Money management k sath kaam krny main success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Money management k sath kaam krny main success
    Assalamu Alaikum dear Pakistan Forex forum members agar aap Forex trading Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko ismein money management ke sath kam karna hoga aur aapko money management ko follow karke kam karna hoga tab hi aapko ismein kamyabi mil sakti hai agar aap trading Mein money management ko follow Nahin Karenge aur aap ismein bagair soche samjhe bag lot use Karenge to aap Khush Mein loss ho sakta hai trading Mein Kamyab hone ke liye aapko ismein Sambhal lots ke sath kam karna hota hai aur money management ko follow karna Hota Hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Money management k sath kaam krny main success

    hamy forex ko achy sy smaja kar is main money manage,ent ka rky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonsu hasil kar sakty han hamy forex main fazol or ghyar kam ko avoid ak ky is main mehnat sy kam karna chhaey pher hi ham loss sy bach sakyt huia yai ik real business hain
    • #3 Collapse

      Re: Money management k sath kaam krny main success

      Yes. Forex trading ma money manage ment bhot zaruri hai. Forex trading ma ik trader ko ye bat pata honi chahe k uska acct kis had tak loss ko bardast kar sakta hai. Forex trading ma big lot ko select karna khatry sy khali ni hota. Forex trading ma apny acct ka serf 20 percent he trade ma invest karna chahe. Forex trading ma ik he trade sy big lot invest kar k kio trader kbi rich ni ban sakta.
      Last edited by ; 24-07-2020, 10:31 PM.
      • #4 Collapse

        Re: Money management k sath kaam krny main success

        ji bilkul aap sahi kah rahe hain Forex ke business mein kamyabi chahie to money management kahate Hain Hi Kam karna hoga aur apne capital ke mutabik hi lot size ka use karna hoga kyunki bahut se log apne capital Se jyada ki lot size rakhkar ke kam karte hain isase vah money management ko bhi break karte hain aur unhen hamesha nuksan hi hota hai kyunki jab tak aap apne capital ke mutabik apne kam ko set nahin Karenge to aap kabhi bhi ismein kamyabi Hasil nahin kar payenge Mani management ka maksad hi yahi hota hai ki vah aapke account ko aur jyada secure banaenhamesha lot size ka use apne capital ke mutabik Karen aur kabhi bhi jaldbaji Mein aakar ke trade na lagaen Bal ke ha hmesha planning ke sath Hi Kam Kiya Karen aurapne capital ke mutabik hi trade Kiya Karen kabhi bhi jaldbazi Mein aakar ke your emotions Mein aakar ke yah lalach Mein aakar ke trade na raja nal ki market ki direction aur uski condition aur iske train Ko dekhkar ke hi aur is proper tarike ke sath analysis karke hi trade lagaen jitna jyada aap soch samajh Kar Ke aur active mantra karke kam Karenge utna hi achcha profit aap Forex se Hasil kar payenge
        • #5 Collapse

          Re: Money management k sath kaam krny main success

          Ji ap nay bilkul sahe bat ki hay har business ka ye asol hay kay usay kamyab bananay kelye kuch planing karna maqsood hoti hay jab tak ham planing sy kam ni karen gy to hamen koi faida ni ho ga. aislye forex men profit earn kanay kelye hamen aismen money management ko follow kanra ho ga kyn kay jab ham bina sochay smjhy trade laga len gy ye pata bhi ni ho ga kay jo trade karnay wlay hen wo agar loss men jati hay to hamara account kis point pay ja kar wash ho ga ya zeada loss men jaye ga to hamen ais sab baton ka ilam trade lagany sy pehlay ho ga to he ham kamyab trade kar saken gay nai to hamen loss ho ga.
          • #6 Collapse

            Re: Money management k sath kaam krny main success

            Yes dear ais market mai hum agr money management k sath kaam karty hai to ais market mai asani se kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat karni hoti hai aus k baad hum ais market mai asani se kamyab ho jaty hai ap agar ais market mai apny account par lot size soch samjh k lagaty hai to aus par ap ko atna zayda loss nai hota hai jis se ap ka account wash ho jaye ais market mai ap ko khud lot select karni hoti hai.
            • #7 Collapse

              Re: Money management k sath kaam krny main success

              ji han bilkul dear friends Pakistan forex trading mein agar Ham successful trader banna chahte Hain to iske liye hamen Pakistan forex trading ke rules and regulations ko follow karna hoga iske alava agar Ham achcha profit kamana chahte hain aur loss se bachana chahte Hain to hamen chahie ki Ham money management strategy ko use Karen agar Ham money management strategy ko use karke trading karenge to inshallah Ham achcha profit hasil kar sakte hain aur loss se bach sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Money management k sath kaam krny main success

                G han forex trading men achi aur kamyab trading karnay k liay money management bahut zaroori hey aur jo log money management nhi kartay woh bey tukki trading kartay hen aur loss uthatay hen iss liay pahlay acha bonus create karen aur phir trade lagatay waqt apnay balance pe nazar rakhen aur balance k hisab se small lot size ko use karen tu safe trading hoti hey aur account bhi safe rahta hey
                • #9 Collapse

                  Re: Money management k sath kaam krny main success

                  G ha forex trading ma money manage ment bhot zaruri hai. Forex trading ma ik trader ko ye bat pata honi chahe k uska acct kis had tak loss ko bardast kar sakta hai. Forex trading ma big lot ko select karna khatry sy khali ni hota. Forex trading ma apny acct ka serf 20 percent he trade ma invest karna chahe. Forex trading ma ik he trade sy big lot invest kar k kio trader kbi rich ni ban sakta
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Money management k sath kaam krny main success

                    Agar Ham money management ko apni trading ko dauran yad rakhe aur uske hisab se Ham trading Karen to hamara account kabhi divas nahin hoga yahan Tak kya main ismein jyada nuksan bhi nahin hoga vah isliye trade start karne se pahle hamen apne Jahan mein management gement ke formula ko rakhna hoga Agar usi ke hisab se Ham trading start karen to hamari trading ka awaaz bahut safe hota hai aur loss ki Surat mein bhi hamen jyada nuksan nahin hota lekin Agar profit ki taraf ravana Ho jaaye to Ham se usi ke hisab se Ek aur trade open karke jyada fayda Le sakte hain.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X