stock market crona virus ki wjaa say down hoti hai????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    stock market crona virus ki wjaa say down hoti hai????
    forum main practice kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain market main bi practice kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain is forum main practice karni ho gi aur hamain knowldge k begair hum kam kar skaty hain aur hamain market main bi part time main bi job kar k hi hum achi trade karni ho gi aur real main kam kar k hi hum loss say bach sakty hain aur earn ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: stock market crona virus ki wjaa say down hoti hai????

    Ji dost aapki baat bilkul theek hai stock market coronavirus ki vajah se hai daw movement karti hai isliye Kya Karun Meri vajah se han market Bistar bahut hi hai ISI vajah se Kyunki uski Aage sale Mor Nahin Hoti hai isiliye stock market down movement karti hai to market crash bhi ISI vajah se hui thi coronavirus ki vajah se isiliye Hamen frocks online business Mein trading market ko sabse pahle Soch Samajh Ke aur Sabar ke sath inter Hona chahie Jaise Ham Achcha profit Asan kar sake aur Hamen ismein Jyada knowledge karne ki jarurat Nahin Hai Jaise Hamare account voice ho sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: stock market crona virus ki wjaa say down hoti hai????

      hamy market ke movement ko samj kar kam karna ho ga hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kiar sakty hain hu gar mai bath kar is mai kamk ar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga forex ko samna aik din ka kam nai hain
      • #4 Collapse

        Re: stock market crona virus ki wjaa say down hoti hai????

        Real bilkul Kareena ki vajah se market party Shuru Hui Hai Jabse Hai market Ki Maut bahut kam ho gai hai aur Kafi low level per Aage Jaise kya hua Pune to Fir Khud Ko stable karne ki koshish kar raha hai to karo na ki vajah se market Mein Pade Hain To Aur Bhi bahut ho gai hai to koshish Karni chahie kripya Apne Sath Le Gaye Dua kar sakte hain ki Aise Karo Na khatm Ho To fir baat Baki Dobara Apne Aap Ki Dua mein acche aane ka sil Hogi
        • #5 Collapse

          Re: stock market crona virus ki wjaa say down hoti hai????

          crona viruse ki waja sy n business band hain or stock marekt par be asar hain hamy forex business ko achy sy samaj kar is kay rules ko follow kar ky is main mehnat sy kam karna cahey pher hi ham kamyabi hasil kar sakty hain or acha pasia kama sakty hain yai aik asa busienss hain jis main kam karny ky liye hamy ksi be office jany ki zaort nahi hoti hian yai aik real business hain
          "The mind is everything, What you think you become"
          • #6 Collapse

            Re: stock market crona virus ki wjaa say down hoti hai????

            Stock market ya Forex trading ye sb world business hai agr dunya main koi b aisa kam ho jis se kisi khite ko nuqsan ya faida ho skta hai te forex trading main gehra asar parhta hai Corona viruse k aalmi waba hai is ne kai mulku ko dewala kr diya hai jis se bht nuqsan hoa hai Corona viruse k waja se puri dunya ki stock market down ho gai hai aur bht se business man bht oreshan hai
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: stock market crona virus ki wjaa say down hoti hai????

              dear friend mulki halat ka f orex ma rket min boho tziada asar hota hy aur carona ki waga say bhi ab markert main bohot ziada efect howa hy as leye p ko cahjye forex mrket min ion hony keley sab say best bt yeh hy k hum as main money mangment say trding karen ta k as say hamara acount zoada loss min na ho aur hum as say faida hasel kar saken forex kosekhen aur a smain ahat sy kam karty rahen

              اب آن لائن

              Working...
              X