aap stop loss or taka profit use kray gay tu aap achi trading Kar Kay acha profit hasal Kar saktay hai agar aap stop loss or taka profit use nahi kray gay tu aap ko loss bi ho sakta hai aap achi trading nahi Kar sakay gay aap ko bar bar trade dhakna prta hai
        • #5 Collapse

          Re: stop loss take profit

          Waaliakumusslam bhai ap ne acha topic dda hea.trading karna koi asan kam nahi hea badhe badhe trader mushkil mean parh jate hean trading karte waqt market ki movment ko samjhen stop losse aur tak profit ka use lazmi karen wagna apka acount wash ho jaey ga.mehnat se kam karen dil lga k kam karen
          Last edited by ; 28-07-2020, 09:11 AM.
          • #6 Collapse

            Re: stop loss take profit

            Forex mein trading ke liye sabse pehle tu hmein trading ka knowledge hona zrori hy, jb knowledge hasil ho jata hy tu market ke trend ki dekh kr hi trade krni chahiye, trade open krne ke badstop loss or take profit ko achy sy samaj kar is ky rukes ko follow kar ky is main mehnat sy kam karna chahey hamy is main acha or allla qualites ka kam karna chahey phe rhi ham kmayab ho sakyt hian agr ham is mian tukky laga kar is ain jald bazi sy kam kary gy to hamy loss hos akta ahin or hamara ccount be wash ho skata hain is main makret ka koi bhi qasor nahi hota hain , take profit or stop loss set krke trade krein takeh nuqsaan se bacha ja sake.
            • #7 Collapse

              Re: stop loss take profit

              ji han bhai jaan agar aap small trader hain aur ek successful trader banna chahte hain aur aapke pass small account balance hai to aapko har waqt trade put karne ke bad sl aur TP zarur lagaen takah aap ka account wash Na Ho jaaye.SL aur TP hamare account ko vash hone se bachata hai aur hamen big loss se bachata hai .isliye agar aap loss se bachna chahte hain to aapko SL aur TP lazmi put karna chahie.
              • #8 Collapse

                Re: stop loss take profit

                Islamic Mere Pyare bhaiyon Forex trading business may stop loss or take profit you had your bahut hi important sakte hain Kyunki Agar Ham stop-loss Ko use karte hue market Mein trading Karen Karenge To Ham Kafi had Tak aapane bonus ki safety kar sakte hain aur kamyabi Hasil kar sakte hain to Main Tum Sath nibhaunga keva products trading business Mein kamyabi Hasil karne ke liye stop-loss ko use Karen aur ismein kya Mian Businessman aur tractor ki Hakikat se profit Hasil Karen
                • #9 Collapse

                  Re: stop loss take profit

                  Forex trading Mein stop loss for take profit Lagana bahut Jaruri hota hai isase aapki equity be safe rahti hai aur account be increased hota hai Forex trading Mein Hamen money management ke sath Sagar ke sath aur hardworking ke sath kam karna hoga Apne emotion ko control Karke kam Karenge to Achcha benefit Hasil kar Sakenge aur To Hamen aap trader band Sakenge.
                  • #10 Collapse

                    Re: stop loss take profit

                    Forex trading mein agar Ham Apne account ko saaf karna chahte hain to koshish Hamen Jay Karni chahie Ki Har trade Mein Hum Star Plus Jarur use Karen staff last se Hamara Kaun safe rahata hai aur Hamen Jyada nuksan Nahin Hota koshish Mein Karni chahie ki jo bhi trade Karen train market ki favour Mein current rate karne mein jaldbazi Na Karen Sabar ke sath rate Karen aur acchi trade ka vate Karenge To Hamen Achcha fayda ho sakta hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: stop loss take profit

                      Forex trading mein agar aap take profit or stop loss use Karke trade Karenge to aapki equity be safe Rahegi aur account bhi please ho sakta hai per trading Mein Hamen hardworking ke sath kam karna chahie acchi learning and knowledge ke sath rate Karni chahie proper demo per practice Karke knowledge or experience increased karna chahie tabhi aap acchi learning ke sath acchi earning kar sakte hain aur successful trader Ban sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: stop loss take profit

                        Assalamu Alaikum dear Forex members for akz AEC bahut Achcha online business hai jo pure world mein famous ho chuka hai lekin ismein successful Hasil karne ke liye aapko chahie ki Jyada Se Jyada Forex ke bare mein knowledge or experience score increase Karen Forex Mein Soch samajhkar trade lagaen easy hokar kam Karen fresh mind ke sath Aur stop-loss Ka istemal lazmi character ke aap Jyada Se Jyada profit Hasil kar sake aur apne a loss ko recover kar sake
                        • #13 Collapse

                          Re: stop loss take profit

                          Assalamu alaikum I hope you will be happy and enjoying good health with the blessings of Allah Almighty ji Hum Forex mein Apne laws ko stop kar sakte hain aur profit game kar sakte hain iske liye jaruri hai ke Ham Jab posting aur trading Karen To Hamen Soch Samajh Kar kam karna chahie usmein Kisi Kishan ki mistakes Nahin honi chahie Kyunki Unki mistakes ki vajah se Hamen loss ka Samna karna padta hai aur Agar Ham apni e Yahi islah karne To Ham Jyada Se Jyada profit gain kar sakte hain aur ismein Hamen jaldbaji Se Har kis Kam Nahin Lena chahie bhalke Sabar se kam Lena chahie sabarse kam karne wale log hi Kamyab Hote Hain Shukriya. 🎠🎠🎠
                          • #14 Collapse

                            Re: stop loss take profit

                            Forex trading Mein Hamen heart rate mein Star Plus rule gana chahie staff last se Hamara account safe rahata hai aur Hamen Jyada nuksan Nahin Hota Forex trading mein agar Ham acchi Yad nahin karna chahte hain To Hamen is main Jyada dilchaspi Lena Hogi Jeet Ne Jyada Forex trading Mein Ham struggle Karenge To Hamen Achcha fayda ho sakta hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: stop loss take profit

                              dear forex members jab aap apna loss hone se bachenge to tabhi profit ki taraf ja sakenge aur forex business ek bahut achcha aur kam hai aap business hai jo Puri world mein famous hai ismein agar aapka main aap hona chahte Hain to aapko chahie ki mehnat Karen ya ek online business hai jismein aap mehnat karke acchi earning hansi kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X