gold ne to preshan kr dala uff..........!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    gold ne to preshan kr dala uff..........!
    Islamic rupaye frustrating Businessman gold ki trade ji hai vah bahut hi jyada uski an important trade Hai is weakened Mein gold pakdate Karne Wale bahut se number se ke count was Ho chuke hain to Main To Ham Sathiyon Se kahunga Ki vah fraction trading business Mein gold ki trade fair trade Lagate Hue Sabar aur Tamil se kam Le aur ismein kam lot size rakhte hue hain Jyada Se Jyada kamyabi Hasil Karen Taki vah kaun ho ki safety or bonus ki safety kar Saken
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: gold ne to preshan kr dala uff..........!

    gold ke movement ko samjna asna nai hain hamy is mai soc samj kar kam karna ho ga theen hum kam kar ky earn kar saky gy forex aik amm business jasa nahi hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai hard working karty hain to hamy kamaybe hasil ho jy ge forex aik intenaitonal or kabe be band na hi ho ga
    • #3 Collapse

      Re: gold ne to preshan kr dala uff..........!

      absolutely right,gold hamari prediction k khilaaf he move kr raha hai aur gold ne barray barray experts ko pareshan kr deya hai.mjhy to aisay lagta hy k monday se jb new market start hogi to gold again pareahan he kray ga sb ko.
      • #4 Collapse

        Re: gold ne to preshan kr dala uff..........!

        gold 1 acha paire hain our mgr boht riskiay paire hain our humain es main boh tsoch smj kar humain es main kam karna ho ga our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gain to humian es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga
        • #5 Collapse

          Re: gold ne to preshan kr dala uff..........!

          Forex main gold hai he ek complicated pair jsi main hume pareshani he hoskti hai isliye hume chaye k hum is main soch smajh k or achi trah sy analysis kar k or news ko dekh k he is main trade laga skate hain isliye is main trade soci smajj k lagani chaye.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: gold ne to preshan kr dala uff..........!

            dear friends aapko maloom hona chahie ki Pakistan forex trading mein pair gold risky pair hai is per trading karne ke liye aapke pass acchi anylisis skills ka hona lazmi hai aap candles ko acchi tarah samjhaie market ko watch Karen aur uske bad trade open Karen kyunki gold ki movement bahut tezz hoti hai agar Ham bagair soche samjhe trade open karenge to hamen loss hi hoga balky hamara account bhi wash ho sakta hai isliye gold per hamesha soch samajhkar trading Karen

            اب آن لائن

            Working...
            X