Successful Trader
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Successful Trader
    Apky khyal main kamyab trader konsa hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Successful Trader

    Qualities aor trading style of successful traders
    forex trading market international market has mein hamen kamyab hone ke liye experience or knowledge use karna hai demo account practice karni hai.
    Bonus affiliate program se trading karne wala successful trader
    1. Basic trading knowledge Pakistan forex forum se hasil karta hai aur apni trading skills ko improve karne ke liye mehnat karta hai .
    Pakistan forex forum ke different sections main different knowledge or experience discuss kiya jata hai aaj kal aapko maloom hai to contact start hai jin mein complete encyclopaedia knowledge share kiya ja raha hai.
    Trading market ki A2Z information maujud hai agar Ham best trading knowledge learning kar len aur understand karke a real bonus account mein trading start karenge tu kamyab bn skty hain
    Demo account practice
    Agar ham demo account mein acchi practice karen to successful trader banana zara bhe mushkil nahin hai.
    demo account mein practice karne ke liye management ka khayal rakhna important hai lot size minimum stop loss or take profit use karna is ke alava management acchi karna.
    Kisi bhi trading step ko ignore karna nahin chahie violet nahin karna chahie tab jakar ham successful trader ban sakte hain. Important trading product learning karne ke liye trading market mein efforts karna parati hain.
    Technical technical and fundamental use karna
    successful aur mature trader professional trading approach ke sath trading karte hain. Agar ham candlestick chart pattern trend line moving average indicator oscillator different candlestick timeframes instant execution standing order support and resistance maloom kar length technical analysis ho jata hai.
    Economic calendar daily dekhne se news release time news importance data mil sakta hai. News release time pending order use kiye ja sakte hain. News release se fundamental data milta hai aur fundamental analysis ho jata hai.
    Forex market sentiment
    Forex trading market mian dusry trading members ka rujhan maloom krny ky leay hamen sentiment data chye hota hai.
    Trade management
    Trade management karna important hai trailing stop use karna stop loss take profit use krna support and resistance minimum lot size emotional control avoid grade some important factor hain.
    • #3 Collapse

      Re: Successful Trader

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Ibrahimshah پيغام ديکھيے
      Apky khyal main kamyab trader konsa hy
      Assalamu Alaikum dear Forex member Mere Khyal se ek successful trader Nahin Hai Jo apni trade ke dauran Kabhi Bhi Apne emotions Aur lalach Ka Nahin Santa Milke Hamesha koshish Karta Hai Sabar aur patient se kam karta hai aur apne technical analysis ko acchi tarike se demo per practis karne ke bad Apne account ke upar kam karta hai Iske alava Mere mind Mein Achcha trader hota hai Jiske andar niche Diye gaye hue sari properties in properties ko madad sale Se Kar Kiya gaya hai:

      1. Always Use a Trading Plan:

      Hamen hamasha apni trading k ander her cheez ko pehla sa plan ker rukhna chaheye. Ta k during trade hamen koi b problem face na kerna para aur ham apna fresh mind sa 100% mind k use ker k trade karen. Trading planning jab kerta han to during trading apko kabi b tension ka samna nahe kerna para ga.

      2. Trading ko Apna Business samajh ker karen:

      Hamen trading ko asa treat kerna chaheye jasa hamara apna business ho, jis man ham jitni hardworking aur learning karen to utna he zayada faida b hasil hota ha. Aur ham jasa apna business man time table ka bhot khayal rukhta han. Aur her cheez pehla sa plane ker k rukhta han, similarly ager forex trading ko b asa plane aur time table k sath daily kia jae to bhot jld acha result generate ho sakta han.

      3. Must Protect Your Trading Capital:
      Trading k duran hamara sab sa important aur lazmi kam apna capital ko protect b kerna ha aur profit b kamana ha. Matlab apna capital ko Money Management aur Risk Management ko use kerta howa protect b kerna ha aur ach profit b hasil kerna ha.

