Aik overthinker kabhi bhi market mein successful nahi ho sakta
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aik overthinker kabhi bhi market mein successful nahi ho sakta
    ​ Forex ki is market ke andar kam karte waqt Ham Logon Ham Logon Ne koshish hi karni hai ki kabhi bhi overthinking nahin Ham Logon Ne kabhi bhi kabhi bhi market ke andar overthinking karna star nahin karna Hota Asal Mein yah hai kay jab hum market mein overthinking karna shuru krkr daitay hein to hum mein lalach aana shuru ho jati hayhay jo kay aik achi trader ki nishani nahi hay.
    When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
    :)
    (AbdulWahab33)
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aik overthinker kabhi bhi market mein successful nahi ho sakta

    Market mein success karne ke liye aur ek successful trader banne ke liye aapki thinking ka positive hona bahut hi jaruri hai agar aapki thinking positive nahin hai aur aap overthinking bahut jyada karte Hain to aap market mein kabhi bhi success Hasan nahin kar sakte aur na Hi ek successful trader Ban sakte hain 2009 thinking ko control Karen aur isko summation positive manner mein utilise Karen Taki aap isase fayda hasil Karen shukriya
    ​BELIEVE IN YOURSELF!
    (Ahsan999)
    • #3 Collapse

      Re: Aik overthinker kabhi bhi market mein successful nahi ho sakta

      Overthinking aapko bahut jyada loss Main Jaati Hai Aap Hamesha sochte Rahte Hain ki aap Kitna profit Hoga aap yah Karenge aapko Karenge aapke pass transit trade Karenge Aise se aapko focus nahin kar party aur aap Hamesha nuksan Mein Jaate Hain Ek decision Banaya Usi par Kamran aur uska udabe ki trade Karen Ek plan ke sath kam Karen aur Hamesha Apne kam per bahut jyada focus Karen
      • #4 Collapse

        Re: Aik overthinker kabhi bhi market mein successful nahi ho sakta

        over thinking bhi kabhi kabhar hmain uksan deti hai to hmain is se bhi bachna chahiye kyon ke agar ham ne is mein kaam karna hai to hmain is mein mehnat se knowledge pe kaam karna hai agar ham mehnat se kaam karian ge to ham kameyab ho sakte hain hmain knowledge ho ga to ham kaam buhat hi acha kar sakte hain aur trading bhi knowledge se achi ho gi
        • #5 Collapse

          Re: Aik overthinker kabhi bhi market mein successful nahi ho sakta

          Dear Market mein success karne ke liye aur ek profitable dealer banne ke liye aapki wondering ka superb hona bahut hello jaruri hai agar aapki thinking positive nahin hai aur aap overthinking bahut jyada karte Hain to aap market mein kabhi bhi success Hasan nahin kar sakte aur na Hi ek profitable trader Ban sakte hain 2010 wondering ko manage Karen aur isko summation nice manner mein utilise Karen Taki aap isase fayda hasil Karen.
          • #6 Collapse

            Re: Aik overthinker kabhi bhi market mein successful nahi ho sakta

            Ji ap nay bohat achi information jaiza main paish ki hay apr main ap say agree karta hoon. Forex trading main pehli bat to yeh hay k traders kay pas Bohat ziada knowledge hona chahiay dosra yeh k learning achi honi chahiay aor tesra yeh k practice achi honi chahiay yeh to thay basic points jin ka traders main hona zarori hay es kay elawa confidence aor best thinking ka hona bhi bohat zarori hay jab k over confidence and over thinking trading main traders kay liay bohat khatar nak hain aor en say bachna chahiay.
            • #7 Collapse

              Re: Aik overthinker kabhi bhi market mein successful nahi ho sakta

              G Sahi Kaha aapane Jab ham over thought Apne mind mein le Aate Hain To Hamara success margin kam ho jata hai bus Ki Sabse Badi Wajah yah Hai Ki Hamare andar Lalach a Jaati Hai aur lalaj Aane Ki vajah se Ham ab over trading Karte Hain Jo ke Hamare liye aur Hamare account ke liye bilkul acchi Nahin Hoti Agar aap Chahte Hain Ki aapka success margin Hamesha increase to aapko sabse pahle Apne Andar Se lalach ko khatm karna hoga aur Forex Mein acchi learning ke bare mein sochana Hoga agar aap small takat Banakar kam Karte Hain To yah bhi bahut acchi baat hai aur aapka positive aur plus point hai isase aap acchi earning kar sakte hain aur apne account ko saved Rakh sakte hain Agar small target achieve Ho Jaaye to other trading bilkul Bhi Na Karen
              • #8 Collapse

                Re: Aik overthinker kabhi bhi market mein successful nahi ho sakta

                assalam o alikum han g agree with you ek kabhi bhe over thinker kabhi bhe kahin bhe kamiyab nahi ho sakta hai hamen forex main hamesha he bhot achi learning k sath he kam karna hoga or hum achi learning k sath he kam kar k kamiyabi hasil kar sakty hain ..forex main hamen kabhi bhe over confident nahi hona cheye hamesha he bhot achi learning k sath he hamen kam karna hoga or hum achi learning k sath he kam kar k kamiyabi hasil kar sakty hain ..forex hum sub k liye he kamiyab business hai magar hamen forex main kmaiyab hony k liye hamesha he bhot care k sath he kam karna hoga or hum care k sath he kam kar k kamiyabi hasil kar sakty hain..
                • #9 Collapse

                  Re: Aik overthinker kabhi bhi market mein successful nahi ho sakta

                  G bilkul friends main apki bat say agree hon boht zyda sochny waly members b market main kamyab nai ho skty kiun asy members loss ka soch soch kar darty hain ya to trading karty nai hain aur agr karty b hain to minimum lot size kay jis agr profit mil b jay to boht kam hota hay .
                  • #10 Collapse

                    Re: Aik overthinker kabhi bhi market mein successful nahi ho sakta

                    G han bilkul apki bat sahi forex market mein over thinker trader kabhi bhi kmayab nahi ho sakta hy kun ky wo market ko apne mind se kum aur over confidance se zayada dakhta hy aur over sochta hy tab he wo market ka acha analysis nahi kar sakta hy jis ki wajah se usy nakami gain hote hy es liye forex market mein humein trading karty howe kabhi bhi over nahi hona chahiye market ko humesha achy se analysis karna chahiye aur tuky nahi lagany chahiye tab he hum forex trading mein se acha profit gain kar sakty hain thanks
                    • #11 Collapse

                      Re: Aik overthinker kabhi bhi market mein successful nahi ho sakta

                      Yes you are right brother
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Aik overthinker kabhi bhi market mein successful nahi ho sakta

                        Dear friends Overthinker aakar aap kamyabi nahin rah sakte isliye aapko chahie over manage hokar forex mein kahan kamna Kya Karen agar aap kamyabi chahte Hain to overconfidence Na hua Karen acchi pardesi se acchi planets aap kam Karen aap grah se karenge aur most kamyabi aapke liye viable hogi aap agar ghar mein bhi rahte hain to be foreign exchange mein kam aap aasani se kar sakte hain isliye foreign exchange ka kam karna very very essential very very pressing haihamen Dil laga ke kam karna hoga acchi administration se karna hoga hamare liye kamyabi very very proper hogiisliye acchi ko shishya foreign exchange ko time dekar aap hamesha benefit right use Karen aap aisa karenge to kamyabi milegi.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X