Trading me opportunities ko zaya na karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading me opportunities ko zaya na karain
    Forex trading me kaam kartay waqt market hamain earning ki opportunity zarur deti ha. ab ye ham per depend karta ha k kia ham us opportunity se faida uthatay hain ya nahi. Forex me ek movement hoti ha jump movement, wo kisi bhi direction me ho sakti ha. us movement ka kisi ko nahi pata hota k kab hogi. us se faida uthanay k leye jo bhi trade lagain us ka TP zarur set karain aur Sell limit ya BUY limit zarur lagain aur uska TP bhi saath set karain. es tarah ham us opportunity ko avail kar saktay hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading me opportunities ko zaya na karain

    forex mai hum kam kar ky ach earnig gin kr skty hn hum gr mi bth kr is mi km kar skty hain hum is mi raaat m be kam kri sakty hin hum is m din mai be km kr skty hin hum gar mi bth kr is m km kr skty hain y kbe be band na hony wala ach business hain is ko samjna aik din ka ka nhi h hum gar mi bth kar is mi km kr skty hain asne ky sat or hum munfa km sakty hn
    الحمد لله رب العالمين

    • #3 Collapse

      Re: Trading me opportunities ko zaya na karain

      G Sahi Kaha aapane trading mein mili opportunity ko ya nahin karna chahie Kyunki trading mein mili opportunity bahut Mushkil se milati hai hai use time Hamen fayda Lena hota hai market se Agar Hamen Pata Hoke market kis time Kaise Munh Karegi To Ham acche se trading ka fayda Utha sakte hain aur acchi earning ke sath Forex Mein kam kar sakte hain Agar Hamen acchi earning Hogi To Hamara confidence level bhi up hoga aur aur Hamara interest bhi is karobaar Mein increase hoga isliye Hamen chahie ki Jitna Bhi Mumkin ho sake profit able trade ki taraf Jaaye isase Hamen experience milega aur ham Jyada mahine ke sath doston bhi Karenge Kyunki Hamen Pata Hoga Ki hamare pass Agar Achcha bonus Hoga To Ham Yahan per acchi earning kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Trading me opportunities ko zaya na karain

        G han Forex market hamy bahot se advantages be deti hay aur opportunities be deti hay es ko zaya karny ki bilkul be koshish nahi karni chaye, trading tools aur financial news esi opportunities hey jes ki waja se market ko understand karna hamary ley asaan ho jata hay aur esi key sath market ka 24 hours hi open hona be 1 tarha se esy traders key ley benefit hay jo key acha profit kesi be time earn karna chahty hey.
        • #5 Collapse

          Re: Trading me opportunities ko zaya na karain

          dear ap ne sahi kaha hai tradin mein hum ko koi bhi opportunity zaya nahi krni chahye.jab bhi kki acha turn milay to os se faida zaror uthana chahyey.aur trading krty huway account bhi safe rkhna chahye to sl aur tp ka istamal bhi lazmi kiya krein is se hamara apna he faida hai.
          • #6 Collapse

            Re: Trading me opportunities ko zaya na karain

            hamy trading ko soch samj kay sahe time mai karna chahey forex aik asa karobar hai jis ko hum aik din mai nahe samj sakty hum is mai aik sal ke practice ky bad expert trader banty han hamy practice ky liey demo account ko chose karna chahey demo hamy as a teahcer guide karta hai hum demo account mai kam kar ky bonus ko withdraw nahe karwa sakty hum is bonus par trading karty hain
            • #7 Collapse

              Re: Trading me opportunities ko zaya na karain

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Fukhaan پيغام ديکھيے
              Forex trading me kaam kartay waqt market hamain earning ki opportunity zarur deti ha. ab ye ham per depend karta ha k kia ham us opportunity se faida uthatay hain ya nahi. Forex me ek movement hoti ha jump movement, wo kisi bhi direction me ho sakti ha. us movement ka kisi ko nahi pata hota k kab hogi. us se faida uthanay k leye jo bhi trade lagain us ka TP zarur set karain aur Sell limit ya BUY limit zarur lagain aur uska TP bhi saath set karain. es tarah ham us opportunity ko avail kar saktay hain.
              Ji bilkul sahi Kaha forex market mein Hamen acchi earning Hasil karne ke liye best opportunity lazmi milti hai Hamen use best opportunity ko waste nahin karna chahie Kyunki yah Hamare Upar depend karta hai ki Ham use opportunity se fayda uthate hain ya FIR usko waste kar dete Hain forex market Mein sometime market ki movement bahut hi best Ho Jaati Hai Aur market Kisi bhi direction Mein Munh kar sakti hai aur Market ki ISI direction se fayda uthate Hue Ham Yahan per Agar trade Lagate Hain To is market se bahut Achcha profit Hasil kar sakte hain Agar aapko Koi pending order mil raha ho Koi pending order Mein acche entry mil rahe ho to Yahan per pending order jab hi price hit hoti hai to hamare trade profit Mein Aakar agar humne t-shirt Kiya Hai To Agar usmein close Ho Jaati Hai jisse Ham Apna profit secure banaa Lete Hain Soham a market mein koi acchi opportunity mil rahi ho to usko waste nahin karna chahie aur isase Achcha profit Hasil karna chahie
              • #8 Collapse

