Learning in better than earning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Learning in better than earning
    Dear Forex members learning bahut zaroori hai earning ke liye isliye Hamen chahie ki Ham Forex mein jyada Se Jyada mehnat Karen aur Naina Sarkar Ke a earning Karen Forex bahut Achcha business hai jo is bar Puri Duniya Mein mashhur business hai Hamen chahie ki Ham ismein Dil lagakar kam Karen Jyada Se Jyada mehnat Karen Taki Ham Kamyab Hoon
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Learning in better than earning

    learning forex trading mein bahut jyada learning ki imeyat rakhti hai sabse pahle aapane learning to focus dena hai aur learning ko achcha karna hai trading mein jitna a gaya tha aapko kuchh karenge aur learning ko achcha karenge itna hi achcha trader Ban sakte hainlekin aap jante Hain ki forex trading main har member acchi learning nahin kar sakta kyunki jitni learning tough hai itna aur koi Kam nahin tha phajeeti aap technosphere current hain aur jitna aap kam ko achcha karte hain itna jaldi aap kamyab honge chijon ko achcha karna aur achcha learning karna aapke liye lazmi hai jab aapki learning bhi acchi hogi earning bhi acchi hogi to aap isliye forex trading mein apni asali sudhara kaun se amir Ban sakte hain aur trading ko bhi achcha kar sakte hain aise kabhi nahin hota ki trading mein aap kam bhi achcha na Karen kam ko sikhe Bina aur aap trading ko bhi improve na Karen har kam aapane vetan andaaz mein karna hai aur trading co perfect banana hai tab jakar aap kaamyaab trader Ban sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Learning in better than earning

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Goher پيغام ديکھيے
      Dear Forex members learning bahut zaroori hai earning ke liye isliye Hamen chahie ki Ham Forex mein jyada Se Jyada mehnat Karen aur Naina Sarkar Ke a earning Karen Forex bahut Achcha business hai jo is bar Puri Duniya Mein mashhur business hai Hamen chahie ki Ham ismein Dil lagakar kam Karen Jyada Se Jyada mehnat Karen Taki Ham Kamyab Hoon

      Salam dear meber apny sahi kaha ha humy forex me learning krni chahiye tab hi hum is sy achi earning kr skty hn or us k liye ap[ko zaida sy zaida mehnat ki zarurt hoti ha tab hi ap forex me best ban skty hn is liye knowledge hasil kren experiance bvnayn forex me or kamiyabi hasil kren yh ap k liye bht best ho skta ha earning krny k liye................
      • #4 Collapse

        Re: Learning in better than earning

        yes exactly sahi kha ap ne jitni ziada learning hogi itna he hamara experience acha hogfa r bht c knowledge gain kr skty heion or yha fiorex ma hmy bht achi information b milti ha k hum kasay trade lgayen kis trah trade open kr k profit hasil karain
        • #5 Collapse

          Re: Learning in better than earning

          Flows from learning is to earn, so it is important that you learn first, but given the time to learn, you should start the process of earning so that your needs can be fulfilled which is why it is important that you continue with learning and earning only So it is important that you do good and good trading
          • #6 Collapse

            Re: Learning in better than earning

            Jitni ziyada learning kra ga utna hi acha earning hsil kr saky ga forex main kamyb hona ky lia hm bht ziyada or achi learning ki zarory hoti hy jitni achai learning ho gi hm utna hi achi earning mily gi jitni mhynt sa achi qulit ka kam kra ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
            • #7 Collapse

              Re: Learning in better than earning

              Assalamu Alaikum dear Forex member ji han yah Baat bilkul theek hai ki learning is better than earning pahle aapko chahie ke forest ke bare mein aap Jyada Se Jyada maloomat Na Lage Aur information Hasil Karen Uske bad hi aap Jyada earning Hasil kar Sakenge Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Jyada Se Jyada mehnat knowledge or experience ki jarurat hoti hai aapko chahie ki experience or knowledge Hasil karne ke liye demo account Jyada Se Jyada practice Karen
              • #8 Collapse

                Re: Learning in better than earning

                Pakistan Forex form mein earring Hasil karni hai To Hamen acchi learning karni padegi acchi learning Se Hi Ham acche earring Hasil kar sakte hain Hamesha acchi knowledge Hasil karne ke liye Hamen Forex Mein learning karni padati hai learning karne ke liye rose Forex ko time Dena Hoga aur Forex per focus karna hoga tabhi amphoric Mein Kamyab Ho Payenge Hamen chahie ke Ham learning ko Kabhi Bhi Na Jaane Kyon Kitni acchi learning Hogi utna hi acchi knowledge Hasil Hogi
                • #9 Collapse

                  Re: Learning in better than earning

                  Bilkul Forex Mein Kamyab hone ke liye Hamen first apni learning power per focus karna hai aur koshish Kahani Hai forest main Jyada Se Jyada apni learning power ko strong Karen aur apne knowledge ko increase karne ki koshish karen Kyunki forex mein jyada learning matter karti hai Hamen apni earning Se Jyada learning per focus karna hai aur forex Mein Kamyab hone ki koshish karni hai thank u
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Learning in better than earning

                    Dear Forex members ji han bilkul sahi hai learning is better than earning Forex bahut Achcha business hai Hamen chahie ki Ham ismein Jyada Se Jyada mehnat Karen Iske bare mein Jod experience answer Dori Humko mein aapane Forex Mein knowledge bahut jaruri hai jo Ham Apne senior ki post se Hasil kar sakte hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X