forum main yaqeen rakh k kam karein??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forum main yaqeen rakh k kam karein??
    hamain is forum main practie karni h gi ab hi hum sucess hon gay aur hamain market main planing karni ho gi aur trust rakh k kam karna ho ga tba hi hum achi trade karni ho gia ur knowldge k begair rhum kam nai kar skaty hain aur hamain information achi ho gi tab hi hum ral main kam karny k kabil ho sakty hain aur hamain chahye is forum main kam kar k hi hum sucess hon
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forum main yaqeen rakh k kam karein??

    Assalamu Alaikum ji Hamen Yun Hi Na Ho ki yah Parv Hamen Kabhi kara Dega To Ham Yahan per Kabhi Bhi Apne Dil Se Kam Nahin kar sakte aap Hamesha Hamare Dil Mein idhar Hi Rahega ke Kahin Mera yah Kaun Ban Na Ho Jaaye aap Shayad Mujhe Yahan Se Kabhi Bhi bardasht Nahin Hoga To Ham kabhi bhi yahan se kamyabi Hasil nahin kar sakte hain Agar Hamen Nahin Hoga Ki Mari main kabhi kabhi Rang lajmi Lekar Aaegi aur ham Kabhi Na Kabhi yahan se Adhik class mein start kar denge To Ham Yahan per Dindigul kam kar denge vah Hamen yahan se fayda ho jaega isliye aapane jo bhi kam karna hai aap use per enlargement karna hai Agra mein uski Nahin hoga to aapko vahan Se Kabhi Pata Hasil Nahin Hoga Shukriya
    • #3 Collapse

      Re: forum main yaqeen rakh k kam karein??

      Pak forum hamen do tarah ki saholeyat ya faide keh lo deti hai aik hamen ye just simple posts k badle acha khasa bonus provide kar raha hota hai to dosri taraf hum is forum se bohut kuch seekh bhi sakte hen. Is forum me kafi sare members hen jin k pas acha khasa behtareen knowledge aur experience hai. Hum un ki knowledge aur experience k bare me malomat hasil kar sakte hen. Dosre agar hamare pas apna knowledge aur experience hai to hum usko dosron k sath share karke us k zarye acha bonus hasil kar sakte hen. Mehnat hi k zarye se hum agay bhar sakte hen. Pak forum me acha kaam ache earn ka zarya hai. Jitni hamari posts knowledgeable hogi utna hi hamen acha bonus mel jata hai.
      • #4 Collapse

        Re: forum main yaqeen rakh k kam karein??

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Aliyar پيغام ديکھيے
        hamain is forum main practie karni h gi ab hi hum sucess hon gay aur hamain market main planing karni ho gi aur trust rakh k kam karna ho ga tba hi hum achi trade karni ho gia ur knowldge k begair rhum kam nai kar skaty hain aur hamain information achi ho gi tab hi hum ral main kam karny k kabil ho sakty hain aur hamain chahye is forum main kam kar k hi hum sucess hon
        G dear isko self confidence b kehta han k ager ap forex per kam karen to ye umeed rakhan k apna acha kam kia ha aur apko uska bhot ach reward mila ga asa positive attitude rukhen aur kmyab ho jaen. Similarly forex trading man b ham jitna khod p trust ker k trade analysis karen ga aur pora confidence sa kam karen to hamra analysis hamen accurate result den ga aur ham ak profit wali trade mn enter ho sakta ha.
        • #5 Collapse

          Re: forum main yaqeen rakh k kam karein??

          Pak forex forum pay members ko bohut trust rakhna chahiye. Members ko Pak forex forum pay bohut zayada bharosa rakh kay kaam kerna chahiye. Forum pay members ko bohut axha knowledge trading Kay related mell jata hay. Aor ici forum pay members ko bohut axha bonus bi trading kay liye mell jata hay. Members ko forum say bharpur fayda uthana chahiye aor apni trading may apply kerna chahiye
          • #6 Collapse

            Re: forum main yaqeen rakh k kam karein??

            Assalam walekum kya hal hai? Dosto ji, han Park Forex form per aap Jitna Yad ayagi on karke kam Karenge utna. Hi aap Mein confident aaega aur Jitna Jyada aap confident hokar kam Karenge uska Sila aapko Achcha Milega isliye Pak forex forum par Yakeen Karke aur Phool confident ke sath Apna Kam Jari rakhen.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: forum main yaqeen rakh k kam karein??

              Forum aik aisa platform ha jis ma ham forex k knowledge ko hasil kar saktay hain, balke trading k lye Weekly bonus bhi hasil kartay hain, is lye forum hamaray lye kisi nemat se kam ni ha, is lye ap ki baat se ma mukamal agree karta houn k forex forum ma hamain pura trust hona chaye, forum ko ziadah se ziadah time dena chaye, daily work karna chaye, apnay work ko improve karain, quantity k sath sath quality k bhi khayal rakhain, forum ma agar mehnat karain gay, interest se kam karain gay to ham yaqenan is ma kamyab ho saktay hain, hamray ander confidence paida ho ga, apnay knowledge aur trading experience ko is forum ma share karain ta k mazeed Weekly bonus hasil kar sakain

              اب آن لائن

              avatar Ayn
              Working...
              X