day mai he kam ko pora karna bahtar hai ta ky health be sahe rahy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    day mai he kam ko pora karna bahtar hai ta ky health be sahe rahy
    hamy kam ky sat apne health ka be keyal rakna chahey ta ky hum is mai ache health ky sat meyare or information wala kam kar saky or acha bonus hasil kar saky hum is mai dollars mai bonus hasil karty hai hum dollars ko apny mulik ke currency mai change karwaty hai or apne needs ko pora kart hai hum is ko apna life time career be bana sakty hai hamu daily kam ko pora karna chahey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: day mai he kam ko pora karna bahtar hai ta ky health be sahe rahy

    Din mein agar ham log Apne kam ko pura kar lete hain to raat ko ham log rail Express sakte hain aur per next Dayan Ki serial actor work karne ki flying Jatt rakhte Hain Iske koshish karen Apne Din Ka kam Din Mein Hi khatm Karen aur aaj ka kam Karte Bhi Na Chhoda Karen Kuchh itne acche tarike se kam ko karne ki koshish karen to vah best Hai breast kam karne ki koshish karen aur quality work Karen Agar aaj ka kam cal per Chhodenge to Fir call poster problem bhi ho sakti hai aur cal ka kam Aaj Nahin ho sakta koshish Karenge maximum jitna bhi aaj ka kam Aaj Karen Aur Raat Ko relax hai ki apni help kab hai aur apne aur apni life ko bhi injoy Karen
    • #3 Collapse

      Re: day mai he kam ko pora karna bahtar hai ta ky health be sahe rahy

      اصل پيغام ارسال کردہ از: umree پيغام ديکھيے
      hamy kam ky sat apne health ka be keyal rakna chahey ta ky hum is mai ache health ky sat meyare or information wala kam kar saky or acha bonus hasil kar saky hum is mai dollars mai bonus hasil karty hai hum dollars ko apny mulik ke currency mai change karwaty hai or apne needs ko pora kart hai hum is ko apna life time career be bana sakty hai hamu daily kam ko pora karna chahey
      forex pe aap kise bicwaqt kam kr sakte hai forex bht bzra online bussniss hai jis pe dil say kam krna chahye Forex pe mahant krne se forum pe kamyabi milti hai
      • #4 Collapse

        Re: day mai he kam ko pora karna bahtar hai ta ky health be sahe rahy

        Dear friend forum pe 50 posts daily ki limit ko day time aasani se poora kar saktay hen iss liay koshish karen k apnay time ko adjust karen aur din men 5 bar 10,10 posts karen tu aasani se 50 posts poori kar saktay hen aur phir rat ko apni rest aur neend poori kar saktay hen aur hamari health pe bhi koi effect nhi hota
        • #5 Collapse

          Re: day mai he kam ko pora karna bahtar hai ta ky health be sahe rahy

          اصل پيغام ارسال کردہ از: umree پيغام ديکھيے
          hamy kam ky sat apne health ka be keyal rakna chahey ta ky hum is mai ache health ky sat meyare or information wala kam kar saky or acha bonus hasil kar saky hum is mai dollars mai bonus hasil karty hai hum dollars ko apny mulik ke currency mai change karwaty hai or apne needs ko pora kart hai hum is ko apna life time career be bana sakty hai hamu daily kam ko pora karna chahey
          ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai agar Ham forex forum mein kamyab hona chahte Hain to iske liye jaruri hai ki Ham sehat mand aur tandrusti tota banaa hun aur hamara mind hamesha fresh Rahe.agar Ham sehat mand nahin hai to Ham forex mein kamyab nahin ho sakte aur is per behtar tarike se Kam nahin kar sakte.isliye agar aap forex forum mein kamyab hona chahte Hain to aapko apni saiat ka bhi khyal rakhna hoga isiliye aapko apna Kam din ke waqt complete karna hoga aur raat ke waqt apni nind Puri karni hogi Taki aapka mind bhi fresh Rahe.
          • #6 Collapse

            Re: day mai he kam ko pora karna bahtar hai ta ky health be sahe rahy

            g hn hum dy mi km kr skty hain or hum bonus km sakty hain agr hum night mai kam krty hain to hum bimar ho sakty hain s liye hmy day mi km kar lena chaeye is tarha hum healty rahy gy forex ko samjn aik din k kam nhi hai hm is mi live km kr sakty hain hum is mi apny boss kud p h hoty hain hum is mai apne marz sy tiem table bana kar kam kr sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: day mai he kam ko pora karna bahtar hai ta ky health be sahe rahy

              No. Forex forum ma ham apni sahulat k mutabik work kar saktyn hain. Forex trading ma agr hamary pass time hai to ham din ma he sara work complete kar saktyn hain. Forex forum ma ik time table k sath work karna chahe. Forex forum ma jo regularly time invest kartyn hain end ma unko he maximum benefit melta hai.
              • #8 Collapse

                Re: day mai he kam ko pora karna bahtar hai ta ky health be sahe rahy

                Dear friends forex aik bohat acha business hain or ya aik legal business hain hum is main 24 hours kam kar saktay hain is liya hamay is main aik time table bana kar kam karna chahiya pher he hamaray liya best hain hum ya kam day main be kar saktay hain or night main hamay ya kam jab be karna hain fresh mind say he karna chahoiya pher he hum kam ko acha responce day pai gai.
                • #9 Collapse

                  Re: day mai he kam ko pora karna bahtar hai ta ky health be sahe rahy

                  Forex m phely helthy ka khyal baad m posting .jab ap sub ki sehat achi hogi tu ap khoob mehant kar work ko.complete karna chahy.This is a good idea And members have their own mind
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: day mai he kam ko pora karna bahtar hai ta ky health be sahe rahy

                    trading ke liye aapko good health or fresh mind Ka Hona bahut jaruri hai Kyunki agar aap fresh mind ke sath Apne dimag ko istemal Karen kiye Bhagya trading Karenge to aapko loss Hoga isliye sabse pahle Apne dimag ko fresh karain Ur aus k Baad trading start krain ta k ap ko trading kartay howay parshan Na ho

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X