                Re: Trading me opportunities ko zaya na karain

                Agar good opportunity se aap kam Karenge almost kamyabi ho gaya agar aisa Nahin Karenge To Kabhi Nahin Hogi koshish mehnat always kam Mein Biji Rahte koshish Nahin Hogi To Kabhi Nahin Hogi
                • #9 Collapse

                  Re: Trading me opportunities ko zaya na karain

                  sahe bat ke hae ap ne hamne hamesha eh market ke touch main rehna cahiye kabhe bhe hamne koi bhe opportunity ko miss nhe karna cahiye balke hamne cahiye ke hum tamam se faida hasil karen take hum yahan se kamayb bhe ho saken is main hum mehnat jitne bhe zayada kar jate bain hum is amin kamayb bhe ho he sakte hain bas hamne bhe cahiye ke hum is amin sahe tarah se ache tarah se is main bhe kiya karen take hum yahan se kuch success bhe gain kar saken or is amin hum kamayb bhe ho sakne to bas is liye he to hamne bhe cahiye ke hum ache se acha kam kiya karen take hum yahan se kuch hasil bhe kar len or is main hum kamayh bhe ho he jaen
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading me opportunities ko zaya na karain

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Fukhaan پيغام ديکھيے
                    Forex trading me kaam kartay waqt market hamain earning ki opportunity zarur deti ha. ab ye ham per depend karta ha k kia ham us opportunity se faida uthatay hain ya nahi. Forex me ek movement hoti ha jump movement, wo kisi bhi direction me ho sakti ha. us movement ka kisi ko nahi pata hota k kab hogi. us se faida uthanay k leye jo bhi trade lagain us ka TP zarur set karain aur Sell limit ya BUY limit zarur lagain aur uska TP bhi saath set karain. es tarah ham us opportunity ko avail kar saktay hain.
                    dear friend aap ke bad bilkul theek hai forest trading mein kam karte waqt market hamen marne ke liye opportunity jarur deti hai ki Ham is per depend karte hain kyunki isase fayda uthate Hain forest mein ek movement hoti hai jump movement ko kisi bhi direction mein ho sakti hai isliye is movement ko kisi ko nahin pata hota aise fayda utha karne ke liye gate reading log pade isase fayda utha sakte hain isliye hamen chahie ke Ham market mein sabse kam Karen aur jaldbaji mein koi bhi kam na Karen perfect
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading me opportunities ko zaya na karain

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Fukhaan پيغام ديکھيے
                      Forex trading me kaam kartay waqt market hamain earning ki opportunity zarur deti ha. ab ye ham per depend karta ha k kia ham us opportunity se faida uthatay hain ya nahi. Forex me ek movement hoti ha jump movement, wo kisi bhi direction me ho sakti ha. us movement ka kisi ko nahi pata hota k kab hogi. us se faida uthanay k leye jo bhi trade lagain us ka TP zarur set karain aur Sell limit ya BUY limit zarur lagain aur uska TP bhi saath set karain. es tarah ham us opportunity ko avail kar saktay hain.
                      market ko analyse kar lena hai isliye zaroori hai Kya jab purse market ko acche se analyse kar rahe hoti hai tu is tarah se unko kam karne mein acchi Al**** jaati hai aur acchi hai ke liye yah bahut jyada important hai ki kabhi bhi trading karne se related ALP trading Karen Jo members bahut jyada help lekar acche se trading kar rahe hote hain unko kabhi bhi problem nahin hoti
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading me opportunities ko zaya na karain

                        Pyare bhai trading ko lagate Hue so Samay ke sath hi Karen Kyunki agar humne market ka analysis na Kiya Uske bagair treat Karti To Hamara account pass ho sakta hai aur agar humne signal ko faltu Kiya aur unke rule ke mutabik hi trade Lagaye To Hamen profit Milega Vahi log hi ismein Achcha Sa Achcha profit Aasan Karte Hain Jo Kaam Banta aur acche tarike se karte hain aur vah signal ko follow karte hain Pak Forex form bahut hi accha business hai agar Ham Ne is cruel ko follow na Kiya To Ham Kamyab Nahin ho sakte isliye Jo kam Karen vah acche se aur acchi post Ki Duniya per hi Karen Kyunki Agar Ham Ne Thodi Si bich Mein Signal ko lagate Hue Kami peshi ki To Hamara account Jyada Nahin Hoga aur ham Achcha Sach Apne Sath nahin kar Sakenge Vahi log bhi achcha Se Achcha hone se Aasan Karte Hain Jo kam Baitha aur acche tarike Se Karte Hain isliye Ham Jo kam Karen vah main Tor Lagan Shauk aur intelligent tarike se Karen Agar Ham Ne thodi si bhi is trade Mein Kami Paisa ki to market ka Kuchh pata nahin Kabhi aapko theke bhi down Hote is Hamara Kaun Ban sakta hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X