Demo pay ki gai mehnat kabi waste nahi hotiii
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo pay ki gai mehnat kabi waste nahi hotiii
    Forex members demo per ki Gai mehnat Hamari Kabhi vate Nahin Hoti Hamare Jarur kam aati hai isiliye Hamen focus karna hai ki Ham Dam account per practice Karen aur apni trading skills ko improve Karen Jitna Jyada Hamara experience increase hoga Ham utna Upar Kamyab ho sakte hain aur apni earning ko increase kar sakte hain isiliye dear members koshish Karte Rahen ke demo per practice Karen demo per Jitna Sada Ham prapt karte hue apni trading skills ko improve Karenge Forex Mein Kamyab Ho Jaenge senior traded prefer Karte Hain Ki Ham Forex ko join karte hi demo counter practice Karen market ka analysis karte hue trading Karen aur Market ki news ko Dekhte Hue trading Karen Shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo pay ki gai mehnat kabi waste nahi hotiii

    Demo per ki Gai main kabhi bhi waste Nahin Hoti Sahi aapane Kaha demo per ham log kaun si mehnat karte hain usse unknown ka experience hota hai practis hoti hai aur Vahi FIR Ham Logon Ko madad Karti Hai real account isliye Ham per practice karni chahie aur Itni mehnat Karenge jo bhi mistake se unko khatm Ho Jaaye aur ham log Karen best kam Karen isliye Ham Logon Ko chahie ki ham log rojana mehnat karte rahenge Hamen Kaun per Karte Rahe
    • #3 Collapse

      Re: Demo pay ki gai mehnat kabi waste nahi hotiii

      demo mai hum kam kar ky expert ban jaty hain hum i mai kam kar ky learning gain kar sakty hain hum si mai raat mai be kam kair sakty hainhum is mai din mai be kam kari sakty hain hamy is mai soch samj kar kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy hamy is mai ahteyat sy kam karn ho ga pher he hum agy bar saky gy yai aik legal business hain
      • #4 Collapse

        Re: Demo pay ki gai mehnat kabi waste nahi hotiii

        G bilkul friend apny theak kaha by mehnat kabhi zaya nahi hoti mehnat phal zror milta hy forex main hm demo sy bahot much learn krty hn or knowledge ma barhta hy to hm acha work krk sakty hn.
        • #5 Collapse

          Re: Demo pay ki gai mehnat kabi waste nahi hotiii

          Demo account main bahut he zayada potential hote hae is main itne zayada experience hae ke agar koi bhe is main agar kam kar jata hae to wo is main expert trader ban jata hae to is liye hamen bhe cahiye ke hum is main mehnat zayada se zayada kiya karen take hum is main aik successful trader bhe ban saken or tabhe to hum is main kamayb bhe ho he sakte hain to is waja se hamen bhe is main kam karna ho ga take hum aik successful trader bhe ban jae to is ke liye sirf demo account main kam karen q ke sirf wohe to apko aik expert trader ban sakta hae is main
          • #6 Collapse

            Re: Demo pay ki gai mehnat kabi waste nahi hotiii

            g han ap nay hi kha hai agr hum DEMO paaay practise kurtay hain to es sy humaari mehnat wes maainkbhi bhi zaya nhi hoti hai hum es main acha sa kam kurtay hain hum es main kamyab bhi ho ajtay hain to humain DEMOko iuse kurna chahiyay es say ki gai mehnat zaya nhi hoti hai or es say hum real account main acha sa kam kurtay hain to humain demo ko zror use kurna chahiyay es kay bad hum asani ay es main apna kam kur saktay hain
            • #7 Collapse

              Re: Demo pay ki gai mehnat kabi waste nahi hotiii

              Demo account per mehnat se Hamen experience Hasil hota hai humin apna full time invest is mein mehnat ke sath practice karte hue karna chaiye is mein agar hum market ko samjhna chaty hain toh humein is mei mehnat ke sath sath apne information ko increase karna hoga jo sirf learning se possible hai is mein learning kar ke hum earn kar sakty hain magar is ke liye is mein practice ki buhat zaroorat hoti hai is se sath hum demo per kam karte hain toh faida asal mein hota hai
              Last edited by ; 26-06-2020, 07:57 AM.
              • #8 Collapse

                Re: Demo pay ki gai mehnat kabi waste nahi hotiii

                G Han jnb apki bat sy agree hn thk kaha ap ny demo account pr practice Jo ki gai hu wo kbi b zay ni jati trading ki basics learning hm demo account pr Learn krty hn . Jo k real account me trade krty wqt faida deti hy .
                • #9 Collapse

                  Re: Demo pay ki gai mehnat kabi waste nahi hotiii

                  Ji han Agar practice aapki very very good very very benefit Agar demo account per Hogi almost aap Hamesha real trading Mein Achcha Sa Achcha profit Hans kar Sakenge isliye aapko chahie acchi Si Hamesha trading Karen Hamesha Upar practice Karen good practice Karen Hamesha practice Sabki very very well honi chahie Is Tarah aapko kamyabi bhi Hamesha very very well Hogi to aapko Hamesha good work ki vajah se Inshallah kamyabi aapke liye benefit Hogi Jo Bhi Dil lagakar mehnat Se Kam Karega Aur Ko Almas kamyabi hi kamyabi unke Mukaddar Mein ke Mein Hamesha ke liye Aaegi Koi chij Khoob acchi mehnat Khoob aapko Hamesha kamyabi chalati hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo pay ki gai mehnat kabi waste nahi hotiii

