Kya Hamen gold Mein trading Karni chahie..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kya Hamen gold Mein trading Karni chahie..

    dear gold per trade lyny k liye aap ko is mein boht sara experience hona zruri ahi q k gold per risk boht zyada hota ahi or wohi log trade ker skty hain jo k foex mein kamyab hon or expert hon. gold aik boht risky trade hoti hai q k jb aap si pe rtrade lyty hain to aik sath hi is ka boht level km ho jata hai or yeh both fast moment kerta hai q k is ki fast moment aksar to aap ko itna munafa dy dyti hai k aap khush ho jaty hain or baaz dfa yeh aap ka boht loss bhi ker dyti hai k aap ka account bhi wash ho jata hai isi liye aap ka kam hai k jb bhi aap forex mein gold pe rtrade lgany ka sochyn to aap ko is mein behter treeky sy kam krna ho ga ta k aap is mein profit bhi earn ker payn. or gold emin traede lgany sy pehly soch smajh ker market ko analyse ker k tb trade lgayn.
    "Dream bigger. Do bigger"
    (mahroosh)
    :1f607:


    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kya Hamen gold Mein trading Karni chahie..

      Nahin Hamen bilkul Nahin leni chahie Hamen acchi currency per Hamesha trading Karni chahie Itna Maar likho profit Ho Gaye profit Kahar Piya Ki Koshish karta hai isliye main good profit ke liye acche karne ke liye Khoob kam karna Hogi to kamyabi hamare liye kaun se karogi isliye koshish karen Mein Hogi

      اب آن لائن

      Working...
      X