Post copy paste kray gay tu account wash ho jay ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Post copy paste kray gay tu account wash ho jay ga
    Gee haan forex mein aap ko soch samaj Kar kaam kray taka aap acha Kaam Kar ka apna account ko safe rhakay agar aap aik post ko 2 bar submit Kar datay hai tu aap ka account wash ho jata hai forex main kamyabi ka Lia acha knowledge hona bohat zurori hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Post copy paste kray gay tu account wash ho jay ga

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Sak305 پيغام ديکھيے
    Gee haan forex mein aap ko soch samaj Kar kaam kray taka aap acha Kaam Kar ka apna account ko safe rhakay agar aap aik post ko 2 bar submit Kar datay hai tu aap ka account wash ho jata hai forex main kamyabi ka Lia acha knowledge hona bohat zurori hai
    Assalamu alaikum
    Aap sahi kah rahe ho ki agar Ham post Ho copy paste karenge tab isase hamen nuksan kaun sakta hai isase hamara account varsh bhi ho sakta hai aur yah bahut big nuksan hai so hamen is type ki koi bhi mistake nahin karni chahie hamen chahie ki sirf aur sirf apni knowledge on ke upar defender Rahe hamesha hi ki apni knowledge ko increase Karen Jo ke very very necessary hai tab Ham acchi tarike se kam mein bahut sakte hain hamen compromise nahin karna chahie aur mehnat karni chahie Taki Ham honge kamyab ho sake.
    مرشد
    • #3 Collapse

      Re: Post copy paste kray gay tu account wash ho jay ga

      copy paste karna per Pakistan forex forum strictly Mana Kiya gaya hai aur agar aap aisa karenge to aapka kaun bane ho jaega aapke pass Jo knowledge or experience ap share Karen Koi masla nahin agar aap kam experience hai aur aapke pass itna naraj nahin hai lekin aapane apne knowledge aur experience ko share Karen lekin aapane kisi ko copy page nahin karna aur vah baat nahin karni hai jo trading main aapke liye forbidden hai kyunki copy paste karne se aapka kaun band ho jata hai aur aap pharma ki list mein aap jaate Hain aapane trading mein apne performance aur apne knowledge or regularly aapane trading ki baat karni hai ki trading kaise ji ki ja sakti hai aur kaise Ham trading co improve kar sakte hain aur kya chij hai jo trading main aapko improve nahin hone deti aapane sab chijon ko mind mein rakhna hai aur trading co best banana hai easily aap inches on koi chij kar sakte hain lekin copy paste karna bahut hi galat kam hai aur aap ko iski vajah se account ka account band kar diya jaega aur aapko training mein Koi fayda nahin hoga
      • #4 Collapse

        Re: Post copy paste kray gay tu account wash ho jay ga

        hamain forum main practice karni ho gi ab hi hum run ka rskaty hain aru forum main practice karni ho gi tab hi hum run kar skaty hain aru fourm main practie karni ho gi tab hi hum run kar skaty hain aru forum main copy pste kar k hi hum cahi trade kar k hi hum cahi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum achy say trade kar k hi hum achi trade karny k akbi ho sakty hain aur fourm main prcice kar k hi hum trade karni ho gi aur fourm main pracice karni ho gi ab hi hum run krien gay
        • #5 Collapse

          Re: Post copy paste kray gay tu account wash ho jay ga

          agr hum copy pssts kr ky kam karty hain to hamy loss ho jy g forex ko smjn ik din ka kam na hin hum is mi night mi be km kr sakty hin hum is mai day mi be km kr sakty in hum is mai agar greedy ban ky km krty ha to hamy loss ho jy g hum is mai agar bger learnng ky kmkarty hain to hamy loss ho jy ga hum gr mai bath kr si mai kam kar skty hain
          • #6 Collapse

            Re: Post copy paste kray gay tu account wash ho jay ga

            agar hum copy past kar ky kam kary gy to hamara banned ho jay ga hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey pher ge hum is mai agy bar sakty hai hum is mai aik din mai aik account mai 50 posts or 4 threads karty hai hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey hamy aik time mai aik internet par aik he account open karna chahey yai aik wase karobar hai
            • #7 Collapse

              Re: Post copy paste kray gay tu account wash ho jay ga

              Ham Logon Ko kabhi bhi Pakistan Forex forum ke upar Ek dusre ki posting ko copy paste nahin karna chahie copy paste karne ka matlab kya hota hai ki ham log dusron ka content Utha Kar apni post ke upar lagakar posting karna Shuru kar dete Hain basically rules and regulations ke against Hai Hamen kabhi bhi Aisa nahin karna chahie Agar Ham Aisa Karenge To Ham logon ka account blocked ho sakta hai Pakistan Forex forum Walon ke pass ya right hai ki vah without any notification Ham logon ka account block kar sakte hain agar aap Logon Ne Apna account safe Rakhna hai to aap rules and regulations ko follow karke kam karna Shuru kar de kabhi bhi aap logon ka account Khatre Mein Nahin aaega
              When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
              :)
              (AbdulWahab33)
              • #8 Collapse

                Re: Post copy paste kray gay tu account wash ho jay ga

                Dear forex member humy forummy kabai bi coppy paaste ni karana chiaya agar hum forummy vcoppy paste sy kamkarayn gy to humary post delete ho jayan gy .is lisy humy koshsi nkaarny chiaya ka nahum proper triky sy hi is my kamakrty rahayn .forex aka bohata hi acah busiiness hy is slisy humy is my proper way sy hia kamakrty rahana chiay agara ahum proper waya amy kam karayn gy tohum acaha bonus hasail kara sakaty hayn nor us per earning kar sakaaty hayn is lisy humy soacah samj kara proepr way my hi kama karaty rahan chiay.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Post copy paste kray gay tu account wash ho jay ga

                  G hy bilkul thk kha hy hm kbhi bh copy paste Nhi krna chya ugr hm copy paste kra ga to hmra account wash kr bhth ga is Lia hm kbhi bh copy paste Nhi krna chya apni mhynt sa konwldg or experience sa kam krna chya tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga forex bht hi achy business hy jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X