Forex Ko Gambling Ya Game Na Samjhen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Ko Gambling Ya Game Na Samjhen.
    Asalam O Alikum to Everyone, Dear members forex trading aik bhot bara business ha jis me hum unlimited profit bana sakty hain lykin kuch log forex ko gambling ya game samajty hain es lye wo kabi es me win karty hain or kabi loss kar dety hain or phir disheart ho jaty hain me aisy logo se kehna chahti hon ky wo forex ko gambling ya game na samjen bakly aik proper business samaj kar kaam karen es ky lye unhen phly Learning karny ki zaroorat ho gi. Ajkal forex ko learn karna bhot easy ho gay ha internet pe bhot sara matterial para huwa ha baki mehnat hum ne khud karni hoti ha to dosto ap ko chaiye ap demo account bana kar us k uper apni learning ko implement kar k us ko test karo agar ap ki koi strategy kamyaab ho gi to ap ko forex me bhot acha profit ho sakta ha es lye forex ko business ki tarah deal karen gay to e hum sub es me kamyaab hon gay or acha profit hasil kar saken gay.
    "Dream bigger. Do bigger"
    (mahroosh)
    :1f607:


  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Ko Gambling Ya Game Na Samjhen.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: mahroosh پيغام ديکھيے
    Asalam O Alikum to Everyone, Dear members forex trading aik bhot bara business ha jis me hum unlimited profit bana sakty hain lykin kuch log forex ko gambling ya game samajty hain es lye wo kabi es me win karty hain or kabi loss kar dety hain or phir disheart ho jaty hain me aisy logo se kehna chahti hon ky wo forex ko gambling ya game na samjen bakly aik proper business samaj kar kaam karen es ky lye unhen phly Learning karny ki zaroorat ho gi. Ajkal forex ko learn karna bhot easy ho gay ha internet pe bhot sara matterial para huwa ha baki mehnat hum ne khud karni hoti ha to dosto ap ko chaiye ap demo account bana kar us k uper apni learning ko implement kar k us ko test karo agar ap ki koi strategy kamyaab ho gi to ap ko forex me bhot acha profit ho sakta ha es lye forex ko business ki tarah deal karen gay to e hum sub es me kamyaab hon gay or acha profit hasil kar saken gay.
    Dear forex members, forex forum per hamen kamyabi hasil kerna k liye apna kam consistently hardworking aur learning ki waja sa milti ha. Hamen daily targets ko informative bana ker weekly bonus acha le sakta han. Daily targets ki quality ko improve kerna hamen apna post aur thread man spelling mistakes ko remove karen. Aur asan alfaz man tafseel ko mokamal aur jama likhen. Aur apni post aur thread ki explaination kam sa kam 10 s 11 lines ki honi chaheye. Hamen seniers ki post aur thread ko acha sa read aur learn ker k apna knowledge increase ker sakta han. Forex forum per trading ko b time dena chaheye aur trade related knowledge ko Demo account per acha sa practice ker k trade experience hasil ker k Real Account pa kamyabi k sath profit hasil ker sakta han.
    • #3 Collapse

      Re: Forex Ko Gambling Ya Game Na Samjhen.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: mahroosh پيغام ديکھيے
      Asalam O Alikum to Everyone, Dear members forex trading aik bhot bara business ha jis me hum unlimited profit bana sakty hain lykin kuch log forex ko gambling ya game samajty hain es lye wo kabi es me win karty hain or kabi loss kar dety hain or phir disheart ho jaty hain me aisy logo se kehna chahti hon ky wo forex ko gambling ya game na samjen bakly aik proper business samaj kar kaam karen es ky lye unhen phly Learning karny ki zaroorat ho gi. Ajkal forex ko learn karna bhot easy ho gay ha internet pe bhot sara matterial para huwa ha baki mehnat hum ne khud karni hoti ha to dosto ap ko chaiye ap demo account bana kar us k uper apni learning ko implement kar k us ko test karo agar ap ki koi strategy kamyaab ho gi to ap ko forex me bhot acha profit ho sakta ha es lye forex ko business ki tarah deal karen gay to e hum sub es me kamyaab hon gay or acha profit hasil kar saken gay.
      forex market Mein Kam Karne wale traders bhauji baat clear honi chahie ki yah gambling nahin hai is market Mein kam karne ke liye aapko learning ki jarurat hoti hai aur uske bad is maarpeet ko proper business ki tarah deal kiya jaaye kyunki yah ek bahut bada business hai aur ismein kam karne ke liye aapko hard work karna padta hai agar aap is maarpeet Mein gaming ya koi game samay kar kam karenge to aap ko kabhi bhi kamyabi nahin milegi is market Mein kam karne ke liye aapko proper time Dena padta hai aur is market mein experience hasil karne ke liye demo account perfectice karni padati hai tab aapko is market ka vah pata chalta hai ki yah market kaise kaam karti hai agar aap is market Mein soch samajh Kar kam karte hain to aapko ismein aasani se kamyabi Mil jaati hai.
      • #4 Collapse