      4. Hamasha Apna apko Market man student he samjhen teacher na banen:

      Forex trading man koi b hundered percent perfect teacher ni ho sakta. Is liye kabi b ye na smajhen k apko market ki sari smajh a gai ha aur Over confident ho jaen, balka hamasha yahen smajhen k apko kuch ni atta aur trading k sara rules ko follow ker k he ak trade lagaen. Jahan per apna rules aa hata wahen per he loss hon start. Is liye hamasha learning kerta rahan stop na karen apni Learning ko kabi b.

      5. Always Use Stop Loss:

      Ye point hamari trading ka sab sa faida aur secure rukhna wala point ha. Stop Loss ak asa indicator ha k jo hamara account ko trading k doran secure kerta ha. Is sa ham apni trade entry k sath he trade exit decide kerta han. Jo hamara emotion aur lalach ko trade man interfare hona sa bachati ha. Is ko lagana ka treqa nicha digram man dia gya ha. Click image for larger version

Name:	images (85).jpeg
Views:	6
Size:	72.5 کلوبائٹ
ID:	12329630

      Conclusion
      :

      Oper wala tamam rules ko sahe terha ager follow kia jae to ham trading man kafi kamyabi hasil ker sakta han.
      Click image for larger version

Name:	images (55).jpeg
Views:	5
Size:	44.5 کلوبائٹ
ID:	12329631
      • #4 Collapse

        Re: Successful Trader

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Ibrahimshah پيغام ديکھيے
        Apky khyal main kamyab trader konsa hy
        Forex trading me Kamyab trader usko kaha ja sakta hai jo rules and regulations to follow karte hue yah hardworking ke sath Apne target complete karne ki koshish karta hai ismein main aapko Kuchh important factors Bata deta hun jo member in factors ko follow karte ho Apna Kam complete karne ki koshish kar rahe Hote Hain vah Ek successful traders ho sakte hain.

        1: learning and information:

        Ek successful trader ka yah sign hota hai ki vah Hamesha apni knowledge aur education complete karne ke bad hi apni trading co start Karta Hai Jab tak Uske pass Forex trading ke related complete knowledge aur information hasil Na Ho Jaaye vah use Waqt Tak apni trading co start nahin karta aur usse pahle pahle practice karta rahata hai aur Forex ke related information ko achieve karne ke liye different resources istemal karta rahata hai.

        2: Rules and regulations:

        Jab Ek trader Forex trading karti hui Ye rules and regulations ke andar Rehkar kam karta hai aur rules and regulations ko follow karne ki koshish Karta Hai To vah Ek successful traders hota hai Kyunki jitne bhi members rules and regulations ko follow Nahin Karte vah kabhi bhi complete benefits hasil nahin kar sakte aur Kabhi Bhi Ek successful traders Nahin Ban Sakte.

        3: Planning and Strategies:

        Agar aap planning ke sath kam kar rahe hain aur apni target ko set Karke unko achieve karne ki koshish karte hain aur usmein proper planning ko utilise karte hain aur iske sath sath aap different strategies ka properly istemal Karte Hain To aap ek successful trader ho sakte hain lekin agar aap planning ke sath Kam Nahin kar rahe aur apni trading Mein strategies ka istemal nahin kar rahe to aap kabhi bhi Ek successful trader Nahin Ban Sakte.

        4: use of indicators:

        Aik success full trader Hamesha apni trade ko open karne se pahle indicators ki proper learning Hasil karta hai aur FIR indicators ko apni trade per apply karta hai aur is learning ka fayda Hasil karta hai aur indicators ke Tamam benefits Hasil karne ki koshish karta hai.

        5: use of candlestick:

        Ek successful trader Hamesha candlestick se bahut jyada help leta hai Kyunki candlestick ko properly samajhkar Uske bad apni next trade ko karna Ek successful trader Ki Nishani Hai.

        6: Focus on Analysis:

        Ek Kamyab trader banne ke liye aapko analysis per bhi Jarur focus karna Hota Hai technical analysis aur fundamental analysis aapki trading ko best banane ke liye aapki bahut jyada health karte hain isliye Ek successful trader analysis per bhi Jarur focus karta hai.

