Agr hum kisi se honest hote h toh humen unki pori trhn help karni chaiye😇
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agr hum kisi se honest hote h toh humen unki pori trhn help karni chaiye😇
    assalamu alaikum Forex mein agar Ham honestly ke sath kam karte Hain to Ham sabko unki Puri help karne ki koshish karni chahie kyunki jab Ham yahan per kam karne ke liye honesty aur sincerity ke sath dusron se mukt Ho jaate Hain to Ham sabko bahut zyada fayda hota hai Ham sab Ko kam karne ke liye apna experience increased karna chahie kyunki jab Ham yahan per apni mehnat ko hamesha yad rakhte Hain to Ham apne target ko pura karte Hain honestly aur sincerity ke sath kam karna Ham sab ke liye zaruri hota hai trader yahan per jab honesty aur sincerity ke sath kam karega to woh market mein bahut zyada kamyabi Hasil karega aur successful hone ke liye honesty ke sath kam karne ki koshish karen Taki aapko bahut zyada knowledge mil sake aur aapke liye kamyabi ke liye yah bahut zyada important hai ki aap yahan per kam karne ke liye bahut zyada mehnat karte ho aur ham yahan per honesty ke sath kam karte hain jiski wajah se Ham sabko bahut fayda hota hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agr hum kisi se honest hote h toh humen unki pori trhn help karni chaiye😇

    honestly working bhi hamare liye profitable hoti hai agar hamari working aane se pahle nahin hoti to fir hamari Ghar ke agar koi dikkat nahin hai isliye hamen angreji mein spelling working karni chahie kyunki jab tak hamari aane ke nahin hogi to hamari working kabhi bhi complete nahin ho sakti hai isliye hamen aane se pahle working karni chahie tha Ham apni working ko behtar banaa sake aur agar hamari working Ganesh ke liye nahin hai to hamari working kabhi bhi behtar nahin ho sakti hai
    • #3 Collapse

      Re: Agr hum kisi se honest hote h toh humen unki pori trhn help karni chaiye😇

      aisa fekta hai jisko agar Ham apne sath sath lekar chalte hain to hamare liye Forex mein coffee kuchh chijen aasan ho sakti hai agar aap kisi bhi member se yah varshon karva Rahe Hain ki aap uske sath honest hai to aapko chahie hai ki aap uske sath Puri tarah FIR honesty ko show Karen aur kaun stage show karne ka sabse best tarika yahi hai ki aap uske sath acchi tarah se corporate Karen ki pickup uske sath acchi tarah se corporate karenge to vah bhi aapke sath acchi tarah se corporate karega aur isase aap donon ko kam karne mein aasani hogi aur aap maximum acchi se acchi kar
      Last edited by ; 19-07-2020, 05:15 AM.
      ​BELIEVE IN YOURSELF!
      (Ahsan999)
      • #4 Collapse

        Re: Agr hum kisi se honest hote h toh humen unki pori trhn help karni chaiye😇

        Ji doston Ham logon ko ek dusre ke sath honest hokar kam karna chahie Khas aur per Jo beginners Hai unke Sath Khuli aap Logon Ko unhen Hona chahie aur aap Logon Ko unhen hokar UN Logon ki help Karni chahie tha ki vah log is Tum Logon Ko chahie ke Ham Logon Ko aapas Mein Ek dusre ki help Karni chahie Kyunki Agar Ham Logon ki aapas mein help Karenge tula tula De Hamari help Karega Agar Ham Logon Ko Kisi Ka Chehra se per Lagate Hain to hamare liye bhi acche Raste banae Jaate Hain Naat Karen mehnat ke sath kam Karen market ke andar baith kar acchi Tarah kam Karen market andar jaldi chah hai
        ​Forex is the Best Business of the world!
        • #5 Collapse

          Re: Agr hum kisi se honest hote h toh humen unki pori trhn help karni chaiye😇

          Exactly ap ny sahi kaha agr hum kisi ky sath honest hoty hain tu hamen unki Puri tarah help Karni chahie unko corporate karna chahie unko guidelines Deni chahie agar Ham dusron Ko corporate karenge dusron ki help karenge to hi Ham kamyabi hasil kar sakte hain Forex mein kamyabi hasil karne ke liye mehnat ki jarurat hoti Hai time investment ki zarurat hoti Hai learning ki zarurat hoti hai ki jo log mehnat karte hain Forex mein kamyab hote Hain to hamen chahie ki Ham bhi ful mehnat ke sath acche experience or knowledge ke sath Apna Kam karte rahen agar kabhi bhi na kami ka samna karna pade to give up na Karen balki apne kam ko mazeed mehnat ke sath continue rakhen
          • #6 Collapse

