masla hua hy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    masla hua hy
    Sr mara massage tread ja rha hy comment nhi ja rha mujhy koi bta sakta hy ya kia masla hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    ya to ho nahe sakta ha ap ka thread ja raha ho lkn post nahe ho rahi ha post ka reply k liye ap thread open kary aur us ki last ma jae to waha lkha ho ga post qick reply waha py apni post likhy aur reply kar duy is atarah ap ki post ho jae gi
    • #3 Collapse

      gee bhai ap ke bat ke sahih smjh nhe ae keh ap kia keh rhe hien aur hmein apne forum mein comments dene ke bat kr rhe ho to hmein apne forum mein ache comments dene hote hien aur apne forum mein ache ideas share krne hote hien phr hmein bonus milta he
       
      • #4 Collapse

        bhai page k and main jo quick reply ka table hai . us main ap ne jo bhi post krni ho ya jo bhi reply krna ho wahan click kr k type kro apka jo bhi message ho ya jo bhi post ho.. us k baad usi table k end main Right side per table k neche 3 options bne howe hngy on mian se post quick reply per click kr dyn apki post upload ho jae gi...
        • #5 Collapse

          well my friend agr is problem kop face kr ry hein tou se itni problematic ni h ap jb ek thread open krty hein tou usky end me jakar post quick reply ata h ap uspar click krein aur apne views share krein jo thread se mutaliq hon aur post krdein tou is sy apki post hojayegi :)
          • #6 Collapse

            Ap ko bhe thread piat krtay ho tou wo ap KY moderator mai jatay gsi. Aur JB moderator esxko pass krta hai tou phr ap apnay thread ko dekh sakty ho. Es say pehly nahi dekh sakty ho.
            • #7 Collapse

              Jab aap ka thread ja raha hy to post bhi jana chaheye. Agar phir bhi nahi ja rahi to aap moderator sey bat kr saktey hain aur usey is problem key barey main bata saktey hain. Jo bhi work krain woh forum key mutabiq karain takeh aap ka bonus cut na ho aur na hi aap ka account ban ho.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                gee bhai aisa to nhe hota he keh ap ke comments nhe jaein agr ap ke sath aisa msla ho rha he to ap forum moderator se bat krein woh ap ko es bare mein shaih bta skte hien aur ap apne forum mein sahih rules ke mutbq comment dein ap ke comments post hon ge
                 

                اب آن لائن

                Working...
                X