        7: Market Trend
        :

        Agar aap market trend ko follow karke apni trading Karte Hain To aap ek successful trader Ban sakte hain isliye Hamesha market ke trend ko Samajh Kar trading ka start liya Karen Kyunki market ke trend ko samajhne ke bagair trading kabhi bhi aapko Ek successful trader Nahin banaa sakti.
        • #5 Collapse

          Re: Successful Trader

          G han dear jhan tak mera khyal hai tu aik perfect trader banana atna asan kam nhi hai es mai ap ka kafi time lagta hai tu ap ka kam hai kay ap mahnet aur lagan pay focus kiya karain aur ap ka kam hai kay ap es mai zayda time learning pay lagtye hain tu ap ka kafi had tak faida ho jata hai kay ap aik achye trader atnye jaldi nhi ban saktye hain kay ap jaldi mai kam kar kay es mai achye trader ban saktye hain ap kaliye zaroori hai kay ap es mai zayda kam kartye hain tu ap ager es mai regular kam kartye hain tu ap es mai kafi cheezain jin ko ap seekh laitye huan jun kay ap es mai kamyab bhi ho jatye hain kiyu kay ap nay acha kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap ye wala kam regular karain ager ap es mai regular kam he nhi kartye hain tu ap kamyab kaisye ho patye hian tu acha kam ap ko kabhi nakam nhi karta hai baki ap ki batain bhi theak hai kay n pay amal kar kay har koi kamyab ho jata hai per jhan tak mera khyal hai ya mai samjhta hun tu mahnet kay sath regular ka kam he kamyabi daita hai ager ap es mai mahnet aur lagan kay sath acha kam kartye hain tu ap kamyab zaroor ho jatye hain kiyu kay ap ka kam acha hai tu ap es mai kafi had tak kamyab ho jatye hain acha kam ap ko kabhi nakami nhi daikta hai tu ap ka kam hai kay ap jo bhi kam mai kamyab hotye hain tu ap us mai kafi mahnet aur lagan kay sath regular base pay kam kartye hain tu ap es mai kamyab ho jatye hain jub kay ap ed mai regukar kam nhi kartye hain tu ap es mai kamyab nhi ho patye hain kamyab honye kaliye sub say zarooei hai kay ap es mai acha kam karain aur apnye kamai ao mahnet laye kay aik aur regular kam kartye hain tu ap kamyab hain
          $$$ Never Give Up $$$
          • #6 Collapse

            Re: Successful Trader

            forex mai agar hum kamyab trader bana chatey hain to hamy pahly learning gain kar ky aik time table bana kar kam karna ho ga forex mai hamy market ke movement ko smj kar kam karna ho ga forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta haon forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam karna ho ga forex aik legal business hain hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasil ho jy ge forex aik asa business hain jo ky kabe be band na hi ho ga forex ko hum apna professional career be bana sakty hain hum is mai posting kar skaty hain hum is mi part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex ko samjna aik din ka kam nahi hain forex aik legal business hain hum is mai mahnet karty hain to hamy sucess mil jy ge forex mai kamyab traders strugle karty hain forex aik legal business hain hum is mai posting kar sakty hain hum is mai tradaing kar sakty hain hum is mai agar mistakes kar ky kam karty hain to hamara account loss mai jata hain hamy nuqsan ko har hal mai ktem krna ho ga then hum kam kar ky earn kar sakay gy forex aik amm business jasa nai hain forex aik international business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain i mai kam karny ky liye weel eudtion ke need nahi hote forex mai analysis ko learn karr ky use kar ky kam karna ho ga then hum kam kar ky earn karr saky gy fore aik world wide business hain hum is mai mahnte karty hain to hamy kamaybe hasal ho jy ge hum is mai tuka system sy kam karty hain to hamara account band ho jy ga forex aik onine business hain
            • #7 Collapse