        Re: Forex Ko Gambling Ya Game Na Samjhen.

        اصل پيغام ارسال کردہ از: mahroosh پيغام ديکھيے
        Asalam O Alikum to Everyone, Dear members forex trading aik bhot bara business ha jis me hum unlimited profit bana sakty hain lykin kuch log forex ko gambling ya game samajty hain es lye wo kabi es me win karty hain or kabi loss kar dety hain or phir disheart ho jaty hain me aisy logo se kehna chahti hon ky wo forex ko gambling ya game na samjen bakly aik proper business samaj kar kaam karen es ky lye unhen phly Learning karny ki zaroorat ho gi. Ajkal forex ko learn karna bhot easy ho gay ha internet pe bhot sara matterial para huwa ha baki mehnat hum ne khud karni hoti ha to dosto ap ko chaiye ap demo account bana kar us k uper apni learning ko implement kar k us ko test karo agar ap ki koi strategy kamyaab ho gi to ap ko forex me bhot acha profit ho sakta ha es lye forex ko business ki tarah deal karen gay to e hum sub es me kamyaab hon gay or acha profit hasil kar saken gay.


        Salam , G bilkul theek kaha forex aik system hai aik platform ha jahn earn kia jata issy serious ho ky or demaag lga ky istimaal kr ky trade kren,thanks.
        • #5 Collapse

          Re: Forex Ko Gambling Ya Game Na Samjhen.

          Absolutely right serious treky se work karna chahie balke kisi ko majak nahin samajhna chahie aur na hi is ko game samajh nahin chahie agar mysterious hokar kam karenge to yah bahut hi jyada profitable ho sakta hai agar laparwahi se kam lenge to yah hamen last de sakta hai isliye hamen chahie ki Ham jo bhi kam Karen usko acche tarike se Karen apne time ki investment Karen apne post ki quality aur country ko behtar banaen jab ko post ki quality acchi hogi to thanks bhi acche honge bonus bhi achcha milega thank you
          • #6 Collapse

            Re: Forex Ko Gambling Ya Game Na Samjhen.

            Assalamu Alaikum Bihar main aapki baat bilkul agri karta hun Forex Koi game yah glamping Nahin Hai trading ka ek bahut bada business hai jisse Ham unlimited profit Kama<br> sakte hain kuch log trading co game link ya game Samajh Ke sunte Hain yah Ki Nahin Hai balki Ek proper business hai Jaise aap aap unlimited profit Kama sakte hain lekin<br> iske liye aapko trading ka knowledge Hona chahie proper tarike the trading ko sikhen samjhe isko Jaane Uske bad SBI trade Karen to aap ek Kamyab trader ho sakte hain <br>otherwise aap loss Karenge jab tak aap sikhenge Nahin proper tarike se aapas mein kam Yad Nahin ho sakte so trading co Koi game bilkul Bhi Na Samjhe is per mehnat Karen<br> Kamyab Ho aur Achcha prapt Hasil Karen Shukriya
            • #7 Collapse

              Re: Forex Ko Gambling Ya Game Na Samjhen.

