market trend ko kaisay samjha ja sakta hai??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    market trend ko kaisay samjha ja sakta hai??
    dear members please yeh batyin k hum kaisay market trend ko samjh saktay hain k market trend up ja raha hai ya down??iskay leye hamein kia krna hoga please explain it
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: market trend ko kaisay samjha ja sakta hai??

    اصل پيغام ارسال کردہ از: latifjamal پيغام ديکھيے
    dear members please yeh batyin k hum kaisay market trend ko samjh saktay hain k market trend up ja raha hai ya down??iskay leye hamein kia krna hoga please explain it
    Achi trading aor profit ke liey hame trade se pehley market ko watch ksrna chahiey ache analysis ke saath trade open kare aor market trend ko samjhe forex market trend ke mutabiq hi trade lagao tabhi ap aek big earning kar sakte hoo.
    • #3 Collapse

      Re: market trend ko kaisay samjha ja sakta hai??

      market main trnd ko use kar k hi hum achi trade kar k h ihum run kar sakty hain aur forum main pracice kar k h hum trade karny main bi asani ho saky gi aur forum main trnd ko use ka rk hi hum loss say bach sakty hain so hamain forum main knowldge k begair hum achi planing nai kar sakty hain so hamain trnd ko use kar k hi hum acha earn karny main bi asnai ho saky gi tab hi hum run karien gay
      • #4 Collapse

        Re: market trend ko kaisay samjha ja sakta hai??

        forex main hum es main trand ko follow kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main apne mistakes ko avide kar kay hum es main sucess ho skty hain
        • #5 Collapse

          Re: market trend ko kaisay samjha ja sakta hai??

          Assalamu Alaikum dear friend Ham market ki situation Ko Dekhkar aur news Ko Dekhkar market ke trend ko smjhh sakte hain Agar Ham market ko analyse Karenge aur Market Kisi situation ko Dekhenge news ko analyse Karenge news ko dekhy gy to Hamen market ki situation Ka Pata chalega aur hamain market ko samajhne Mein aasani Hog Is Tarah market ke trend ko samajh sakte hain aur friend trend ko Dekhte Hue trading Karke profit lekar acchi earning kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: market trend ko kaisay samjha ja sakta hai??

            hello forex members
            Hamen market Mein trend ko folow karte hue kam karna chahie Hamen market Mein trend ko folow karte hue kam karna chahie market main trnd ko use kar k hi hum achi trade kr skty hn.isky liye zaroriii hy k ap trend ko follow krain shukriyaaaaa
            • #7 Collapse

              Re: market trend ko kaisay samjha ja sakta hai??

              Aoa. Dear hum hum market ki situation ki dekhkar aur news ki deoher ko analeye karenge aur market kisi situation ko dekhenge news ko anlyes karengenews ko deky get ty humen marker ko samajhne men aasani hog is lit trrha market ke tend ko samj sakty Hain aue grand ki dekhtu hue trading karty lekr acchi eating Kar sakty Hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: market trend ko kaisay samjha ja sakta hai??

                Assalam o Alikum,


                Agr hum forex r trading ka knowledge gain krny k sat sat trading market ka knowledge b learn krein gy to hum pir easily marekt trand ko ananlysis kr lein gy

                اب آن لائن

                Working...
                X