              Re: Successful Trader

              forex market Mein successful trader hi trade hota hai jo is market Mein apni learning complete karne ke bad kam start karta hai aur is market Mein Jo bhi trade lagana chahta hai use pahle demo account perfectice karke achcha experiential kar leta hai agar aap is market Mein Xperia shasan karne ke bad apne real investment karke kam start karte Hain to is market main aapko discipline ke sath apne experience ko use karti ho ya kam karna chahie aap is market Mein jitna achcha kam karte hain aap ko itna hi jyada paida ho jata hai jo today's market Mein apne experience ka use karte hue kam kar rahe hote hain unko kafi jyada fayda ho jata hai jo tradus market mein main apni learning Mein hard work karta hai usko achcha result milta hai agar aap kis market Mein discipline ke sath kam karte hain to aapko is market Mein kamyabi mil jaati hai is market Mein chhatra wahi hota hai jo trading plan Kale hath se kam kar raha hota hai agar aap is market money management ko follow karte hue kam kar rahe hain to aapko ismein achcha result Mil jata hai Jo today's market Mein soch samajh Kar kam kar raha hai usko kamyabi mil jaati hai aapko chahie kapus market Mein Mani Mani mitti aur usko follow karte hue kam karte rahen agar aap is market Mein money management se a hat kar kam karte hain to aapko is market mein nuksan ho sakta hai isliye aapko chahie ka office market Mein apne rules banae aur unko follow karte hue kam kar rahe is tarah apps market mein aasani se kamyab Ho jaate Hain.
              • #8 Collapse

                Re: Successful Trader

                100% Success Hasil karne ke liye Hamen sabse pahle acha experience Hasil karna chahie Hamen market Mein informative aur qulity wale kam per focus karna chahie then Ham kam Karke earning gain kar Sakenge Forex Ek online business hai yah Kabhi khatm Nahin ho sakta Agar Ham ismein kam karte hue Koi galti kar dete Hain To Hamen nuksan ho jata hai Hamen market ki movement ko samjhate Hue market Mein kam karna chahiye ya business all world mein bahut Teji se famous ho raha hai agar Ham ismein kam karte hue Koi galti kar dete Hain To Main nuksan ho jata hai aur yao ek international business hai agar Ham ismein kam karte hue greed Karte Hain To Hamen nuksan ho jata hai Hamen market ke aap aur Market ke down ko Samajh Kar market Mein Paisa invest Karke trading Karni chahie Forex Ek real business hai ismein kamyabi Hasil karna bahut hi jyada Aasan hai Hamen market ko proper analyse karne ke bad ismein enter hokar trading Karni chahie Hamen market Mein indicated ko istemal karna chahie Agar Ham kam karte hue market main Kisi rule ko ignore kar dete Hain To Hamen nuksan ho jata hai Hamen market ke Har EK rule ko follow karte hue kam karna chahie Is Tarah Ham kam Karke acchi earning gain kar sakte hain Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain aur ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Agar Ham market Mein struggle Karenge To Hamen kamyabi Hasil ho jayegi Forex Ek Aisa business hai jo Hamen experience we de raha hai aur Hamen Achcha bonus bhi de raha hai
                • #9 Collapse

                  Re: Successful Trader

                  Kamyab traders hardworking karti hai aur Market ki rules ke mutabik kam karte hain Agar Ham Bhi kaamyaab trailer Banna Chahte Hain To Hamen acchi learning Hasil Karni chahie Agar Ham Fox ke bare mein information Hasil kar lenge To Hamen Forex Mein kam karne mein aasani ho jayegi Hamen Fox ko sikhane ke bad ismein kam karna chahie FIR hi Ham kam Karke acchi earning Hasil kar Sakenge aur ek ek International karo bar Hai ismein Har Koi kam kar sakta hai ismein kam karne ke liye Kisi well education ki ya Kisi dgree ki jarurat Nahin Ham ismein mehnat se aur Lagane se kam Karte Hain To Hamen kamyabi Hasil ho jati hai aur ek ek online business hai ya business all world mein bahut se famous ho raha hai agar Ham market Mein Paisa invest karna chahte hain To Hamen analysis Ka istemal Karna chahie Hamen fundamental analysis ko istemal karte hue market Mein trading Karni chahie aur Hamen market Mein calendars ko aur candles ko istemal karke kam karna chahie Agar hamare pass Paisa Nahin Hai To Ham Forex Mein paison ke bagair account Banakar bhi kam kar sakte hain Forex Ek accha business hai yah Ek Aisa business hai jo Hamen experience we de raha hai aur Hamen Achcha bonus bhi de raha hai Ham ismein part time bhi kam kar sakte hain aur ham ismein full-time bhi kam kar sakte hain Hamen forex market ko proper analyse karne ke bad indicators ka istemal karte hue stop-loss ko istemal karke kam karna chahie Fir Bhi Ham kam Karke acchi earning Hasil kar Sakenge yah Ek Aisa business hai jo ke Kabhi khatm Nahin ho sakta Ham ise Apna lifetime career bhi bana sakte hain Forex Mein Kaam Karti Ham Apne future ko sev kar sakte hain Agar hamare pass Achcha capital Hai To Ham ismein bahut acchi earning Hasil kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Successful Trader

