Kya mobile phones trading ke liye acha option hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya mobile phones trading ke liye acha option hai
    doston jab Ham trading ke liye koi bhi Device use karte hain to yah dekhna jaruri hai ki vah device hamare pass kitna time rahti hai yani ke Ham kitni jaldi market ko access kar sakte hain kyunki trader ke liye jaruri hai ki vah jab chahe apne trade ko dekh sake aur jab chahe market ko watch ka sar kata ke koi acchi interpoint mil jaaye mere experience ke mutabik mobile phone ek achcha option hai kyunki yah har waqt hamare liye available hota hai aur jab bhi thoda sa time milta hai to Ham trade bhi dekh sakte hain market bhi dekh sakte hain aur uske sath sath ham log daily ki posting ko thoda thoda karke complete kar sakte hain aur es tarah kam ka load nhi nahin banta. aap log kaun si Device use karte hain aur kya comment karte Hain ki hamen mobile per trading karni chahie ya FIR hamen Koi laptop ya PC use karna chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kya mobile phones trading ke liye acha option hai

    hum mobile pr be trading kar ksty hain our hum es kam ko laptop pr best trekay say hum es kam kar skty hain our hum es main mahant say hum es main sucess ho skty hain our hum es maion bgir learning aky hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara accopunt be wash ho jay ga our hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our hum es main live trading karty hain
    • #3 Collapse

      Re: Kya mobile phones trading ke liye acha option hai

      hamy lep top par trading karna chahey mobile par be trading ke ja sakte hai hamy trading ko soch samj kar karna ho ga hamy market ko achy sy samj kar is ky rules ko pora kar ky trading karne chahey hum is mai live trading karty hai hamy kam karny ky har aik sasol ko pora karna ho ga hamy aik time mai aik he trade lagane chahey hamy stop loss or take profit ko use kar ky trading karne chahey
      • #4 Collapse

        Re: Kya mobile phones trading ke liye acha option hai

        dear friend meray khial mn forex trading mn achhi trh kam krnay k liay mobile sb sa best hs keun k forex trading aik online business ha sur ap mobile hr jaga apnay pass rakh sktay hn aur asani k sath forex trading mn kam kr sktay hn
        • #5 Collapse

          Re: Kya mobile phones trading ke liye acha option hai

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran746 پيغام ديکھيے
          doston jab Ham trading ke liye koi bhi Device use karte hain to yah dekhna jaruri hai ki vah device hamare pass kitna time rahti hai yani ke Ham kitni jaldi market ko access kar sakte hain kyunki trader ke liye jaruri hai ki vah jab chahe apne trade ko dekh sake aur jab chahe market ko watch ka sar kata ke koi acchi interpoint mil jaaye mere experience ke mutabik mobile phone ek achcha option hai kyunki yah har waqt hamare liye available hota hai aur jab bhi thoda sa time milta hai to Ham trade bhi dekh sakte hain market bhi dekh sakte hain aur uske sath sath ham log daily ki posting ko thoda thoda karke complete kar sakte hain aur es tarah kam ka load nhi nahin banta. aap log kaun si Device use karte hain aur kya comment karte Hain ki hamen mobile per trading karni chahie ya FIR hamen Koi laptop ya PC use karna chahie
          mobile phone se trading karna kafi jyada achha hota hai kyunki aap mobile phone ko Jahan bhi chahe aasani se carry kar sakte hain mobile phone aapke pass har time available hota hai aur aap is market se aasani se connected reh sakte hain Jo trader is market Mein mobile phone se kam karte hain unko koi bhi time aisa nahin milta jab vah is market se connect Na Ho ismein aapke pass jab bhi thoda sa time free ho aap is market ke sath connect ho sakte hain aur is market Mein kam kar sakte hain Jo trade abhi is market Mein achcha kam karta hai usko kamyabi jarur mil jaati hai aapko chahie ki aap kis market mein main kam karne ke liye mobile phone per trades open karte rahen aur jab chahe unko close kar sakte hain mobile phone aapke pass har time available hota hai jiski vajah se aap apne friends ko aasani se manage kar sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: Kya mobile phones trading ke liye acha option hai

            Dear friends mobile phone trading kay kliya best hain lakin maray khyal say leptop us say be best hain hum is main asani say sub kuch dakh saktay hain or ache trading kar saktay hain trading hum jis pai marzi karay agar hum is main saber kay sath kam karay gai or mahnat or lagan say karay gai to hamara kam acha ho jab jis jaga be ho ya kam kar saktay hain is liya agar hamara pas acha knowledge or experience hain to hum is main ache trading kar kay acha profet kama saktay hain.
            • #7 Collapse

              Re: Kya mobile phones trading ke liye acha option hai

              mobile phone trading ke liye sabse Achcha option hai Kyunki Ek to yah Har Waqt hamare pass Rah sakta hai dusra Iske pass Hote Hue Ham Jab chai apni trade ko open karke dekh sakte hain ki Kahin usmein loss or profit To Nahin ho raha Agar Ham computer ya laptop per trading Karenge to Fir vah Hamen Jis Jagah Jaaye vahan Sath Lekar jana padega lekin mobile phone Har Waqt hamare pass hota hai isliye Hamen Hamesha trading mobile ke jarie hi Karni chahie Kyunki iske sath Ham aasani se apne account ko Har Waqt 24 ghante manage kar sakte hain aur apne dusre kam bhi aasani se kar sakte hain aur Hamen Apne account ki tension bhi nahin rahti ke a usmein kya changing ho rahi Hogi ya profit ya loss ho raha hoga Ham aasani Se Usko handil kar sakte hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Kya mobile phones trading ke liye acha option hai

                G han mobile fone trade kaley acha option hy q k ye tqrebn hr person k pas available hota hy mobile fone se hmara time b bach jata hy gs time thora sa time mlta hy hm apna kam kr skty hn matlab k mobile fone 1 asi device hy gisy hm hr waqt apne pas rakh skty hn agr hmare pas computer ya laptop hy to hm us pr b apna tradr kohl kr kam kr skty hn trade me kam krene kalye trade k asolon ko jan na lazmi hy

                اب آن لائن

                Working...
                X