Forex main mehnat or achi lagan SC Kam Kary.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main mehnat or achi lagan SC Kam Kary.
    Asslam o alikum my dear forex forum member forex main achi lagan or menath SC Kam Kary so ki kafi faida ho ga or ap ka ilam main azafa ho ga or ap ka experience be gain ho ga.kion ka ye bohat he acha online network hi is main Jo zaida mehnat karta hai us ko acha result milta hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main mehnat or achi lagan SC Kam Kary.

    market main practice karni ho gi ta h ihum sucss ho sakty hain aruf orum main practice kar k hi hum loss say bch sakty hain so hamai si k bary main planing kar k hi hum markt main kam kar skaty hains o hamain mhnt kar k hi hum cahi trade karny k kabil ho sakty hain aur forum main information achi ho gi tab hi hum trade karni ho gi tab hi hum perform kar k hi hum loss say bach sakty hain tab hi hum marke main acha perform krein gay
    • #3 Collapse

      Re: Forex main mehnat or achi lagan SC Kam Kary.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Malik Bilal پيغام ديکھيے
      Asslam o alikum my dear forex forum member forex main achi lagan or menath SC Kam Kary so ki kafi faida ho ga or ap ka ilam main azafa ho ga or ap ka experience be gain ho ga.kion ka ye bohat he acha online network hi is main Jo zaida mehnat karta hai us ko acha result milta hai.
      Forex mein jo trade abhi kamyab hona chahta hai usko chahie kyon is market Mein acchi mehnat karta Rahe aap is market Mein jitni acchi mehnat karenge aapko itni hi jaldi kamyabi mil jaati hai Jo trader is market Mein soch samajh Kar kam karta hai usko fayda ho jata hai isliye aapko chahie kya aap is market Mein achcha kam karte rahen Jo trader is market Mein mistakes karta hai usko nuksan hota rahata hai aapko chahie KA 20 market Mein soch samajh Kar aur achcha kam karte rahen jab aap is market Mein mehnat karte rahenge to aapko ismein kamyabi jarur milegi aapko jaega office market Mein for d***** nahin Karen Taki aapko achcha experience ho jaaye.
      • #4 Collapse

        Re: Forex main mehnat or achi lagan SC Kam Kary.

        Ji haan forex mine lagan aur chata ss he kam krne waly kog kamyab hoty hine mehnat he sab kich hai..
        :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
        • #5 Collapse

          Re: Forex main mehnat or achi lagan SC Kam Kary.

          Dear brother ap ki bat bilkul theek hey agar ap forex trading ko shaoq se join kartay hen tu phir mehnat aur lagan se kam karen aur poori dilchaspi se kam karen tu zaroor acha profit hasil kar saktay hen lekin agar pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir mehnat karen tu kamyabi jaldi mil jati hey
          • #6 Collapse

            Re: Forex main mehnat or achi lagan SC Kam Kary.

            Forex business ak best business hay jhan humen hamri mehnat ka pora pora rewards diya jaty Hain or ya tab hi mumkin ho py ga jab hum apna work best dain gain or mayari kam ka hi tu humen bonus diya jata hay jab hamara kam hi mayari nhi ho ga to bonus bhi km mily ga is liya mehnat kren jtni ho sakti hay or forex main kamyabi Kay liay mehnat bht hi zroRi hay
            • #7 Collapse

              Re: Forex main mehnat or achi lagan SC Kam Kary.

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Malik Bilal پيغام ديکھيے
              Asslam o alikum my dear forex forum member forex main achi lagan or menath SC Kam Kary so ki kafi faida ho ga or ap ka ilam main azafa ho ga or ap ka experience be gain ho ga.kion ka ye bohat he acha online network hi is main Jo zaida mehnat karta hai us ko acha result milta hai.
              Walakum slam ji han dost apne sahi kaha hamain forex business main bhot zyada mehnat ki zrorat hoti hai agar ham mehnat nhi karen ge to hamare lye kamyabi hasil karna bhot mushkil ban jata hai is lye hamain is main bhot zyada mehnat karne ki zrorat hoti hai.
              • #8 Collapse

                Re: Forex main mehnat or achi lagan SC Kam Kary.

                Walaikum Salaam.. Forex trading me strategy k sath hum bhttt kch hasil kr skty ha jab hum koi kam strategy sath start krty ha or bhttt zeada mehnat krty ha tu hum kamyab hu jaty ha ...har kam ko waqat lgta ha or jaldbazi me aksrr nuqsan uthana par skta ha is lye daily basis pe mehnat kre .. knowledge gain kre or zeada earn kre Inshallah Kamyabi apk sath hu g..
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main mehnat or achi lagan SC Kam Kary.

                  forex trading ek aisa business hai jis par har log kamyab ho sakte hain chahe vah jis bhi umra ke ho ya Jo bhi karte Ho kamyab hone ke liye sirf aur sirf mehnat aur hardworking ki jarurat hai aur hamesha Dil laga kar kam karna chahie tab Ham inshallah jarur kamyabi honge lekin agar Ham Dil lagakar Kam nahin karte daily apna work pura nahin karte to fir Ham forex trading mein kamyabi ko bhul jaaye is tarah hamen kabhi bhi kam yah bhi nahin milegi jab tak Ham Dil lagakar Kam nahin karte. hard work ke bagair kisi bhi chij mein kamyabi mumkin nahin hai hamesha kamyabi sirf aur sirf aapko hard-working se milati hai

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X