Ache trader ki keya keya neshanian hean
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ache trader ki keya keya neshanian hean
    Dear trader agr hum dekhen k aj kal jo kameyab trader hean.wo aese e nahi kameyad ho gaey hn unhon ne bhot intzar kea ha.aur achi learning ki ha tub ja k kemeyab hoaey hean.agr hum bhi sakoon se kam krean.risk ki achi manegment karean aur trading ko sahi trah smjh kar es mean kam karen to hum bhi kameyab ho sakty hean
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ache trader ki keya keya neshanian hean

    hamy is mai mahnet karne hi ge forex mai hamy ak time table ban kar kam karn ho ga then hum kam kar ky earning gain kar saky gy hum is mai liv kam kar sakty hain hum is mai psoting kar sakty hain hum is mai agar lalachi ba ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga hamy is mai analysis ko learn akr ky use kar ky kam karan ho ga is ko samjnaa aik din ka kam nahi hain
    • #3 Collapse

      Re: Ache trader ki keya keya neshanian hean

      yess dear achy trader ki nishani ye hai kay wo soch samjh kar kaam karta hai por achi planong kay sath kaam kar kay acha bonus hasil kar sakta hai is liye hamein trading mein learning ki zarort hoti hai trading mein kabhi bhi aik say zaoida trade na lgayein is say ham lose ki tarf jaty hein hamein kam stop lose ko use karty hoy trading karty hein to kabhi nakaam nahi karty hein.
      • #4 Collapse

        Re: Ache trader ki keya keya neshanian hean

        acha trder hmisha mahant say kam karta hain our humian es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main den mian be kam kar skty hain our hum es main rat mian be kam kar skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wahs ho jay ga
        • #5 Collapse

          Re: Ache trader ki keya keya neshanian hean

          dear acha trader voh hay jo aapkay sath fraud na kray aur os trader ka spread bhi ziada na ho.forex market mein kaam karnay k leye bohat se traders hain jo apnay members ko mukhtalif offers detay hain.magar trader ka reliable hona lazim hai.agr history dekhi jaye to insta forex aik acha aur kamyab trader hai asia mein isi wajah se iskay member rozana baehtay jaa rahay hain..
          • #6 Collapse

            Re: Ache trader ki keya keya neshanian hean

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Tahir773 پيغام ديکھيے
            Dear trader agr hum dekhen k aj kal jo kameyab trader hean.wo aese e nahi kameyad ho gaey hn unhon ne bhot intzar kea ha.aur achi learning ki ha tub ja k kemeyab hoaey hean.agr hum bhi sakoon se kam krean.risk ki achi manegment karean aur trading ko sahi trah smjh kar es mean kam karen to hum bhi kameyab ho sakty hean
            Achcha trader banne ke liye aapko is market mein main mehnat karni hoti hai kyunki is market mein aap jitni jyada mehnat karte hain aapko learning or experience itna hi achcha hasil ho jata hai uske bad aap is market mein aasani se kamyab Ho jaate Hain agar aap is market Mein acchi trading pasand kar lete hain to uske bad aapko is market mein kya maja bhi mil jati hai aapko chahie aap is market Mein minut Karen aur jo aapko acchi trade Mile sirf Hui apna account per open Karen agar aap account per cheated nahin lagate to aapko ismein intezar karna chahie jab aapko acchi trade mil jaaye to aap sirf vahi trade apne account per open Karen is tarah aapko kafi jyada fayda ho jata hai.
            • #7 Collapse

              Re: Ache trader ki keya keya neshanian hean

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Tahir773 پيغام ديکھيے
              Dear trader agr hum dekhen k aj kal jo kameyab trader hean.wo aese e nahi kameyad ho gaey hn unhon ne bhot intzar kea ha.aur achi learning ki ha tub ja k kemeyab hoaey hean.agr hum bhi sakoon se kam krean.risk ki achi manegment karean aur trading ko sahi trah smjh kar es mean kam karen to hum bhi kameyab ho sakty hean
              Ek acha trader kabhi be jaldh say kaam nahee kartha wo soch samaj kar is may kaam kartha hqy wo pehlay market ko study kartha hay our oskay baadh he is may koi trade open kqrtha hay our jo log jaldh baazi say kam karthay hay oskay account hamesha wash hothay hay our regular profit be wo hasil nahee kqr sakthay.
              • #8 Collapse

