mhnt main hi azmat hai?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mhnt main hi azmat hai?
    mhnt karien gay tab hi hum sucsful trader ban sakty hain aur hamain markt main practice kar k hi hum achi trade kar k hi hum achy say trade karni ho g aur hamain knwoldge mutabiq hi trade karni ho g aur hamain market main bi anlayse kar k hi hum achys ay trade karni ho gi aur hamain market main enter hony say pahly is k bary main achy say trade kar k hi hum run karien gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mhnt main hi azmat hai?

    Pakistan Forex forum ke andar jo sabse ajeeb chij hai vo hai mehnat hamen iske liye bahut jyada mehnat ki jarurat hoti hai Ham Pakistan Forex forum mein jyada se jyada time de sakte hain jitna jyada time denge jitni jyada mehnat karenge Ham is se itna jyada profit Hasil kar sakenge aur yah baat bilkul vaise hai ki jo log mehnat nahin karte unhen kuchh bhi Hasil nahin hoga aapki baat bilkul theek hai ki mehnat mein azmat hoti hai insan ke liye mehnat ki sab kuchh hota hai isiliye hamen chahie ke jayada se jayada kamyabi Hasil karne ke liye hamen apna waqt nikalkar Forex trading ko jyada se jyada waqt Dena chahie Taki Ham is se bahut se benefits Hasil kar saken
    • #3 Collapse

      Re: mhnt main hi azmat hai?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Ahsan888 پيغام ديکھيے
      Pakistan Forex forum ke andar jo sabse ajeeb chij hai vo hai mehnat hamen iske liye bahut jyada mehnat ki jarurat hoti hai Ham Pakistan Forex forum mein jyada se jyada time de sakte hain jitna jyada time denge jitni jyada mehnat karenge Ham is se itna jyada profit Hasil kar sakenge aur yah baat bilkul vaise hai ki jo log mehnat nahin karte unhen kuchh bhi Hasil nahin hoga aapki baat bilkul theek hai ki mehnat mein azmat hoti hai insan ke liye mehnat ki sab kuchh hota hai isiliye hamen chahie ke jayada se jayada kamyabi Hasil karne ke liye hamen apna waqt nikalkar Forex trading ko jyada se jyada waqt Dena chahie Taki Ham is se bahut se benefits Hasil kar saken
      ji bilkul ham sab jante Hain ke minut mein hi azmath hai jo Banda mehnat karta hai vah Banda kamyab ho jata hai aur jo Banda main to nahin karta Varna kam ho jata isliye din Raat mehnat Karen aur company kamyabi hasil Karen,.....♥️♥️♥️♥️
      ​"Try try again until you succeed"
      • #4 Collapse

        Re: mhnt main hi azmat hai?

        Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex forum bhut aur kamyab business hay pak forex forum ma kamyabi hasil karny kelye pak forex forum ma bhut zadya mhenat aur hardworking ka sath kam karnaa chlye aur confidence ka sath kam karnaa chlye aur experience aur knowledge ka sath km karnaa chlye phir hum kamyab hu sakty hya phir acha profit hasil kar sakty hay
        • #5 Collapse

          Re: mhnt main hi azmat hai?

          han g ap nay shi kha hai agar hum es main mehnat say apnaa kam kurtay hain to es say humain kamyabi mill jati hai or hum es saay acha sa kam bhi kurtay hain or es lay sath sat h mehnay main azmat bhi hoti hai jo bh9i hum kam kurtay hain es main hum mehnat kuray gay to es say hum kamyab bhi ho jatay haain es lyay humain es main hamesha apna kam apni mehnat kaya sath sath jar9i rukhnaa chahiyay or kmayab honay kay liyay hamesha amerhnat he best hoti hai mehnat say he humain kamayab honay ki koshish kurni chahiyay
          • #6 Collapse

            Re: mhnt main hi azmat hai?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Pco پيغام ديکھيے
            mhnt karien gay tab hi hum sucsful trader ban sakty hain aur hamain markt main practice kar k hi hum achi trade kar k hi hum achy say trade karni ho g aur hamain knwoldge mutabiq hi trade karni ho g aur hamain market main bi anlayse kar k hi hum achys ay trade karni ho gi aur hamain market main enter hony say pahly is k bary main achy say trade kar k hi hum run karien gay
            G jnb apki post sy bilkul agree hn thk kaha ap ny hmy apny trade me kamyab hony k lye mehant ki zrurat hy. Trading ko learn krn aur experience hasil kr k hm acha traders bn skty hn. Demo account pr practice krn tu b hm achi learning kr skty hn. Hard work me buht c chezen hn jo k ab kch learning me e ati hn just learn krn trade ko kamyab bnany k lye.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: mhnt main hi azmat hai?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Pco پيغام ديکھيے
              mhnt karien gay tab hi hum sucsful trader ban sakty hain aur hamain markt main practice kar k hi hum achi trade kar k hi hum achy say trade karni ho g aur hamain knwoldge mutabiq hi trade karni ho g aur hamain market main bi anlayse kar k hi hum achys ay trade karni ho gi aur hamain market main enter hony say pahly is k bary main achy say trade kar k hi hum run karien gay
              Tou are right forex member jis kam per mehnet jya jai is kam per profit hasil hota he aur jis kam per mehnet nahi kare ge is se profit hasil hone ka koi chance nahi hota he is waja se mehnet karni per focus karni chaya aur mehnet karne eale menber achi earning kar sakte he

              اب آن لائن

              Working...
              X