                    G han dear jhan tak mera khyal hai tu aik perfect trader banana atna asan kam nhi hai es mai ap ka kafi time lagta hai tu ap ka kam hai kay ap mahnet aur lagan pay focus kiya karain aur ap ka kam hai kay ap es mai zayda time gaining knowledge of pay lagtye hain tu ap ka kafi had tak faida ho jata hai kay ap aik achye dealer atnye jaldi nhi ban saktye hain kay ap jaldi mai kam kar kay es mai achye trader ban saktye hain ap kaliye zaroori hai kay ap es mai zayda kam kartye hain tu ap ager es mai normal kam kartye hain tu ap es mai kafi cheezain jin ko ap seekh laitye huan jun kay ap es mai kamyab bhi ho jatye hain kiyu kay ap nay acha kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap ye wala kam ordinary karain ager ap es mai everyday kam he nhi kartye hain tu ap kamyab kaisye ho patye hian tu acha kam ap ko kabhi nakam nhi karta hai baki ap ki batain bhi theak hai kay n pay amal kar kay har koi kamyab ho jata hai consistent with jhan tak mera khyal hai ya mai samjhta hun tu mahnet kay sath everyday ka kam he kamyabi daita hai ager ap es mai mahnet aur lagan kay sath acha kam kartye hain tu ap kamyab zaroor ho jatye hain kiyu kay ap ka kam acha hai tu ap es mai kafi had tak kamyab ho jatye hain acha kam ap ko kabhi nakami nhi daikta hai tu ap ka kam hai kay ap jo bhi kam mai kamyab hotye hain tu ap us mai kafi mahnet aur lagan kay sath ordinary base pay kam kartye hain tu ap es mai kamyab ho jatye hain jub kay ap ed mai regukar kam nhi kartye hain tu ap es mai kamyab nhi ho patye hain kamyab honye kaliye sub say zarooei hai kay ap es mai acha kam karain aur apnye kamai ao mahnet laye kay aik aur ordinary kam kartye hain tu ap kamyab hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Successful Trader

                      Dear forex members forex trading ake aysa online business hay jiss may appko pehlay market ki movement ko monitor aur analyz karna parta hay phir appko international online business Kay mutabiq trading ki learning aur knowledge ko improve kartay hoye kam karna parta hay jiss Kay liye appko forex trading Kay different sections may hi kamyaabi Kay sath trading ki learning aur information hassle ho sakti hay forex trading may acha trader bananay kay liye appko hamesha trading say related knowledge aur experience ko barhatay hoye kamyaabi hasal karna parti hay phir hi app trading ko behtareen strategy Kay saath Kar saktay hay appko hamesha trading start karney say pehlay demo account pay practice karni parti hay phir hi app real trading account may trained traders Kay toor pay trading kertay hoay zayada kamyaabi hasal kartay hay Forex trading esa behtareen business hay jiss may Agar appko proper knowledge aur learning hoti hay tou app easily trading kar saktay hay aur zayada earning hasal kartay hay appko acha profit hasal karney Kay liye haumay hamesha apni abilities aur skills Kay mutabiq trading karni chahiye aur market ki movement ko analyz karney Kay liye candal sticks patterns ko samajhna chahiye takay haum trading kartay hoye market ki movement ko monitor kartay hovey trading Kar sakay.

                      Forex trading may acha Kam hi appko acha trader bna sakta hay iss Kay liye appko apni planning aur strategy tarteeb Dayna chahiye phir uss Kay mutabiq trading karni chahiye takay app trading may zayada profit hasal kar sakay haumay hamesha trading may money management ko follow kartay hoye trading karni parti hay iss ki waja say haum apna account balance secure rakhtay hoye trading kartay hay.