              اصل پيغام ارسال کردہ از: mahroosh پيغام ديکھيے
              Asalam O Alikum to Everyone, Dear members forex trading aik bhot bara business ha jis me hum unlimited profit bana sakty hain lykin kuch log forex ko gambling ya game samajty hain es lye wo kabi es me win karty hain or kabi loss kar dety hain or phir disheart ho jaty hain me aisy logo se kehna chahti hon ky wo forex ko gambling ya game na samjen bakly aik proper business samaj kar kaam karen es ky lye unhen phly Learning karny ki zaroorat ho gi. Ajkal forex ko learn karna bhot easy ho gay ha internet pe bhot sara matterial para huwa ha baki mehnat hum ne khud karni hoti ha to dosto ap ko chaiye ap demo account bana kar us k uper apni learning ko implement kar k us ko test karo agar ap ki koi strategy kamyaab ho gi to ap ko forex me bhot acha profit ho sakta ha es lye forex ko business ki tarah deal karen gay to e hum sub es me kamyaab hon gay or acha profit hasil kar saken gay.
              forex farum ak Esa business ha jis me bht zayda mahnat ki zarort hoti ha es me hm bagair kuch invest kiye acha Kama sakty ha ya free of cost ha apni Marzi ka time table ky mutabk ap es me kam kr sakty han achi Soch sy hi achy kam mumkin ha kuu KY jbb ap ki soch positive ho gii to ap ka mind relex or stress free ho ga or jbb ap stress free hoty han to tb hi ap acha kam kr sakty han kuu KY forex ek Esa business ha jis me quality work ki bht importance ha esi liye positive so hy taky apny kam py focus kr saky or achi earning hasil kr saky esi liye koshish kren k apny learning skills ko improve Karen knowledge gain krny ki koshish kren senior member sy zayada sy zayda guideline lyy or Apna experience increase kren demo account py practice kren taky ap achi performance dy KY acha bonus hasil kr saky
              • #8 Collapse

                Re: Forex Ko Gambling Ya Game Na Samjhen.

                Ji maroush aap thik aa rahe hain Forex trading co Hamen game ya gambling Nahin samajhna chahie aur jo Forex trader Forex trading ko gambling samajhkar Karte Hain vah Kabhi Bhi Forex trading Mein Kamyab Nahin ho sakte aur Unki sari investment Doob Jaati Hai isiliye Forex trading ko game Nahin samajhna chahie Kyunki yah Ek real mein technical kism ka business hai aur is ko samajhne ke liye bahut jyada Waqt chahie aur Hamen chahie ki Ham is ko gambling yah game Na Samjhe is ko ek business samajhkar technical tarike se karne ki koshish karen tabhi Ham is Mein profit Jyada Kama sakte hain Ek gambling karne wala trader Jyada din tak Forex trading may survive nahin kar sakta.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Ko Gambling Ya Game Na Samjhen.

                  Mn is bat sy totally agree krta hn trading ko professional way mn deal krna chye kabhi is ko game mat samjho agr is ko is way mn deal kro gy tu Barbad ho jao gy kiun k yeh market buht zalim hy Jo Koi discipline ka beghair kam karta hai usko bardasht nahi krti is lye acha hy k good thinking k sath work kro aur forex ko kabhi mazaaq na lo agr interested ho tu join kr k seriously work kro is cheez ka buht zyada benefit ho ga hum logo ko kiun k dil laga kr work kro gy tu us ka results bhi acha mile ga agr focus nahi hy tu koi aur business talash kro is ko is way mn deal na karo vrna Barbad ho jao gy aur phir pachtawe k elwa kuch hatj mn nahi ae ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Ko Gambling Ya Game Na Samjhen.

                    Forex trading ek pure and real business he is me real time trading Karen ham is ko routine ka business samajh Kar karenge to hamen is ki achi understanding hogi jab tak ham is business ko samajh nahi lete rahen us waqt tak hamen earning ka idea nahi hota he is ko samajhne k lie hamen learning karni parti he learning se ham puri detail k saath is samajh k Karen to hamen is me future ki planning karne aur us ko kamyabi se complete banae ka tariqa seekh jate hen agar ham ise earning ka shortcut rasta samajh Kar karenge to hamen is me future ki earning se hath dhona par sakta he is lie ye ek real business he use realities par Karen gambling na samjhen
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Ko Gambling Ya Game Na Samjhen.