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: farwa پيغام ديکھيے
                    Forex members demo per ki Gai mehnat Hamari Kabhi vate Nahin Hoti Hamare Jarur kam aati hai isiliye Hamen focus karna hai ki Ham Dam account per practice Karen aur apni trading skills ko improve Karen Jitna Jyada Hamara experience increase hoga Ham utna Upar Kamyab ho sakte hain aur apni earning ko increase kar sakte hain isiliye dear members koshish Karte Rahen ke demo per practice Karen demo per Jitna Sada Ham prapt karte hue apni trading skills ko improve Karenge Forex Mein Kamyab Ho Jaenge senior traded prefer Karte Hain Ki Ham Forex ko join karte hi demo counter practice Karen market ka analysis karte hue trading Karen aur Market ki news ko Dekhte Hue trading Karen Shukriya
                    g dear mehant koi bhi ho kabhi bhi waist nahi jati aap chahy kitny bhi kam kr lyn lykin agar aap mhenti anhi hain na to aap ko kabhi bhi us mein akmaybi nahi mil ksti is liey kamyab hony k liey sb sy pehlymehant kryn aap ki mahnat jitnai zyada hogi utna hi aap ko success mily gi. success achive krny ka forex trading mein aik oppertunity forex trading m=bhi hai jis per aap mehnat keryn gy to aap ko kamyabi zrur mily gi . jo log demo account per practice krty hain wo apni kamyabi ko yaqeen banlyty ahin. si liey aap ko bhi chahey k aap sb sy pehly forex trading ko start krny sy bhi pehly demo account ko banyn or us per practice kryn.
                    "Dream bigger. Do bigger"
                    (mahroosh)
                    :1f607:


                    • #11 Collapse

                      Re: Demo pay ki gai mehnat kabi waste nahi hotiii

                      Kuchh Log Kehte Hain Kadmo account per Kiya Jaane wala what Hamara West ho jata hai aur Hamari mehnat bhi West Ho Jaati Hai To Main unko batana Chahta Hun Ki demo account aapka teacher hai aur Demat account per aap Jitna Bhi work Karenge vah aapko accha practice aur Achcha experience dega aur aap kaise kah sakte hain ki vah aapko time Barbad ho gaya hai aur aapka time rest ho gaya hai aapko chahie ki aap demo account per Puri life ke liye work Karte Rahen Kyunki aap daily basis per jo bhi knowledge Hasil karte hain usko demo account per practice Karen aur aapko Pata chalega ki kaun sa knowledge aapke liye best hai aur kaun sa knowledge aapke liye best Nahin Hai

                      • #12 Collapse

                        Re: Demo pay ki gai mehnat kabi waste nahi hotiii

                        Forex mein achi trading ke liye ache experience our knowledge ka hona bahut hi zaruri hai jisse forex mein hum acha work aur achi trading kar sakte hain aur achi earning our achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ham loss se bhi bach sakte hain aur forex main apne experience aur knowledge ko increase karne ke liye hamen demo account ko use karna chahie aur zyada se zyada demo account per practice karni chahie jisse forex mein hamari learning increase hogi.
                        • #13 Collapse

                          Re: Demo pay ki gai mehnat kabi waste nahi hotiii

                          demo pe hum log jo mehnat kr k practice kertay hain voh kabhi bhi zaya nahi ho sakti.iski practice se he hum tradung seekhtay hain.aur iski wajah se vaqt k sath jo trading mein changings aa rahi hain sb kch hm demo ki wajah se seekhtay hain hum agar aaj demo pe ziada mehnat krengy to future mein hum jb real acciunt mein trade krengy to yehi demo pe ki gai mehnat hum ko boht siada faida de jaye gi..
                          • #14 Collapse

                            Re: Demo pay ki gai mehnat kabi waste nahi hotiii

                            Ji han demo par ki gayi mehnat waste nahi hoti he forex me entry ka pehla step demo practice hota he agar ham demo par achi tarah practice Kar lete hen to forex k real account ko run Karna aasan hota he demo par ham jitni practice Karte hen real account me hamen so bahut kaam deti he demo practice hamen forex ki basics ko Jan'ne me madad deti he hamen chahie k demo par ziada se ziada practice Karen aur jab apni knowledge ko behtar andaaz se test Kar len aur saath me apni skills bhi improve Kar Len to bad me real account ki taraf auen aur profit hasil karne k lie achi mehnat Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Demo pay ki gai mehnat kabi waste nahi hotiii

                              Dearest members yehbaat bilkul theek hai ki demo per ki Gai practice Kabhi Bhi vyast Nahin Hoti Kyunki koi bhi kam karne ke liye aapko knowledge or experience ki bahut jyada jarurat Hoti Hai Usi Taraf Forex main bhi Kamyab hone ke liye knowledge or experience ki jarurat hai jo aap demo Kaun per kam Karke Apne knowledge experience ko increase Karke real account per acche tarike se trade lagakar profitable earning Hasil karsakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X