Forex trading ik self made business hai ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading ik self made business hai ?
    Billul es baath mai koi shaq he nahe hai kay forex business nahe hai forex trading ik self made business hai aap he eskay owner hotay ho aap he eskay boss ho aap he eskay manager ho aor aap he eskay worker ho yani sub kuch aap par he dependent hotha hai agar aap esko skilfully manage kartay ho tho buhot achi earnings kar saktay ho aor agar achi tarha manage nahe kartay taab nuqsaan ko face karna hoga yani aap mai jutba dam hai osi kay mutabiq aapko esmai results milega
    Zuhaib9988 Trading journal
    https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading ik self made business hai ?

    hum is mai as a job be kam kar sakty hai yai aik biog karobar han hum is ko apna life time career be ban sakty ha kue ky yai kabe be band na hony wala aik international karobar han hum si main aik din main aik account mai 50 posts or 4 threads karty hain hamy daily base par kam ko pora karna chahey pher he hum is main ache earning hasil kar sakty haij or apne needs ko pora kar sakty han
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading ik self made business hai ?

      hum trading akr ky pasia kama sakty hain hamy soch samj kar is mai kam karna ho ga her he hum agy bar saky gy forex aik best business hain hum is mai bager balance acount bana kar be kam kar sakty hain hamy is mai indicators ko use kar ky kam karna ho ga phr he hum agy br saky gy forex ko samjna aik din ka kam nahi hain hum is mai pany boss ap he hoty hain
      الحمد لله رب العالمين

      • #4 Collapse

        Re: Forex trading ik self made business hai ?

        Ji dost ap ki baat thek hai ham khid id business k boss hoty hine is liy hamine achy se is business ko mange karna chahe aur dil se kam krna chahey..
        :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading ik self made business hai ?

          Yes. Forex trading ik self business hai. Forex ma boss b ham hoty hain or worker b ham. Forex ka whole business serf ham par he depend karta hai. Forex ma jo member hardwork karta hai wo hamesa kamyab ho jata hai. Forex ma jo member serf batian karta hai or real work ko apni routine ma implement ni karta wo kuch hasil ni kar pata.
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading ik self made business hai ?

            dosto hum is Mai as job Kam Kar saktay hai hum trading pasia Kam soch samaj Kar na ho ga forex ek best business him is Mai bager balance ky bhi account bana Kar is Mai Kam Kar saktay Hain is Mai 50 post aur 4 thread karna hotay Hain daily basis per Kam Kar ky hum acchi earning kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading ik self made business hai ?

              Ji han bilkul main aapki baat se aagrah Karta Hun Ki Forex Karam Khudaya Kaisa business hai jismein bahut se log kam karte hain aur apne liye running karte hain Taki vah apni life ko set kar sake isliye Jo log isi time enjoy karte hain unko sabhi ko Apne free time course ya na Karen bolke Forex forum Mein invest Karen aur Achcha bonus market trading Karke profit Hathi Karen
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading ik self made business hai ?

                G haan billkul forex trading ak self made bussiness ha is ma AP apna khud hi boss hota Han is ma AP jitni bi mehnat krta Han apna lia krta Han or zada sa zada mehnat krta Han ta ka zada sa zada kamyabi Mila is ma mehnat kro ga tu khud ko hi faida hota ha kamyab hota han profit hasil hota ha

                اب آن لائن

                Working...
                X