                Re: Ache trader ki keya keya neshanian hean

                Pakistan Forex form Mein acche trader ki first for all ke nishane hai ki vah sab se kam leta hai aur Kabhi bichalwas hi nahin karta dusra Jo acche trader Hote Hain vah Kabhi Bhi Dil Mein lalach Nahin rakhte aur Hamesha imaandari ke sath kam Karte Hain aur acche trader Hamesha rules ko follow Karte Hain hain Yahan nishaniyan Hain acchi trader ki Hamen Chahe ke Ham forest Mein Kamyab hone ke liye aur acche trader banne ke liye ine per Amal Karen aur forest Mein Baatein hui ki Daya per Amal Karen acchi knowledge acchi hard working aur Achcha experience bhi Hamen Forex Mein Kamyab trader banne ke liye madad karta hai
                • #9 Collapse

                  Re: Ache trader ki keya keya neshanian hean

                  Acha trader woh hai jisse apni mehnat par yaqeen aor fakhar hai dosto kabhi bhi expert trader mayoos aor confused nahi hota balkeh woh trading me har step bht soch samajh kar uthata hai Jo ussey loss se se bne me madad deta hai aor hame jaldbaazi nahi balkeh sabar ke saath trading karni chahiey loss me bhi achi umeed rakho .
                  • #10 Collapse

                    Re: Ache trader ki keya keya neshanian hean

                    Achay trader ka lay hamy regular practice Karen chay or market ko follow karna chay or menath Kar ka is ko samajana chay or is main Regular Kam karna chay.
                    • #11 Collapse

                      Re: Ache trader ki keya keya neshanian hean

                      agar daka jay to jo bi achay or kamyab threaders ha to wo asay hi kamyab nahi huway unhonay bohat mahnat ki ha or bohat time lagaya ha tab ja ka wo kamyab huway hain or isi tarha agar hum kamyab hona chahtay ha to hummay bi un ki tarha mahnat karni ho gi tab hum be kamyab threaders bansaktay ha or hamari learning be achi ho gi or jb hamari learning achi ho gi tb hi hum earning be effect karay gi or hum zyada sa zyada earn ka saktay han or achay threader be ban saktay ha
                      • #12 Collapse

                        Re: Ache trader ki keya keya neshanian hean

                        Forex mein jo bhi acha trader hai woh forex mein market ko dekh samjh kar analysis kar Kay trading karta hai aik acha trader market ka analysis kar Kay movement ko samjh kar analysis kar Kay aur knowledge aur experience se trading kar Kay market se out ho jata hai aik acha trader Kabhi bhi har waqt apni trade open Nahin rakhta woh market ki movement ko samjh analysis kar Kay trading karta hai aur acha trader lalach jald bazi ki trading emotional trading se bach kar trading karta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Ache trader ki keya keya neshanian hean

                          Acha trader long run ka player hota he would hamesha forex trading ko rules and regulations k according karta he expert trader forex trading me hamesha long time frame me trading karta he aur apne goals bhi future k lie set Kar k rakhta he apni mental power ka khoob surti se istimal karta he aur tough se tough conditions me bhi survive karne ka stamina rakhta he forex trading ki techniques aur strategies ko ache se use karne ka method janta he expert trader ko forex business ki depth maloom hoti he is lie wo hamesha patient rehta he
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Ache trader ki keya keya neshanian hean

                            Achy trader k koi seeng nai hoty wo sirf saber ka damin hath sy nai chorta lalich sy door rehta hy aor apny kaam ko sanjeedgi sy karta hy kabi b rato raat ameer hony ki koshish nai karta

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X