Focus on learning
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Focus on learning
    Assalamu alaikum dear members hamen Apne learning per focus karna chahie aur form mein jyada se jyada lag Nahin Karni chahie learning se Hi ham acchi earning hasil kar sakte hain acchi arthing ke liye hamen acchi learning ki zaroorat hai aur acchi learning hamen pass Forex form se milati hai vah Forex forum trading ka ek achcha forum hai jiski ham trading se motor har kisam ki learning aur experience hasil kar sakte hain aur forum hamen learning ke liye bahut se a v batata hai vah form ki learning se ham bahut acchi cutting kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Focus on learning

    hamy learnng gain kar ky aik tim table bana kar kam karn ho ga thne hum kam kar ky earn kar saky gy forex k samjna aik din ka kam nahi hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is ma mahnet karty hain t hamy kamaybe hasl ho jy ge hum is maiaagr greedy ban ky kam karty hain to ham loss ho jy ga is mai apbne marze sy tieme table bana kar kamkar sakty hain asnae ky sat
    • #3 Collapse

      Re: Focus on learning

      اصل پيغام ارسال کردہ از: aneekhan پيغام ديکھيے
      Assalamu alaikum dear members hamen Apne learning per focus karna chahie aur form mein jyada se jyada lag Nahin Karni chahie learning se Hi ham acchi earning hasil kar sakte hain acchi arthing ke liye hamen acchi learning ki zaroorat hai aur acchi learning hamen pass Forex form se milati hai vah Forex forum trading ka ek achcha forum hai jiski ham trading se motor har kisam ki learning aur experience hasil kar sakte hain aur forum hamen learning ke liye bahut se a v batata hai vah form ki learning se ham bahut acchi cutting kar sakte hain
      Learning Hamari Itni Jyada strong hoti hai itna hi Hamen Achcha experience bhi ho jata hai forex market Madrid karne ke liye To Hamen apni learning per focus Rakhna chahie ki jayada se jayada forex market ko learn Karen aur uske learning ke bad Ham demo account se trade karte hue bahut Achcha experience gained Karen Jab Ham forex market Mein trading expert Ban Jaate Hain To fir Hamen lost bahut kam aur bahut Achcha profit Hasil ho jata hai aur Yahi Hamari forex market Mein kamyabi hoti hai ki Hamen forex market Mein Achcha profit Milana shuru ho jata hai
      • #4 Collapse

        Re: Focus on learning

        Assalamu alaikum my dear brothers main aapko batana Chahunga ki frock se trading business ho ya koi bhi field usmein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada apni learning ko improve karna chahie Jitna Jyada Ham apni learning ko improve Karenge usse Mein Hamen utna jyada hi knowledge experience and Hoga aur ham knowledge or experience ki Bina per Jyada Se Jyada kamyabi Hasil kar Sakenge Tumhen Sathiyon se kahunga ko Forex trading business mein jyada Se Jyada kamyabi Hasil karne ke liye apni learning per Fox Karen aur ismein Sabar aur Lagane ke sath hardworking to continue rakhte Hue successful Businessman aur trader Bane Taki vah is business mein jyada Se Jyada profit or bonus ko Hasil kar sake
        • #5 Collapse

          Re: Focus on learning

          hamy learning gain akr ky forex ko samj kr km karn ho g then hum km kar ky earn kar saky gy hum is m gr greedy ban ky km krty han to hmy loss ho jy ga hum isy apna life time career be bana sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Focus on learning

            Ham learning per jitna jyada focus denge utna hi achcha Forex se Ham benefit Hasil kar payenge without learning ke earning kabhi bhi possible nahin hogi aur jo pahle focus learning per deta hai vahi trader Forex mein kamyabi Hasil karta hai hamen soch samajh Kar Ke kam karna hoga aur forex ko acche tarike se samajhna bhi hoga aur learning per pahle focus Dena hoga Har EK expert trader pahle learning per hi focus deta hai tab jakar ke use kuchh knowledge or experience hota hai without knowledge or experience ke Forex mein kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar payenge sirf mehnat per ke hi kamyabi Hasil ki ja sakti hai aur learning per focus de karke hi kamyabi Hasil kar sakte hain hamen Har EK chij ko aur Har EK point ko apne mind mein save karna hoga aur ek target banaa karke kam karna hoga jitna acche tarike se kam Karenge aur quality wala work Karenge aur focus ke sath kam Karenge utna hi jyada benefit hamen Forex se Hasil hoga
            • #7 Collapse

