loss ko recover kerna ek brave member ka Kam hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    loss ko recover kerna ek brave member ka Kam hy
    Ji han hamen agar ismein yah baat soch nahin hai ki Ham apna loss recover karte Hain ek brave insan ka hi kam ho sakta haiisliye hamare pass jitna hi achcha experience hoga to hamen sms se hi faad ho sakta hai aur hamara apna achcha ismein fayda hoga aur Hans desh mein Ham acche se kamyab ho sakte hain lekin hamen himmat nahin harne chahie jo hai mat karte Hain vah log hi kamyab ho sakte hain aur unko hi SMS fayda ho sakta hai to isliye hamen apna Kam har waqt mukmmal karna chahie agar har insan ek mertba nakam hota hai to vah dosre bar kamiab ho jata hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: loss ko recover kerna ek brave member ka Kam hy

    loss say bachny k liye learning karni ho gi tab hi hum run kar skaty hain aur fourm main practice kar k hi hum real main kam kar sakty hain aur forum main anlsye kar k hi hum achi trade kar skaty hain aur forum main information achi ho g tab hi hum real main kam karny k kabil ho sakty hain tb hi hum run kar skaty hain iaur planing kar k hi hum rela main kam kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: loss ko recover kerna ek brave member ka Kam hy

      dear g han is main jo bhi apnay loss ko recover kr leta hay woh ik brave member he hota hay so is man ham ko chye k ham is main mehnat kr k bar b apnay kam ko improve karaty rahnay ki rykia karein agar ham is main aisa karty rahany ki bar bar try kia karein gye to he ja ker k ham is main acahy say kamyb ban sakein gye aor agay ki traf bhi ham is main asani k st ja saktay hein so is main ham ko mehnat ko las tak karaty rahan ho g is main ham o chye k ham is main apnay kam ko achay say acha karnay ki bar bar try kia karein agar ham is main apny ap ko kamyb ban saktay hein to
      • #4 Collapse

        Re: loss ko recover kerna ek brave member ka Kam hy

        hanji bhai ap sahi kah rhay hain kay har koi loss honay par forex ko chor daita haikyun kay is main agar loss ho tu bohat ziada hota or agar profit ho tu wo bhe ziada hota hai is lea hamen chaea kay ham bhe profit main ain tu hamen kabhi bhe trade ko close nahi karna chaea kyun kay trade close karny say ham or ziada loss main a sakty hain is lea soch samjh kar acha kaam akren or mehnat say kaam karen.
        • #5 Collapse

          Re: loss ko recover kerna ek brave member ka Kam hy

          Yes dear aapane theek kaha ke brave person hi lose ko traffic mein main change aaj kar sakta hai. Kyon kya jab loss hota hai hai to confidence bhi kam ho jata hai jiski vajah se a ham sahi focus nahin karte hamen main kabhi bhi apne upar se a confidence loss nahin karna chahie . Apni koshish say profit me jana chiye achi trading kr k.
          • #6 Collapse

            Re: loss ko recover kerna ek brave member ka Kam hy

            G ha dears jo ap nay kaha bilkul theak kaha hain is say mujay bohat zayda help mili hain loss ko recover karna aek brave members ka kam hain is liya is liya is main loss ho he jata hain is liya hamay perishan ni hona chahiya agar hamay pas acha knowledge or experience hain to hum is kouse kar kay ache trading kar saktay hain or profet earn kar saktay hain is liya hamay is main zayda say zayda mahnat karni chahiya ku kay jald bazi say hum koi na koi galti kar daytay hain jis say hamay loss ho jata hain is liya hamay is main soch samaj kar he kam karna chahiya.
            • #7 Collapse

              Re: loss ko recover kerna ek brave member ka Kam hy

              G han forex trading men loss ko recover karna mushkil zaroor hey lekin namumkin nhi hey iss liay agar jaldi nah karen balkay small lot k sath trading karen tu loss jitna bhi ho recover kar saktay hen iss liay account wash honay se behtr hey loss ko recover karnay ki koshish karen
              • #8 Collapse

                Re: loss ko recover kerna ek brave member ka Kam hy

                Loss ko Hamesha vah band Karva kar sakta hai Jis Bande Ko Apne Upar trust Hota Hai Jis Bande Ko Apne Upar trust Nahin hota hua Banda Yahan palaspur Khabar nahin kar sakta isliye Hawai Apne Upar trust Karke kam Kiya Karen Apne experience per trust Kiya Karen aur apne brain mindset per trust Kiya Karen tabhi aap Kamyab Honge Varna aap kabhi Kamyab Nahin hngy...
                • #9 Collapse

                  Re: loss ko recover kerna ek brave member ka Kam hy

                  G bilkul aap ne theek kaha ky loss ko recover karna ik brave member ka kam hai .Kuch log himat har jaty hein aur forex chor dety hein kuin k wo forex me earn karne ky lia ai hoty hein aur start mein hi unhe loss hojata hai .Hume chahihe k hum apne loss ko recover karen aur apni mistake ko examine karen take wo mistake phir na ho aur baki traders se bhi share karen .
                  • #10 Collapse

                    Re: loss ko recover kerna ek brave member ka Kam hy

                    Bilkul loss ko recover karna ek mushkil task hota he aur ye ham apne experience ko use kar k hi recover Kar sakte hen hamen trading me aese formula use karna chahie k hamara loss Kam se Kam ho kiun k forex trading me profit and loss dono is business ka lazmi part hen is lie hamen mehnat se trading plan ko aesi tarteeb deni chahie k ham agar loss ko recover Karen to us ka experience ho hamare pass aur money management ki strategy se bhi ham apna account safe Kar sakte hen jis me hamen Kam se Kam loss hota he
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: loss ko recover kerna ek brave member ka Kam hy

                      Forex ki market ke andar loss ko recover karna bilkul bhi Aasan Nahin hota agar aap Logon Ne loss recover karna hai to koshish karen ki it market ke andar performance level ko increase Karen Achcha experience hoga to loss aap Logon Ko kabhi bhi nahin Hoga market ke andar jitne bhi log Achcha kam Karte Hain vah Log Hamesha Achcha profit Hasil kar lete hain profit Hasil karne ke liye aap Logon Ko sabse pahle market ke andar brave tarike se kam karna Jitna kam aap logon ka Achcha Hoga aapane unke liye kam mein aasani ho jayegi

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X