                      Axhay indicators ko istamaal kartay hoye trading Karney ko prefer karna chahiye takay haum market ki movement ko monitor kar sakay aur movement Kay mutabiq appni trading strategy tarteeb day sakay forex trading koi bohat zayada mushkil business nai hay magar Lazmi hay kay haumay learning aur knowledge hona chahiye phir hi haum achi trading kar saktay hay forex trading may appki mehnut aur struggle ki base pay hi zayada kamyaabi hasal hoti hay appko trading may apni learning aur knowledge ko zayada say zayada kartay hoye trading Karney ko prefer karna chahiye.
                      • #12 Collapse

                        Re: Successful Trader

                        Dear forex market Mein successful trader wahi hota hai jo sabse pahle ismein mehnat karta hai aur trading co proper time deta hai bahut successful trader banne ke liye aapko market mein jyada Se Jyada time ki investment karna hoti hai aur isko proper time Dena hota hai tab bhi aap ismein successful trader Ban sakte hain agar aap ismein mehnat Nahin Karenge aur knowledge Hasil Nahin Karenge to successful trader Nahin Ban Sakte.

                        Dear brother Forex trading mein jo be successful trader hota hai vah Sabse pahle market Mein Apne analysis strong karta hai aur sabse pahle ismein demo account per mehnat karta hai aur successful trader kabhi bhi directly real account mein Kam Nahin Karta sabse pahle vah demo account mein practis Karta Hai tab hi vah ismein successful trader Ban sakta hai.

                        Dear brother Forex trading Main Jab Bhi successful trader koi bhi trade open Karega to vah market Mein acche se aur strong analysis karke hi trade open Karta Hai without analysis kabhi bhi successful trader apni trade open nahin karta usko pata hota hai ki usmein usko loss ho sakta hai agar aapane bhi ismein successful trader banna hai to uske liye aapko market Mein Apna experience increase karna hoga.

                        Dear Forex trading Mein Jo Bhi successful trader hote hain vah sabse pahle market ki movement Mein ko watch karte hain aur movement mat ke mutabik trade Lagate Hain aur tab bhi vah ismein success Hasil karte hain successful trader kabhi bhi rules and regulations ke against Kam Nahin Karta Hua sabse pahle market ke rules and regulations ko use Karta Hai Uske bad apni trade open karta hai.

                        Dear brother Mere Samne successful trader wahi hota hai jo proper apni Ek strategy ke mutabik kam karta hai Kyon Ke successful trader kabhi bhi different strategies ko use Nahin karte trader wahi Hota Hai Jo Ek Hi strategi per kam karta hai aur apni trade ke sath stop loss aur take profit ka istemal karta hai.

                        Successful trader ke andar Sabha or patience bahut jyada Hota Hai aap kabhi bhi kisi ki expert traders ko jaldbazi karte hue Nahin Dekhenge vah market Mein Sawar ke sath kam karte hain aur patience se kam karte hain tab bhi vah ismein success Hasil kar dete Hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Successful Trader

                          Gain knowledge follow Forex rule .
                          Successful trader wo Hote Hain Jo Forex trading ke andar Forex trading ke rules ko follow karte hue kam karta hain aur uske andar lalach bilkul bhi nahin Karte Hain Agar Ham Forex trading ke andar successful trader Banna Chahte Hain To Hamen chahie kya Forex trading ka Jyada Se Jyada knowledge Hasil Karen aur experience gain Karen Uske bad hi Forex trading ke andar Karen work karen Agar without knowledge experience work Karte Hain To ismein Hamen success nahin milati hai aur Hamari investment Wast Ho Jaati Hai

