manage your risk ....
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    manage your risk ....
    Assalaam o alaikum kiya haal hay oar sab members kessy hain mere khiyaal main agar ham forex business main risk ko manage kar lain tovye hamary liay sab say behter ho gaa kun kay hamain apny account balance kay mutabik lot size lagani chaheye oar stop loss ka option bhi zaroori hay ess liay hamain trading say pehly risk ka factors ko zaroor dekhna chaheye please share your view
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: manage your risk ....

    hamy risk ko mange krna ho ag then hum kam kar ky eanr kar saky gy forex ko samjna aik din ka kam nahi hain hum is mai baer balance account bana ka rbe kam kari sakty hai hm is mai agar lalachi ban k kam karty hain to hamara accout band ho jy ga hamy is mai ahteyt sy kam karna ho ga ai kabe be band na hony wala acha or uniqeu buiness hain
    • #3 Collapse

      Re: manage your risk ....

      dear aap nay theek kha kay ham agar trading karty hein to us kay liye ham risk lay kar kaam karna chahye jab tak ham risk nai lety tab tak ham kabhi kamyaab nahi ho sakty risk lay kay ham kaam start karty hein to is say hamei experience hasil hota hai jitna hmara experience hoga utna hi ham acha earn kar sakein gay is liye achi learning hogi to hi ham risk lay kar usko manag kar kay acha benefit kama sakty hein.
      • #4 Collapse

        Re: manage your risk ....

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Thunder01 پيغام ديکھيے
        Assalaam o alaikum kiya haal hay oar sab members kessy hain mere khiyaal main agar ham forex business main risk ko manage kar lain tovye hamary liay sab say behter ho gaa kun kay hamain apny account balance kay mutabik lot size lagani chaheye oar stop loss ka option bhi zaroori hay ess liay hamain trading say pehly risk ka factors ko zaroor dekhna chaheye please share your view
        Dear forexmembers humy risk ko mange krna chshiye humy trading se pehly apna account blbce dekh lena chagiye aony blnxe ko mandynazr rkhty huy hi trading me lots size lgana chahiye ta ky humy profit k chnce ziada hon r trading se pehly stop loss lzmi lgana chahiye ta ky humara account wash hony se ba h jae r hum trading b achy se kren r achi earng hasil kren
        • #5 Collapse

          Re: manage your risk ....

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Thunder01 پيغام ديکھيے
          Assalaam o alaikum kiya haal hay oar sab members kessy hain mere khiyaal main agar ham forex business main risk ko manage kar lain tovye hamary liay sab say behter ho gaa kun kay hamain apny account balance kay mutabik lot size lagani chaheye oar stop loss ka option bhi zaroori hay ess liay hamain trading say pehly risk ka factors ko zaroor dekhna chaheye please share your view
          dear Forex member walekum assalam hamen har chij ko minut karna bahut jaruri hai chahe ho money management ho ya risk management ho sab chijon ko Ham ek han splaining ke sath karenge to Ham success Hasil kar sakte hain hamen chahie kya Ham risk is Tarah den jisse Ham ko jyada nuksan Na ho agar Ham chahte Hain Ki Ham jyada Se jyada profit Karen aur kam loss ho to hamen ko mange karna sikhana padega aur hamesha koshish rakhni hai kya apne account ke hisab se 4% tak hamen risk Lena chahie jyada lenge to hamare account ke whats hone ke bahut jyada accha cheez hai
          Your limitationit’s only your imagination.
          • #6 Collapse

            Re: manage your risk ....

            Humein forex mn nuqsan sy bachne k lye proper risk management plan k sath work krna chye aur kabhi bhi aisa koi step na len jis k bary mn ap ko kisi qism ka koi doubt ho ap ko chye k ap Market ka pora analysis kr len aur us k mutabiq apni trade ko open ya close kren aisa krne sy apki working mn risk kam ho ga aur ap ka capital save rehe ga aur ap is money k sath further working kr k acha profit generate kr pao gy
            • #7 Collapse

              Re: manage your risk ....

              Assalam walekum therefore expire Kisan ka best business opportunity business Hamen ismein aur working result ki ismein Achcha bonuses profit ka sakte hain Hamen trading karte hue market ki management ko check karna hoga uske sath apni trading Karni Hogi Hamen chahie ki Ham Soch samajh ke ismein kam Karen Achcha experience Hasil Karke Jab kam Karenge to achha achha Pakistan ka best business
              • #8 Collapse

                Re: manage your risk ....

                Yes hmara bonus jitna bonus increase hotta jaega hmary risk k chances increase hotty Hein jiski base p hmain kamyabi gain Karni h yeh zarori h hmary liay zarori h hmain uski base phmain chahyeuskii base p gain karna chahye
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: manage your risk ....

                  Assalamu Alaikum friends Forex trading ke business mein risk management bhi bahut zaruri hai, jab Ham acchi tarah learning karne ke bad trading ka business start karenge to hamen fayda yah hoga ki bahut sare indicators ki hamen samajh hogi market ke train ko Ham understand kar sakte honge to fir Ham Kya karenge ki Ham stop loss and take profit lines to use karenge ki agar Ham kisi time available nahin hote hain to hamari trade jo hai vah loss mein Na chali jaaye ya kisi trade ko humne profit per close karna hai to automatically close ho jayegi is tarah se hamare dismiss mein risk factor bahut kam ho jaega hamen apne business ke liye risk management jarur karni chahie ismein hamara apna fayda hai

                  اب آن لائن

                  avatar Ayn
                  Working...
                  X