                      Dear friends foreign exchange buying and selling aik bhot bara commercial enterprise ha jis me hum limitless income bana sakty hain lykin kuch log foreign exchange ko playing ya sport samajty hain es lye wo kabi es me win karty hain or kabi loss kar dety hain or phir disheart ho jaty hain me aisy emblem se kehna chahti hon ky wo foreign exchange ko playing ya recreation na samjen bakly aik appropriate enterprise samaj kar kaam karen es ky lye unhen phly Learning karny ki zaroorat ho gi. Ajkal foreign exchange ko analyze karna bhot effortless ho homosexual ha net pe bhot sara matterial para huwa ha baki mehnat hum ne khud karni hoti ha to dosto ap ko chaiye ap demo account bana kar us ok uper apni studying ko put in force kar okay us ko check karo agar ap ki koi method kamyaab ho gi to ap ko foreign exchange me bhot acha income ho sakta ha es lye forex ko commercial enterprise ki tarah deal karen homosexual to e hum sub es me kamyaab hon homosexual or acha earnings hasil kar saken gay forex ko hamye daming nhe samjhna chahiye ahal ky business samjhna chahiye jaisy ham kesi ur me mhenat sy kam krty hy tu is me bhe mehnat sy kam krna chahiye.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex Ko Gambling Ya Game Na Samjhen.

                        Dear friends Forex online international business hai ek risky business hai Hamen kabhi bhi ise game Samajh Kar Nahin work karna chahie Agar Ham is per give samajhkar per Karte Hain To Hamen ismein lost bhi ho jata hai isliye Hamen is per Soch Samajh Kar freshman ke sath vah karna chahie tabhi Ham yahan se acchi earning kar sakte hain agar aap Jante Hain ki aap Forex se acchi earning karen to aapko is per Jyada struggle Karni Hogi tabhi Aap Yahan Se acchi nahin kar sakte hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex Ko Gambling Ya Game Na Samjhen.

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: mahroosh پيغام ديکھيے
                          Asalam O Alikum to Everyone, Dear members forex trading aik bhot bara business ha jis me hum unlimited profit bana sakty hain lykin kuch log forex ko gambling ya game samajty hain es lye wo kabi es me win karty hain or kabi loss kar dety hain or phir disheart ho jaty hain me aisy logo se kehna chahti hon ky wo forex ko gambling ya game na samjen bakly aik proper business samaj kar kaam karen es ky lye unhen phly Learning karny ki zaroorat ho gi. Ajkal forex ko learn karna bhot easy ho gay ha internet pe bhot sara matterial para huwa ha baki mehnat hum ne khud karni hoti ha to dosto ap ko chaiye ap demo account bana kar us k uper apni learning ko implement kar k us ko test karo agar ap ki koi strategy kamyaab ho gi to ap ko forex me bhot acha profit ho sakta ha es lye forex ko business ki tarah deal karen gay to e hum sub es me kamyaab hon gay or acha profit hasil kar saken gay.
                          Dear forex individuals, forex discussion per hamen kamyabi hasil kerna k liye apna kam reliably persevering aur learning ki waja sa milti ha. Hamen every day targets ko useful bana ker week by week reward acha le sakta han. Day by day targets ki quality ko improve kerna hamen apna post aur string man spelling botches ko expel karen. Aur asan alfaz man tafseel ko mokamal aur jama likhen. Aur apni post aur string ki explaination kam sa kam 10 s 11 lines ki honi chaheye. Hamen seniers ki post aur string ko acha sa read aur learn ker k apna information increment ker sakta han. Forex discussion per exchanging ko b time dena chaheye aur exchange related information ko Demo account per acha sa practice ker k exchange experience hasil ker k Real Account dad kamyabi k sath benefit hasil ker sakta han

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X