                          Loss main sabar
                          Uske bad Agar Hamen is business ke andar loss Ho Jata Hai To Hamen Sabar ke seth kam Lena chahie jaldbaji bilkul bhi nahin Karni chahie Agar Ham loss ko recover karne mein jaldbazi Karte Hain To Ham kabhi bhi apna loss recover nahin kar sakte hain balki Ham jaldbaji ke andar Apna Mazid loss kar lete hain Ek successful trader Vahi hota hai Jisko Forex trading ke andar Agar loss ho jata hai to vah money management ke sath Apna loss recover karta hai .
                          analysis or plaining
                          successful trader kabhi bhi without analysis or without planning Forex trading ke andar work nahin karta vah Jab Bhi wo Koi trade open Karta Hai To sabse pahle vo technical analysis Karta fundamental analysis karta hai aur uske bad plan karta hai aur money management ko follow karte hue is market ke andar trade open karta hai
                          Trade Lagane mein ya close karne main jaldbaze nahi karta .
                          Jo expert trader hote hain aur successful trader Hote Hain To vah Kabhi Bhi trade ko open karne mein aur vo trade open kar lete hain to Uske bad trade ko close karne mein kabhi bhi jaldbaji nahin Karte vah mind aur knowledge ke sath uske andar work karte hain aur order place karte hain aur close Karte Hain .
                          Success
                          Bus yahi trader Jo yah Tama rules ko follow karte hain jo Upar hai vahi Forex trading ke Ander Ek successful trader bante hain aur yahan se Paisa Kama sakte hain otherwise Agar ham ismein tuke system se kam Karte Hain To Ham ismein kabhi bhi Paisa Nahin Kama Sakte .
                          • #14 Collapse

                            Re: Successful Trader

                            Successful Trader.
                            My dear forex forum member trading main apna Target achive karnay ka lay khuch requirements hoti hain jin ko use Kar ka ham apna target achive karthy hain.or pher ham am successful trader ka name par pachany jaty hain.dear is network main bohat menath karni hoti hai pher ja ka koi result milta hai.is result ko achive karnay ka lay khuch point Hain Jin ko istemal karna hota hai.wo ye hai

                            1: Always Use a Trading Plan
                            2: Treat Trading Like a Business
                            3: Use Technology
                            4: Protect Your Trading Capital
                            5: Study the Markets
                            6: Risk Only What You Can Afford
                            7: Develop a Trading Methodology
                            8: Always Use a Stop Loss
                            9: Know When to Stop Trading
                            10: Keep Trading in Perspective
                            Conclusion
                            1 Alwasy use trade plan.
                            My dear jab be new Kam start karthy Hain us ka lay planning ke zurarth hoti hi us trade open karnay SC paly ham achi planning Kary gay pher apna target achieve Kary gay.
                            2Treat trading like a business.
                            Dear trading ko be apna business samajy or is main profit or loss ke fikar Kary or is main active mind ka sath Kam Kary.
                            3 Use of Technology.
                            Dear trading main Kam karny ka lay latest technology ka istemal karna chay.is main Tanical analysis.fundamintal analysis SC help lay har Kam Kary.
                            4 Protect your Trading Capital.
                            Dear ap na apny business ko protect karna hota hai or apnay weak point ko kill karna hota hai
                            5 Study the market.
                            Market ko study karna bohat zurarai hai or latest update par Nazar rakh karnkam karna chay.
                            6 Risk in trading.
                            Dear member risk othana Lana hua jitna ham afford Kar sakty hain. Hamary account main sufficient balance hona chay.
                            7 Develop a Trading Methodology .
                            Dear trading ka mathod ko follow karna hota hai .is ka rules ka andar ray Kar trade b open Karni hai.
                            8 Always Use a Stop Loss.
                            Dear trade open karnay ka bad AP na stop loss active jar Dana hai is SC ap ka account save ratha hai .
                            9 Know When to Stop Trading.write time par ap na apni trade closed karni hai or acha benefit hasal karna hai .
                            10 Keep Trading in Perspective
                            Conclusion.
                            Dear trade ko open karnay SC paly ap tamam elements ko chk Kary ka kis SC.mujay faida ho ga.pher trade open Kary or positive result hasal Kary. Successful successful trader ka lay zurarai hai ka wo in points par Amal Kary.
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Successful Trader

                              G han bahi saab ap ny bilkul sai kha or sai bat ki successful trade wohi hota ha jo market k rules seek jta ha or wo thora sy thora experience rekhta ho wohi person ik acha trader hota ha ye bat hmm sab ko manana or samjhna ho gi k acha trader k liy hmm ko apny senior ko follow karna ho ga un sy attached rekhna ho ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X