              Re: Focus on learning

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Pco پيغام ديکھيے
              hamy learnng gain kar ky aik tim table bana kar kam karn ho ga thne hum kam kar ky earn kar saky gy forex k samjna aik din ka kam nahi hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is ma mahnet karty hain t hamy kamaybe hasl ho jy ge hum is maiaagr greedy ban ky kam karty hain to ham loss ho jy ga is mai apbne marze sy tieme table bana kar kamkar sakty hain asnae ky sat
              Gee hamesha learning per focus keya Karen earning apko khud hi hasil hojaegi. Aur apko mehnat bh sath karna paregii
              • #8 Collapse

                Re: Focus on learning

                salam dear forex members ap ne boht achi baat ke hai ke hamesha learning per focus karne chahye hum agar learning karenge to earning hume khod bakhod hasil ho jayege hum learning ke liye mehnat karte hai hume forex per work karne ke lioye forex ko samjhna zaroore hai hume expert trader banne ke liye learning ke boht zyada zarrorat hote hai
                • #9 Collapse

                  Re: Focus on learning

                  Assalam.o.alaikum
                  G han ap nay theek kaha hy hamain learning per ziada focus karna chahiye jitna ziada hum learning karain gay otna hi ziada hum pakistan forex forum k business main earning kar sakty hain ...
                  $#@#i Khan
                  • #10 Collapse

                    Re: Focus on learning

                    India Forex member focus on learning important topic for learning Ek Aisa skill hai ki jisse Insan ki Kabhi survive kar sakta hai isliye Ham Sab Kuchh Sahi kya acche se acche Ladne Karen aur is platform per bahut jyada acche se apni kam karen to Baja Ke Sath Chitra Mein kitchen for Patra Ban sakte hain learning to Wapas karne se Kuchh Jyada Karta Kahani Agar Ham 11 kar rahe hain To Hamen acchi mil sakti Agar aapka acchi Tarah honi chahie interest aur sath ke sath tab bhi
                    • #11 Collapse

                      Re: Focus on learning

                      Salam ji bilkul aapane theek kha focus on your learning agar aap apne learning per jyada Se Jyada focus Karenge to aapko Jarur kamyabi Milegi isliye aapko chahie ki ap Jyada Se Jyada Apna knowledge Achcha Karen Jab aapke pass Achcha knowledge hoga to aapki learning acchi Hogi Jab aapke pass acchi learning Hogi to Aapka experience Achcha Hoga Jab aapke experience Achcha hoga to aapko Forex se kamyabi Jarur Milegi aur aap Kamyab Honge isliye aapko chahie kya aap Jyada Se Jyada focus learning per Karen Jab aapke learning acchi to aapko bhi acchi earning milegi...
                      • #12 Collapse

                        Re: Focus on learning

                        Ham learning per jitna jyada center denge utna howdy achcha Forex se Ham advantage Hasil kar payenge without learning ke acquiring kabhi bhi conceivable nahin hogi aur jo pahle center learning per deta hai vahi dealer Forex mein kamyabi Hasil karta hai hamen soch samajh Kar Ke kam karna hoga aur forex ko acche tarike se samajhna bhi hoga aur learning per pahle center Dena hoga Har EK master merchant pahle learning per greetings center deta hai tab jakar ke use kuchh information or experience hota hai without information or experience ke Forex mein kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar payenge sirf mehnat per ke hello there kamyabi Hasil ki ja sakti hai aur learning per center de karke howdy kamyabi Hasil kar sakte hain hamen Har EK chij ko aur Har EK point ko apne mind mein save karna hoga aur ek target banaa karke kam karna hoga jitna acche tarike se kam Karenge aur quality wala work Karenge aur center ke sath kam Karenge utna howdy jyada advantage hamen Forex se Hasil hoga
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Focus on learning

                          Forex mein kamyabi hasil karne ke liye hamen apne learning per focus karna hota hai kyunki jab Ham apne gane par focus karte hue ache experience or knowledge ke sath kam karte Hain to ab tab hi Ham achi earning hasil kar sakte hain acchi karne ghas karne ke liye hamen mehnat ki learning ki achi experience or knowledge ki zarurat hoti hai isliye main chahie Kya hamesha is mehnat ke sath apni gardan par focus karte hue ache experience or knowledge ke sath kam karte hain kyunky jab bhi Ham kisi kam mehnat karte Hain apne kam interest lete Hain to Ham uska mein kamyab ho jate Hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X