            Re: Agr hum kisi se honest hote h toh humen unki pori trhn help karni chaiye😇

            Anas tarike ke Sathiyon kam Karen Jitna Ham Bhar ko Achcha Karenge acchi corporate Karenge work better Banega tab acche trader Ban sakte hain Agar Ambur to Chennai Karenge Kaun mein battery Lenge Soch Samajh Mein Gori Ke sath mein Kam Nahin Karenge To Ham Achcha trader Nahin Ban Sakte 19 tarike ke Sathiyon kam Karen experience ke sath Karen barkachha carriage Jitna Ham Panch Mein pakka Karenge utna Ham acche se khareed kar Sakenge Agar Ham kam mein battery Lena Chahte Hain To Kam ko pata karna hoga acchi Si acchi quality ke bhaiya per thanks dene Honge tab Ham kaamyaab trailer Ban sakte hain Varna Ham bilkul acchi Si constable ke Sathiyon profit Hasil nahin kar Sakenge Vahi log ismein Kamiya bol rahe hain jo sabse acche se acchi quality ki buniyad per corporate kar rahe hain Himmat ke Sathiyon kam kar rahe hain quality aur counting bich Dhaar per donon ekattha Bhonsle rahe hain isliye vah Hona tarike ke sath hi Kamyab ho rahe hain Hamen Kabhi abhi is Waqt unke Ne Jab Ham serious Aur imandari Ka Saathiya work Karenge Agaram Siri Siri mein Gori Ke sath mein work Nahin Karenge To Ham Ek Achcha Sath Nahin Ban Sakte aur Hamen Kabhi abhi bilkul Mumkin Nahin ho sakti Hamen kam ko quantity or quality Ko Pyar per karna hoga tab Ham acche se ek trader Ban sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Agr hum kisi se honest hote h toh humen unki pori trhn help karni chaiye😇

              Yes dear fellows Assalamu Alaikum jaise ki Ham Sab Mujhko Maloom Hai Ki Forex trading business Shaikh joint business hi hai jismein Ham 24 hours part-time job ke tar per work karte hue kamyabi Hasil Hain kar sakte hain To Hamen chahie ki Ham honestly ismein work karte hue Ek dusre ki help Karen aur unko Bhi kamyabi talwan ki koshish karen Tak Jyada Se Jyada Forex trading business ke bare mein knowledge and experience ko share Karen To Hamen chahie kya asali working ke sath Hamen Apne Seene Se help leni chahie aur juniors ki help Karni chahie Taki vah bhi Forex trading business ke rules Jitendra ko acchi Tarah understand fal karte hue market Mein training kar sake aur ismein Jyada Se Jyada profit Hustle karte hue apne liye best lovely Hood ka jariya Ban sake
              • #8 Collapse

                Re: Agr hum kisi se honest hote h toh humen unki pori trhn help karni chaiye😇

                Forex ki market ke andar aap log Jab kam kar rahe hain to aapane koshish karni hai ki ek dusre ke sath 1st ke sath kam Karen Hamesha proper tarike se rules and regulations ke according work Karen jab tak aap log rules ko follow Nahin Karenge to aap Logon ke liye Hamesha kam karna Mushkil ho jaega aur ho sakta hai is se aap Logon Ko Kafi nuksan Hona shuru ho jaaye Ek dusre ke sath sincere hokar kam Karenge to market ke andar bologi Kamyab Ho Jaenge aur aap Logon Ko Bhi Mushkil Nahin Hogi aap Logon ke liye profit Hasil karna aur bhi Aasan ho jaega koshish karen Jitna acche se kam kar sakte hain Karen kam karne mein hi fayda hota hai kam kiye bagair kabhi bhi aap log successful Nahin Hote
                When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                :)
                (AbdulWahab33)
                • #9 Collapse

                  Re: Agr hum kisi se honest hote h toh humen unki pori trhn help karni chaiye😇

                  Ji bilkul Agar Hum Kisi Ke Liye honest Hote Hain To Hamen unke liye unke Sath acchi tarike se kam karna chahie Gramin Kshetra Kaise kam Karenge tab Maine Socha tarike se kamyabi Hasil kar sakte hain Jo log kam karte hain bolo Ji ko kamyabi kamyabi Hasil karne ke liye Hamen
                  • #10 Collapse

                    Re: Agr hum kisi se honest hote h toh humen unki pori trhn help karni chaiye😇

                    Jaisa k kisi ka famous saying hy k honesty is the best policy bilkul log k sath honest rahen kisi k sath ghalat bayani krne ka koi faida nahi jhoot bolne ka anjam at the end bura hi hota hy so aisi buri cheez sy bacho jhoot bolne vaala har maidan mn zaleel hota hy aur kisi na kisi mor per pkra jaata hy forex mn honesty ka matlab is sense mn lya jaata hy k apne kam k sath sincere raho aur waqt per anjaam dene ki kosish kren agr kam ko prefer nahi krte tu yeh susti aur na ehli mn shumar ho ga so take care aur har waqt active reh kr waqt per kam krne ko focus krte rahna hi achi baat hy
                    • #11 Collapse

                      Re: Agr hum kisi se honest hote h toh humen unki pori trhn help karni chaiye😇

                      Ji Hamen Forex per mehnat Karke kamyabi Hasil karne ki koshish Koi Ne chahie Jo person Yahan per mehnat Karta Hai vah definitely apni field Mein lazmi Kamyab hota hai to isiliye Hamen chahie Har time apni mehnat per focus Karen aur kamyabi Hasil karne ki continue koshish karen because ISI Mein Ham sabka benefit hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Agr hum kisi se honest hote h toh humen unki pori trhn help karni chaiye😇

                        Pak Forex forum pay kisi say honest honay ka aik he Matlab hai kay apna kaam achay aur bahtreen tareekay say kia jaey. Pak Forex forum pay fair aur quality wala kaam ker kay he hum faida lay bhi saktay hain aur faida day bhi saktay hain. Members achay threads ker kay he aik dusray say honest hotay hain kiyu kay jab sarey members achay threads karengay tou woh delete nahi hongay aur sub ki posts bonus kay liye qualify karengi iss tarah aik dusray say honesty hoti rahey gi
                        • #13 Collapse

                          Re: Agr hum kisi se honest hote h toh humen unki pori trhn help karni chaiye😇

                          G hy bilkul thk kha hy ugr hm kisi KY sath acha hota hy to hm un ki help krni chya tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga konwldg or experience hsil kra achi qulit ka kam kra ga utna hi kamyb Ho ga
                          • #14 Collapse

                            Re: Agr hum kisi se honest hote h toh humen unki pori trhn help karni chaiye😇

                            aapki baat bilkul theek hai kyunki main bhi yahi observe kiya hai ki log apne referral banane ke liye new logon ko add to kar dete hain lekin unko properly guide nahin karte jiski vajah se unko Bar Bar nuksan hota hai aur time waste hota rahata hai hatta ke kuchh log is Forex trading business ko left Kar jaate Hain.agar Ham kisi ko add Karen to hamen chahie ke uske sath anant li help bhi Karen jab tak vah business ko acchi tarah samajh Na jaaye aur unko sikhana bhi chahie ke kis tarah earning aur posting karni jyada aasan hoti hai. Iske alava log is form per ek dusre ke sath co-operate nahin karte jiski vajah se sabka weekly reward bahut thoda hota hai agar ek dusre ke sath help kijiye matlab reply aur like diye jaen to achcha bonus mil sakta hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Agr hum kisi se honest hote h toh humen unki pori trhn help karni chaiye😇

                              ak dusry ki help kar k he hum achi kamiyabi hasil kar sakty han ager hum ak dusry k sath coopreat ni karen gy tu is taha hum kabhe bhe achi kamiyabiu hasil ni kar saken gy is liye humen chyer k ager hamary sath koi mermber coopreat kar raha hy tu humen chye k hum bhe un nk sath full coopreat karen istaha sy hum kam kar k bhot he achi earning gain kare sakty han
                               

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X